Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Железные дороги
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016 01:56   #61  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Дилмурод Насиров, Возможно ли добавить тип поезда в поисках билета?!
Ответить 
Старый 10.11.2016 09:20   #62  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Дилмурод Насиров, Возможно ли добавить тип поезда в поисках билета?!

Возможности добавить тип, при поиске поездов курсирующих между двумя станциями на заданную дату , нет. Мы предоставляем Вам все поезда, а вот потом Вы уже можете выбрать именно тот, который Вас устроит по скорости, типам вагонов, времени прибытия и отправления и стоимости.

Последний раз редактировалось Дилмурод Насиров; 10.11.2016 в 09:27.
Ответить 
Старый 11.11.2016 03:54   #63  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Возможности добавить тип, при поиске поездов курсирующих между двумя станциями на заданную дату , нет.
Почему?! Мне например удобно искать СКРСТ поезд. Другие например не интересны..
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.11.2016 19:48   #64  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Дилмурод Насиров, у меня есть такое предложение в функционал сайта:
1. Добавление функции "избранные маршруты", пригодится, чтобы каждый раз не выбирать станции, которыми постоянно пользуешься.
2. Сделать возможность сохранения данных о пассажире, крайне проблематично каждый раз вводить кучу инфы. Особенно достает тот факт, что пока набрал данные, выбранные места могут быть уже недоступны, и, порой, приходится менять вагон, а это ведет за собой ввод данных по новой.

Надеюсь это Вам по силам и предложения будут реализованы.
Ответить 
Старый 14.11.2016 00:27   #65  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Еще вопрос, ТАШКЕНТ (УТИ) и ТАШКЕНТ ПАСС.ЦЕНТР (УТИ) это одна и та же станция?
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 16.11.2016 09:14   #66  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
купил сегодня первый раз билет для матери. Первым вышел бланк заказа, где сказано что не действителен для проезда, нажал на электронную регистрацию - получил Электронный билет. Распечатал оба.
Скажите люди добрые с этими бумажками плюс паспорт на руках может ли моя мама пройти на вокзал к поезду? Или заставят в кассу за бланк строгой отчетности?

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Дилмурод Насиров, у меня есть такое предложение в функционал сайта:
1. Добавление функции "избранные маршруты", пригодится, чтобы каждый раз не выбирать станции, которыми постоянно пользуешься.
2. Сделать возможность сохранения данных о пассажире, крайне проблематично каждый раз вводить кучу инфы. Особенно достает тот факт, что пока набрал данные, выбранные места могут быть уже недоступны, и, порой, приходится менять вагон, а это ведет за собой ввод данных по новой.

Надеюсь это Вам по силам и предложения будут реализованы.
Я думал это будет по умолчанию, как само собой разумеющееся. Абсолют минимум, что обязательно должно быть в системе.

Последний раз редактировалось reg-stoni; 16.11.2016 в 09:17.
Ответить 
Старый 22.11.2016 12:23   #67  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дилмурод Насиров Посмотреть сообщение
Возможности добавить тип, при поиске поездов курсирующих между двумя станциями на заданную дату , нет.
Почему?! Мне например удобно искать СКРСТ поезд. Другие например не интересны..
Здравствуйте, потому что такова технология работы системы по оформлению электронных проездных документов, при запросе маршрута между станциями выдаются все курсирующие поезда, и выбор категории поезда возможно предоставить только на следующем этапе. Если вам интересны исключительно скоростные поезда, то Вы естественно можете выбрать его и проигнорировав все другие
Ответить 
Старый 22.11.2016 12:25   #68  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Дилмурод Насиров, у меня есть такое предложение в функционал сайта:
1. Добавление функции "избранные маршруты", пригодится, чтобы каждый раз не выбирать станции, которыми постоянно пользуешься.
2. Сделать возможность сохранения данных о пассажире, крайне проблематично каждый раз вводить кучу инфы. Особенно достает тот факт, что пока набрал данные, выбранные места могут быть уже недоступны, и, порой, приходится менять вагон, а это ведет за собой ввод данных по новой.

Надеюсь это Вам по силам и предложения будут реализованы.
По функционалу сайта я не могу ничего подсказать – это надо обращаться к программистам, но думаю в ближайшее время реализовать это вряд ли получится.
Ответить 
Старый 22.11.2016 12:27   #69  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Еще вопрос, ТАШКЕНТ (УТИ) и ТАШКЕНТ ПАСС.ЦЕНТР (УТИ) это одна и та же станция?
Ташкент УТИ и ТАШКЕНТ ПАСС.ЦЕНТР (УТИ) – условно одна и та же, т.е. Вы можете выбрать любую из них и получите одинаковые результаты поиска. Ташкент УТИ - это станция отправления присвоена именно городу Ташкенту, ТАШКЕНТ ПАСС.ЦЕНТР (УТИ) - непосредственно Центральному Вокзалу. Это особенность предусмотрена для многовокзальных городов таких, к примеру, как Москва при поиске и выборе маршрута Вы не будете искать с какого именно из 7-ми вокзалов отходит интересующий Вас поезд, а достаточно указать просто Москва.
Ответить 
Старый 22.11.2016 12:31   #70  
Аватар для Дилмурод Насиров
Оффлайн
АО "Узбекистон темир йуллари"
Инженер отдела информационного развития
Сообщений: 42
+ 0  28/12
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
купил сегодня первый раз билет для матери. Первым вышел бланк заказа, где сказано что не действителен для проезда, нажал на электронную регистрацию - получил Электронный билет. Распечатал оба.
Скажите люди добрые с этими бумажками плюс паспорт на руках может ли моя мама пройти на вокзал к поезду? Или заставят в кассу за бланк строгой отчетности?

Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Дилмурод Насиров, у меня есть такое предложение в функционал сайта:
1. Добавление функции "избранные маршруты", пригодится, чтобы каждый раз не выбирать станции, которыми постоянно пользуешься.
2. Сделать возможность сохранения данных о пассажире, крайне проблематично каждый раз вводить кучу инфы. Особенно достает тот факт, что пока набрал данные, выбранные места могут быть уже недоступны, и, порой, приходится менять вагон, а это ведет за собой ввод данных по новой.

Надеюсь это Вам по силам и предложения будут реализованы.
Я думал это будет по умолчанию, как само собой разумеющееся. Абсолют минимум, что обязательно должно быть в системе.
Если на поезд доступна электронная регистрация, то конечно Ваша мама может пройти к поезду с паспортом и электронным билетом с электронной регистрацией, но не ранее чем за 50 минут до отправления поезда. Если Вы прибыли на вокзал раньше и хотите пройти на перрон, то тогда необходимо пройти в кассу и несмотря на электронную регистрацию, получить билет на бланке строгой отчетности и уже с ним спокойно пройти на посадку. А вот если электронной регистрации на поезд нет, то получив Бланк-заказа, который для проезда не действителен, Вы должны будете проследовать в любую кассу на территории РУз и получить билет установленного образца на бланке строгой отчетности.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх