Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009 11:44   #1  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Beeline Мобильные услуги от Билайн. Книга жалоб и предложений

Уважаемые абоненты мобильного Билайн, а также потенциальные абоненты!

Убедительная просьба:

- прежде чем задавать вопрос - поищите ответ здесь.

- прежде чем жаловаться на форуме - воспользуйтесь официальными каналами принятия жалоб:

0611
0612 (платный вызов)
http://0611.beeline.uz
help@beeline.uz
письменно в офис Компании
+99890 373 00 15 - Поддержка корпоративных продаж
факс +99890 373 06 11


Жалобы тут будут приниматься только оформленные в следующем формате:
- детальное описание проблемы
- тип оборудования (телефон/модем/планшет) и модель
- номер на котором проявилась проблема
- дата и время возникновения
- место возникновения (желательно координаты GPS)
- дополнительная информация (скриншоты с ошибками/пингами/трейсами/ и т.п.) приветствуется
- тип связи (2G/3G)

Жалобы оформленные не по формату будут игнорироваться и удаляться.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 07.01.2013 в 12:23.
Ответить 
Старый 07.11.2013 19:58   #2051  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Кажется интернет стал работать получше.
Это был сарказм? Абсолютно нет интернета. Рассказать Вам сегодня мой маршрут по городу?
От Дружбы по Фурката, Бобура до аэропорта. Затем Через переезд до транспортного института, потом по ул.Гоголя, затем выход через Азербайджанское посольство к Тезиковке, от неё по Кичик Бешагач до поворота на 7-ой проез А.Каххара, Мимо завода Нестле, поворот на А.Каххара, до Нукусской. Потом по Нукусской до пересечения с Бобура, поворот на Бобура до абразивного завода. Потом оттуда по Бобура до пересечения с Руставели и по Руставели до Гранд Мир отеля. Оттуда по Руставели назад на Театральную и тот же маршрут (Бобура, аэропорт, переезд, Г.Алиева, Гоголя). Потом снова на Тезиковку, оттуда по Малой кольцевой до северного вокзала (автобусная конечная), затем по 13-му маршруту трамвая до Электроаппарата. Оттуда на 7-м автобусе по Фаргона Йули до "полумоста", Северный вокзал и до "Корзинки на Азимова". Потом НБУ (который недалеко от Вестминстера), оттуда к Автодору и к м.Ойбек. Уже оттуда прямиком к Детскому Миру ("Дунё") и по проспекту Мустакиллик до Б.И.Й. (Горького). Оттуда на 17-м автобусе к Ганге.

Как вам маршрут? Так вот за весь день я толком ничего не посмотрел в интернете. Значок коннекта есть, что-то пытается прогрузиться, но ноль результата. Хотя траффик улетел. Вот такое кидалово от Билайн.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2013 21:07   #2052  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Кажется интернет стал работать получше.
Это был сарказм? Абсолютно нет интернета. Рассказать Вам сегодня мой маршрут по городу?
От Дружбы по Фурката, Бобура до аэропорта. Затем Через переезд до транспортного института, потом по ул.Гоголя, затем выход через Азербайджанское посольство к Тезиковке, от неё по Кичик Бешагач до поворота на 7-ой проез А.Каххара, Мимо завода Нестле, поворот на А.Каххара, до Нукусской. Потом по Нукусской до пересечения с Бобура, поворот на Бобура до абразивного завода. Потом оттуда по Бобура до пересечения с Руставели и по Руставели до Гранд Мир отеля. Оттуда по Руставели назад на Театральную и тот же маршрут (Бобура, аэропорт, переезд, Г.Алиева, Гоголя). Потом снова на Тезиковку, оттуда по Малой кольцевой до северного вокзала (автобусная конечная), затем по 13-му маршруту трамвая до Электроаппарата. Оттуда на 7-м автобусе по Фаргона Йули до "полумоста", Северный вокзал и до "Корзинки на Азимова". Потом НБУ (который недалеко от Вестминстера), оттуда к Автодору и к м.Ойбек. Уже оттуда прямиком к Детскому Миру ("Дунё") и по проспекту Мустакиллик до Б.И.Й. (Горького). Оттуда на 17-м автобусе к Ганге.

Как вам маршрут? Так вот за весь день я толком ничего не посмотрел в интернете. Значок коннекта есть, что-то пытается прогрузиться, но ноль результата. Хотя траффик улетел. Вот такое кидалово от Билайн.
аналогичная фигня второй день район дархана в режиме покоя вообще страницы не грузяться лесом такой интернет мтс возвращайся(((
Ответить 
Старый 07.11.2013 21:11   #2053  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Кажется интернет стал работать получше.
Это был сарказм? Абсолютно нет интернета. Рассказать Вам сегодня мой маршрут по городу?
От Дружбы по Фурката, Бобура до аэропорта. Затем Через переезд до транспортного института, потом по ул.Гоголя, затем выход через Азербайджанское посольство к Тезиковке, от неё по Кичик Бешагач до поворота на 7-ой проез А.Каххара, Мимо завода Нестле, поворот на А.Каххара, до Нукусской. Потом по Нукусской до пересечения с Бобура, поворот на Бобура до абразивного завода. Потом оттуда по Бобура до пересечения с Руставели и по Руставели до Гранд Мир отеля. Оттуда по Руставели назад на Театральную и тот же маршрут (Бобура, аэропорт, переезд, Г.Алиева, Гоголя). Потом снова на Тезиковку, оттуда по Малой кольцевой до северного вокзала (автобусная конечная), затем по 13-му маршруту трамвая до Электроаппарата. Оттуда на 7-м автобусе по Фаргона Йули до "полумоста", Северный вокзал и до "Корзинки на Азимова". Потом НБУ (который недалеко от Вестминстера), оттуда к Автодору и к м.Ойбек. Уже оттуда прямиком к Детскому Миру ("Дунё") и по проспекту Мустакиллик до Б.И.Й. (Горького). Оттуда на 17-м автобусе к Ганге.

Как вам маршрут? Так вот за весь день я толком ничего не посмотрел в интернете. Значок коннекта есть, что-то пытается прогрузиться, но ноль результата. Хотя траффик улетел. Вот такое кидалово от Билайн.
аналогичная фигня второй день район дархана в режиме покоя вообще страницы не грузяться лесом такой интернет мтс возвращайся(((
странно у меня тож дархан и грузится хорошо.
Ответить 
Старый 09.11.2013 12:32   #2054  
Аватар для Mar
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 2  7/5
– 0  0/0

Uzbekistan
интернет в районе малики (ярмарка флешка) с каждым днем работает все хуже и хуже, шейпер уже бличит скорость не на 64 кбитах.с ,а на 40 кбитах.с , у меня работа встала. Сделайте чтоинбудь уже
Ответить 
Старый 09.11.2013 23:01   #2055  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Жалобы тут будут приниматься только оформленные в следующем формате: - детальное описание проблемы - тип оборудования (телефон/модем/планшет) и модель - номер на котором проявилась проблема - дата и время возникновения - место возникновения (желательно координаты GPS) - дополнительная информация (скриншоты с ошибками/пингами/трейсами/ и т.п.) приветствуется - тип связи (2G/3G)
Интернет работает еле как, в разных местах города. Антенна полная, режим HDSPA.
На протяжении уже длительного времени. Скорость приёма примерно 70 килобит в с, передачи меньше соответственно. Даже просто сайты открываются через нехочу. Не говоря уже о скачивании.
ЮСБ модем, Фергана.
Тип связи 3G. Номер могу указать в личном сообщении, но дело не в номере. Обращался к онлайн консультанту, ответил, что им известно о проблеме, ведутся работы по нормализации....
А толку то нет.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.11.2013 14:22   #2056  
Аватар для Cybersoft
Оффлайн
CS
Сообщений: 528
+ 757  330/141
– 64  6/6

Zimbabwe
Вчера чтоб посмотреть прогноз погоды, затратил около получаса... Сегодня вообще даже войти на сайт не смог. Связь ухудшается не по дням, а по часам...
Ответить 
Старый 12.11.2013 16:36   #2057  
Real ID Group
Аватар для Evgeniy Pivovarov
Оффлайн
AKA:ExploiteR
Сообщений: 193
+ 46  47/37
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью ICQОтправить сообщение для Evgeniy Pivovarov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Значок коннекта есть, что-то пытается прогрузиться, но ноль результата. Хотя траффик улетел.
та же фигня. трафик стал уходить интенсивно, хотя нормально работать могу только через WiFi, который подключен к проводному интернету. При попытке обновить виджет погоды уходит минуты 3, но безрезультатно. По вайфаю - секунд 10 обновление.
__________________
Да пребудет с нами Сила, Ловкость, Интуиция и Выносливость.
Ответить 
Старый 12.11.2013 17:02   #2058  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Спасибо Билайну и лично Халматову тёзке, за мой приятный отпуск
Честно, никогда не было такого длинного и столь приятного отпуска в жизни.

Спасибо.
Персона нон-грата
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2013 18:26   #2059  
Аватар для Kobi_Farhi
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 705  202/121
– 81  25/16

IsraelОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью ICQОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью Skype™
Извините а в какой день недели проводится Мега Акция 2013 (http://mobile.beeline.uz/ru/main/act...6-7249a9c8f487) на радио а то что-то я там не нашел ничего
Ответить 
Старый 12.11.2013 19:39   #2060  
Аватар для rekrut
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 104
+ 0  34/22
– 0  2/2

Uzbekistan
В районе улицы навоий (телеграф) мобильный интернет вообще по настроению работает
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх