Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013 17:19   #191  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tolib Mirzakulov Посмотреть сообщение
Планов много по развитию проекта.
Мне кажется, у ДЦ главная проблема - ширина внешнего канала. Не решив ее, о новых проектах даже думать нет смысла.
+1
брал у них ВПС, делал сервис как-то. Российский разработчик был сильно удивлен, когда закачивал на сервер файлы скрипта 2! часа. оказалось внешний интернет там на скорости 1 мбит (или 2-3).

почта которая не отправляет или не принимает внешние файлы не сильно то будет пользоваться успехом.

и главное!!! почта = конфидециально. у всех там всякое хранится. не представляю себе конфидицеальность или неприкосновенность почтового сервиса у нас. нонсенс по определению.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 23.05.2013 11:11   #192  
Аватар для Oshxona
Оффлайн
Сообщений: 501
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tolib Mirzakulov Посмотреть сообщение
Планов много по развитию проекта.
Мне кажется, у ДЦ главная проблема - ширина внешнего канала. Не решив ее, о новых проектах даже думать нет смысла.
+1
брал у них ВПС, делал сервис как-то. Российский разработчик был сильно удивлен, когда закачивал на сервер файлы скрипта 2! часа. оказалось внешний интернет там на скорости 1 мбит (или 2-3).

почта которая не отправляет или не принимает внешние файлы не сильно то будет пользоваться успехом.

и главное!!! почта = конфидециально. у всех там всякое хранится. не представляю себе конфидицеальность или неприкосновенность почтового сервиса у нас. нонсенс по определению.
А вы думаете на гмайловской почте файлы будут храниться неприкосновенными?
Если хотите безопасности содержимого файла везде и всегда нужно хранить их зашифрованными.
Ответить 
Старый 23.05.2013 13:27   #193  
Гость
Аватар для zbest
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Мне кажется, у ДЦ главная проблема - ширина внешнего канала. Не решив ее, о новых проектах даже думать нет смысла.
+1
брал у них ВПС, делал сервис как-то. Российский разработчик был сильно удивлен, когда закачивал на сервер файлы скрипта 2! часа. оказалось внешний интернет там на скорости 1 мбит (или 2-3).

почта которая не отправляет или не принимает внешние файлы не сильно то будет пользоваться успехом.

и главное!!! почта = конфидециально. у всех там всякое хранится. не представляю себе конфидицеальность или неприкосновенность почтового сервиса у нас. нонсенс по определению.
А вы думаете на гмайловской почте файлы будут храниться неприкосновенными?
Если хотите безопасности содержимого файла везде и всегда нужно хранить их зашифрованными.
однако я боюсь не того, что гугл, ФБР или хакеры получат доступ к моим данным, а того, что наши органы (налоговая) получат доступ.

а так же, все относительно. гмайл относительной umail кажется мне лучшим. и я пока не встречал почтовую службу лучше гмаила.
Ответить 
Старый 23.05.2013 13:36   #194  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
а так же, все относительно. гмайл относительной umail кажется мне лучшим. и я пока не встречал почтовую службу лучше гмаила.
Когда гмайл открывался все продвинутые перцы хором твердили: нафига нам еще одна почта? Есть же у всех на Яху, на Рамблере и на Апорте ящики...
Ответить 
"+" от:
Старый 23.05.2013 13:40   #195  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Есть же у всех на Яху, на Рамблере и на Апорте ящики...
У меня нет. А на гмейле есть.
Ответить 
Старый 23.05.2013 13:57   #196  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
а того, что наши органы (налоговая) получат доступ.
Да органы фигня, они и до гмаила вашего доберутся, не сомневайтесь даже. А вот что хулиганье малолетнее взломает это очень вероятно и неприятно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.05.2013 14:20   #197  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Вопрос к администрации. Вы уже закрыли возможность удаления ящика случайным кликом по специально сформированной очень несложной ссылке?
Ответить 
Старый 23.05.2013 16:06   #198  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации. Вы уже закрыли возможность удаления ящика случайным кликом по специально сформированной очень несложной ссылке?
Звучит как: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
__________________
Во-от...
Ответить 
Старый 23.05.2013 17:18   #199  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от zbest Посмотреть сообщение
и главное!!! почта = конфидециально. у всех там всякое хранится. не представляю себе конфидицеальность или неприкосновенность почтового сервиса у нас. нонсенс по определению.
Это вообще сложный вопрос, так как администратор любого почтовика имеет полный доступ к ящикам пользователей, не считая случаев, когда происходит шифрование на стороне клиента.

Другой интересный момент, когда сообщение передается между различными почтовыми серверами. Ведь сообщение выходит за пределы почтового сервера, бежит по каналам различным операторов опять же по открытым протоколам.

Так что, уровень конфиденциальности всегда относительный. Раз уж данные в сети, то вы их уже полностью не контролируете.
Ответить 
Старый 23.05.2013 17:33   #200  
Аватар для sfsharapov
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 1,112  23/18
– 41  2/2

UzbekistanFacebook
Есть предложение. SMS - оповещения о входящих сообщениях. И ещё импорт почты из других сервисов.
Ответить 
Ответить

Метки
umail.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх