Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007 10:00   #1  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Изменение структуры каталога WWW.UZ

Администрация Национальной информационно-поисковой системы (НИПС) сообщает об изменении структуры каталога в связи с объединением каталогов ZiyoNet (образовательного назначения) и WWW.UZ (общего назначения).

Наряду с реструктуризацией каталога производится его полная ревизия и удаление нерабочих ссылок. Обновленная версия каталога будет запущена на этой неделе.

Просим вас сообщать нам об обнаруженных ошибках с помощью формы обратной связи.
Ответить 
Старый 15.06.2007 06:01   #2  
Real ID Group
Аватар для Shuhrat Dehkanov
Оффлайн
SEC
AKA:master
Сообщений: 154
+ 28  39/24
– 0  0/0

South KoreaОтправить сообщение для Shuhrat Dehkanov с помощью ICQАккаунт на Twitter
Вопрос для интереса: а как вы проверяете работает ли конкретная ссылка или нет?
Ответить 
Старый 15.06.2007 08:53   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Еще вопрос для интереса - на форуме накидали много предложений по www.uz - еще зимой обещали, что работы ведутся, что скоро все будет и т.д. и т.п. Так ли это? Ведутся ли работы? Можно ли узнать что именно из новинок и когда нас ждет?
А то каталог съезжает постепенно в кучу полузаброшенных порталов типа "отчитались, что-то есть и пока хватит".

Я понимаю - не мне работать - просто хотелось уже когда-нибудь получить нормальный каталог/рейтинг Узнета.

Если что-то делается - то подождем, конечно, просто интересно - что именно и делается ли?
Ответить 
Старый 15.06.2007 09:32   #4  
Аватар для MaksWELL
Оффлайн
CIS
Legionaire 1ere classe
Сообщений: 609
+ 61  64/47
– 0  0/0

France
Что то не очень стало......
Почему "Знакомства" оказались не в "развлечениях", а в "обществе".???
__________________
" Я не говорю, что легионер лучше всех, но он среди лучших! Они так хороши, потому что они добровольцы. Они избрали для себя службу в Иностранном легионе и это личный выбор каждого. Они бросили себе новый вызов в жизни и имеют все основания для того, что бы победить".
Ответить 
Старый 15.06.2007 09:56   #5  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от MaksWELL Посмотреть сообщение
Что то не очень стало......
Почему "Знакомства" оказались не в "развлечениях", а в "обществе".???
Решили, что знакомятся не только ради развлечения.
Ответить 
Старый 15.06.2007 10:04   #6  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Еще вопрос для интереса - на форуме накидали много предложений по www.uz - еще зимой обещали, что работы ведутся, что скоро все будет и т.д. и т.п. Так ли это? Ведутся ли работы? Можно ли узнать что именно из новинок и когда нас ждет?
А то каталог съезжает постепенно в кучу полузаброшенных порталов типа "отчитались, что-то есть и пока хватит".

Я понимаю - не мне работать - просто хотелось уже когда-нибудь получить нормальный каталог/рейтинг Узнета.

Если что-то делается - то подождем, конечно, просто интересно - что именно и делается ли?
Если интересно, то
- в данный момент переведены графики на узбекский язык.
- Каталог полностью реструктурирован и вычищен.
...
- Рабочие ссылки и не рабочие - проверяется вручную (кто-то может предложить другой способ ? ... Буду рад).
На счет зимних предложений... Евгений вы мне скоро в кошмарах будете снится Вы контролируете меня сильнее чем мое начальство Наверное это и есть пятая ветвь власти (СМИ).
Сейчас занимаемся новым движком WWW.UZ. Поэтому на существующем движке просто устраняем недоделки и тому подобное (сейчас например можете заметить что некоторые графики на русской части выводятся на узбекском языке и наоборот - это следующая проблема которую на днях решу) сейчас в основном все силы уходят на новый движок. Все... больше сказать не могу... коммерческая тайна... а то еще идею украдут
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх