Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ferra Incognita Дела железные. Проблемы, обмен опытом, техподдержка, новости... Раздел представлен PC.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016 01:32   #441  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
допустим я установлю на пк приложения , как мне его спрятать, какой способ лучше? если можно подробнее! делать два пользователя (отподает)так как не хочется привлекать внимания
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
если меня не будет дома, а пк будет вк. будет уведомления, о новом сообщениЕ ! даже если удалить ярлык, И.т.п всё ровно где-то может быть ЗАПАЛ
Устанавливаете два приложения, в разные папки. Ярлыки тоже разводите по разным местам. Пока не запустите второе приложение, оно работать не будет. а уж в какую папку установить - вам виднее....
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.06.2016 13:33   #442  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Устанавливаете два приложения, в разные папки. Ярлыки тоже разводите по разным местам. Пока не запустите второе приложение, оно работать не будет. а уж в какую папку установить - вам виднее....
чет не получается все ровно выходит то в панели то еще где )))
Ответить 
Старый 07.06.2016 13:48   #443  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
чет не получается все ровно выходит то в панели то еще где )))
Удали ярлыки и всё
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2016 02:25   #444  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
чет не получается все ровно выходит то в панели то еще где )))
Удали ярлыки и всё
Короче каждый раз приходится, после пользвания, удалять с меню пуск!
Ответить 
Старый 09.06.2016 13:52   #445  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
но у меня есть другой вопрос?
допустим я установлю на пк приложения <TELEGRAM> ,
как мне его спрятать, какой способ лучше? если можно подробнее!

делать два пользователя (отподает)так как не хочется привлекать внимания, на скрытность , тех от кого хочу спрятать!!!
А как насчет пароля? Устанавливаете пароль и убираете галочку с "Уведомления на рабочем столе". Так же устанавливаете время автоматической блокировки. Вот и все.
Ответить 
Старый 09.06.2016 14:11   #446  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
народ, у меня ситуация следующая. сидел на Sarkorовском ТП (не помню название), и у меня часто оставался неиспользованный трафик. Мне на ресепшене (Sarkora) "посоветовали" перейти на Торнадо с 8Мб (это не намного меньше чем было до того), но (!) трафик стал кончаться на 23-25-й день, потом перешел на Nitro с 9.5Мб, но он (!!!) закончился аж за 20 дней. Вопрос, нужно ли мне ставить какой-то пароль на wi-fi модем теперь...когда я перешел на 80Мб?!
Советую в дальнейшем корректно указывать детали проблемы, иначе помощь затянется на долгое время.
Как я понял вы пишите про месячный трафик, если вы сокращаете цифру до десятичной, то в конце нужно ставить "ГБ", а не "МБ", (1гб=1024мб).
Что касается вашей проблемы, то глупо рассчитывать месячный трафик опираясь на дни использования, каждый день вы можете тратить разное количество трафика. Нужно ежедневно следить за остатком в персональном кабинете.
Пароль на Wi-Fi нужно ставить в любом случае, независимо от вашего тарифного плана, будь то 80гб или 8 гб трафика.
Ответить 
Старый 09.06.2016 14:32   #447  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
народ, у меня ситуация следующая. сидел на Sarkorовском ТП (не помню название), и у меня часто оставался неиспользованный трафик. Мне на ресепшене (Sarkora) "посоветовали" перейти на Торнадо с 8Мб (это не намного меньше чем было до того), но (!) трафик стал кончаться на 23-25-й день, потом перешел на Nitro с 9.5Мб, но он (!!!) закончился аж за 20 дней. Вопрос, нужно ли мне ставить какой-то пароль на wi-fi модем теперь...когда я перешел на 80Мб?!
Советую в дальнейшем корректно указывать детали проблемы, иначе помощь затянется на долгое время.
Как я понял вы пишите про месячный трафик, если вы сокращаете цифру до десятичной, то в конце нужно ставить "ГБ", а не "МБ", (1гб=1024мб).
Что касается вашей проблемы, то глупо рассчитывать месячный трафик опираясь на дни использования, каждый день вы можете тратить разное количество трафика. Нужно ежедневно следить за остатком в персональном кабинете.
Пароль на Wi-Fi нужно ставить в любом случае, независимо от вашего тарифного плана, будь то 80гб или 8 гб трафика.
пардон..я чёта на радостях забыл после всех циферек К(тысяча) поставить. Пароль у меня стоит (и стоял) по-любому. Вопрос был про mac. Но с таким трафиком - 80K - я чета ленюсь это делать даже .... 5здят соседи, если вдруг, ну и х..с ними. я теперича ооочень добрый ))))

з.ы. этот новый ТП Sarkor предлагает только новым абонентам, почему-то .... но для меня сделали исключение т.к. я правильно указал причину в заявлении

Последний раз редактировалось MichaelR; 09.06.2016 в 14:43.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.06.2016 14:32   #448  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Короче каждый раз приходится, после пользвания, удалять с меню пуск!
см. ниже.

Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Устанавливаете два приложения, в разные папки. Ярлыки тоже разводите по разным местам. Пока не запустите второе приложение, оно работать не будет. а уж в какую папку установить - вам виднее....
Неправильный совет. Если не хотите, чтобы Ваши данные в мессенджерах видел тот, кто в Ваше отсутствие сядет за комп, создайте ему новую отдельную учетную запись, и вход в ПК. Тогда все ПО будет считать сессии отдельными и не будет светить прибывшие сообщения. Еще проще - отключить автозагрузку этих программ, чтобы они не выскакивали после включения - но остается риск включения вторым пользователям.


Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А как насчет пароля? Устанавливаете пароль и убираете галочку с "Уведомления на рабочем столе". Так же устанавливаете время автоматической блокировки. Вот и все.
см. выше.

Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
даже .... 5здят соседи...если что. я добрый теперь ))))
Зря добрый - без пароля через такой доступ могут активировать какую-нибудь хрень, наносящую ущерб безопасности страны, а отвечать придется Вам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.06.2016 15:37   #449  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Короче каждый раз приходится, после пользвания, удалять с меню пуск!
А зачем каждый раз перевешивать? Удали ярлыки из пуска и прочих мест, где их всем видно и всё
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 09.06.2016 15:37   #450  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Зря добрый - без пароля через такой доступ могут активировать какую-нибудь хрень, наносящую ущерб безопасности страны, а отвечать придется Вам.
..фак...я так и думал! к нам раз в неделю заезжает машина, с которой два парня и выкрикивают "картошка, пиёз". именно они и сканируют мой пароль!!!....а ещё по утрам иногда тётка подозрительная проходит по нашей улице. все думают у неё в сумке молоко, а она ведь, как я теперь понял, пеленгует всё и выуживает доступ в сеть мою!

мне аж страшно включать теперь модем свой! Я обязан вам своей безопасностью теперь! ..да что там я....вся наша страна!!!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх