Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012 22:07   #31  
Аватар для danil ad
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Очень интересно приобрести этот телефончик, но как то не везёт, он только в офисах узмобайла или ещё где можно его приобрести, только новый, б/у не интересует
Ответить 
Старый 12.11.2012 17:35   #32  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от danil ad Посмотреть сообщение
Очень интересно приобрести этот телефончик, но как то не везёт, он только в офисах узмобайла или ещё где можно его приобрести, только новый, б/у не интересует
Официально эти телефоны поставляются только Узмобайлу.
Ответить 
Старый 20.11.2012 12:13   #33  
Аватар для Myers
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
HUAWEI HC-3011

Здравствуйте, прошу прощения что не по теме но нужной темы не нашел, у меня телефон HUAWEI HC-3011, с утра сам по себе клавиатура заблокировалась а теперь просит пароль, а я его не знаю, в нете нашел куча паролей но ни одна не подходит, скорее всего предыдущий владелец аппарата поменял пароль, может кто нибудь подскажет как решить эту проблему? в офисе узмобайл ничего разумного не смогли сказать кроме как "прошить надо" ...
Ответить 
Старый 23.11.2012 18:44   #34  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
можете обратится в личку, скажу куда и когда обращатся
хоть и не проблема, но думаю к Вам можно обратиться по следующему вопросу:
У меня есть аппарат z80 (цвет чёрный), работает идеально, а у одного моего знакомого есть такой же (только цвет белый), он одним из первых купил Z80, так вот этот аппарат (белого цвета), автоматом открывает засекреченные звонки!!! Я специально взял у него на 2 дня и проверил он идентифицирует все засекреченные звонки из Узбекистана (номера всех операторов). На своем Z80 (черного цвета) я копался в настройках, но никак не смог сделать чтобы он открывал засекреченные звонки. В региональном офисе Узмобайле я спросил есть ли еще такие Z80, там ответили что вначале была такая партия, но больше нет и наврядли будет, будут только обычные, и ещё сказали что там программа чуть другая, и что надо узнать может в Ташкенте смогут изменить настройки телефона. Может кто знает, можно ли прошить или без прошивки можно настроить что засекреченные номера открывались на Z80 и куда обратиться?
На станции метро Мирзо-Улугбек есть сервисный центр компании ATEL. Попробуйте обратиться туда, думаю Вам там помогут.
__________________
С уважением,
Ответить 
"+" от:
Старый 23.11.2012 18:50   #35  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ-UZ Посмотреть сообщение
Не рекомендую. Нас троя купили по Z80. Не читает флэшку более 512мб, не работает видеозвонок с СИМ карт GSM, так как данная функция доступно только если оно включено в основном номере CDMA (а у УЗмобайла таковой функции нЭт). СМСка уходит но доходит через сутки (дело не в компании дело в аппарате, сверялись с другим телефоном Узмобайл). Я самое страшное через месяц телефон начал сам перезагружаться.
По всем Вашим замечаниям, могу ответить, что это не так. Я сам лично проверял работу видеозвонка и устанавливал флешку от 1 до 8 Gb - все работает нормально. Для того, чтобы совершить видеоколл нужно gsm sim карту с включенным 3 g установить в разъем wcdma на телефоне и покопаться в настройках сети или настройках звонков там все есть.

касательно перезагрузки - обратитесь в сервис-центр компании ATEL в районе станции метро Мирзо-Улугбек - там Вам решат вопрос. Т.К. компания ATEL предоставляет 1 год гарантии на свой продукт.
__________________
С уважением,
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2012 18:53   #36  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Myers Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу прощения что не по теме но нужной темы не нашел, у меня телефон HUAWEI HC-3011, с утра сам по себе клавиатура заблокировалась а теперь просит пароль, а я его не знаю, в нете нашел куча паролей но ни одна не подходит, скорее всего предыдущий владелец аппарата поменял пароль, может кто нибудь подскажет как решить эту проблему? в офисе узмобайл ничего разумного не смогли сказать кроме как "прошить надо" ...
По Вашей проблеме - действительно если Вы не знаете пароля, то единственное решение это перепрошить телефон. Обратитесь в службу техподдержки в головном офисе УзМобайл по адресу ул. Нукусская д.22 а. Олег Елисеевич или его помощник Азиз - они постараются решить Вашу проблему.
__________________
С уважением,
Ответить 
"+" от:
Старый 23.11.2012 18:56   #37  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sard Посмотреть сообщение
Тему создать не удалось, попытаюсь найти ответ здесь. На сайте UZMOBILE идёт акция, VIP за $18 при покупке одного из трёх моделей телефонов. Вот уже месяц хожу по различным офисам УЗТЕЛЕКОМ и везде получаю ответ что пока данных моделей в наличии нет. В последнем (АТС 234) вообще сказали что их не будет, на вопрос как можно подключиться к данной акции, девушка в грубой форме ответила что не знает. Вопрос в следующем, будут ли телефоны что бы можно было успеть подключиться к данной акции или в чём прикол данной акции?

p.s. извиняюсь за оффтоп
Посетите головной офис UZMOBILE по адресу ул. Нукусская д. 22 а в корпоративный отдел, я дам указание ребятам они Вас подключат на ТП "VIP MOBILE".
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 23.11.2012 18:58   #38  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Вывод: Если не боитесь потока СМСок - смело можно брать. Я доволен.
Данный вопрос также решаем - обратитесь в сервис-центр компании ATEL (станция метро Мирзо-Улугбек)
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 24.11.2012 18:57   #39  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Бехзод Абдувалиев, Вы можете помочь где можно подключится к узмобайлу а то нигде нет руим карт говорят
Ответить 
Старый 06.01.2013 19:29   #40  
Аватар для crossius
Оффлайн
Ташфарми
Сообщений: 33
+ 10  5/4
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для crossius с помощью ICQFacebook
где купить телефон Atel z80? Eго нет в Ташкенте уже полгода!

а операторы 200-09-09 = ничего не знают.
__________________
"Revotex"-Революция качества(сайт-сателлит)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх