Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011 08:36   #31  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бехзод Абдувалиев Посмотреть сообщение
Касательно Вашего вопроса по приобретению 3 G модема в Сырдарьинской области, могу Вам предложить следующий вариант:

Посетить один из офисов продаж UZONLINE расположенных в г.Ташкенте предъявить имеющийся у Вас бонусный купон и приобрести модем со скидкой, а также получить бонус в размере 7.5 USD на свой счет.

Учитывая тот факт, что покрытие 3 G имеется только в г.Гулистан Сырдарьинской области, Вы можете в полной мере воспользоваться высокой скоростью (до 3,1 Мбит/с.) мобильного интернета от UZMOBILE в данном городе, в остальных районах Сырдарьинской области Вы также можете использовать модем, но на более низкой скорости (до 153 кБит/с.).
я тоже собираюсь покупать модем по этой схеме и использовать его в г. нукусе. надеюсь, у меня будет 3,1 мбит/сек?
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх