Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009 23:45   #1  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Вопрос по тарифному плану на услуге dial-up

Это удивительно, но это происходит.

Пользуясь ранее Саркор Телекомом всегда выбирал тарифный план NON STOP. Для его регистрации активировал карту 20 000 сумов и пользовался месяц.

Так произошло и сейчас. В итоге - после десяти минут пользования интернетом мой аккаунт оказался заблокирован. Не понятно, хотя карту активировал десятью минутами ранее.

Звоню в СТП. Оператор дал ответ, что на счету не хватает средств, так как минимальный платёж 15$. По курсу Саркора это 21 540 сумов. В итоге получил совет, что нужно еще активировать карточку 5 000.

Моё недоумение выростает.

Очень странно почему я должен платить заместо необходимых для работы на этом тарифном плане 15$ - 17,40$ (25 000 сумов). Кто-нибудь может объяснить что за система такая и как я могу решить этот вопрос более цивилизованно, нежели сидеть и недоумевать от неимоверной глупости разницы курса доллара, которая отражается на мне. Если оператор не готов принять к оплате 21 540 сумов, почему я должен переплачивать 3 460 сумов. Деньги не значительные, но такое чувство, будто в душу наплевали, простите.

Надеюсь на разумный ответ, на вопрос, что за идиотизм?

С уважением!
Ответить 
Старый 11.04.2009 00:21   #2  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
Это удивительно, но это происходит.

Пользуясь ранее Саркор Телекомом всегда выбирал тарифный план NON STOP. Для его регистрации активировал карту 20 000 сумов и пользовался месяц.

Так произошло и сейчас. В итоге - после десяти минут пользования интернетом мой аккаунт оказался заблокирован. Не понятно, хотя карту активировал десятью минутами ранее.

Звоню в СТП. Оператор дал ответ, что на счету не хватает средств, так как минимальный платёж 15$. По курсу Саркора это 21 540 сумов. В итоге получил совет, что нужно еще активировать карточку 5 000.

Моё недоумение выростает.

Очень странно почему я должен платить заместо необходимых для работы на этом тарифном плане 15$ - 17,40$ (25 000 сумов). Кто-нибудь может объяснить что за система такая и как я могу решить этот вопрос более цивилизованно, нежели сидеть и недоумевать от неимоверной глупости разницы курса доллара, которая отражается на мне. Если оператор не готов принять к оплате 21 540 сумов, почему я должен переплачивать 3 460 сумов. Деньги не значительные, но такое чувство, будто в душу наплевали, простите.

Надеюсь на разумный ответ, на вопрос, что за идиотизм?

С уважением!
счет dial up на саркоре пополняется только посредством интернет карточек, минимальный номинал которых составляет 5000 сум кстати, те деньги, что вы "переплатили" на самом деле попадают Вам на счет и Вы можете их израсходовать в дневное время суток. ИМХО
не вижу состава преступления (с).
Ответить 
"+" от:
Старый 11.04.2009 00:28   #3  
Аватар для Rustam Kh
Оффлайн
Сообщений: 136
+ 41  31/18
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Kh с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
счет dial up на саркоре пополняется только посредством интернет карточек, минимальный номинал которых составляет 5000 сум кстати, те деньги, что вы "переплатили" на самом деле попадают Вам на счет и Вы можете их израсходовать в дневное время суток. ИМХО
не вижу состава преступления (с).
А если человек за месяц эти 20 000 потратить не успевает,зачем ему доплачивать еще лишних 5 000?
Ответить 
Старый 11.04.2009 00:36   #4  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
т.к. => Минимальная оплата 15 $/30 суток => Тарифы Dial-UP
Ответить 
Старый 11.04.2009 01:01   #5  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Всё это ясно, что деньги не пропадают, но к чему такая сложная и КРАЙНЕ не выгодная система за качество Диал-АП? Раньше ведь всё просто было - 20 000 оплатил и пользуйся месяц. Сейчас к чему это было делать? Неужели эти 1 540 сумов так жизненно необходимы компании, что нужно усложнять систему оплаты этого тарифа?

Если уж повысили темы, то и карты нужно продавать не 20 000, а 21 540, ну или 22 000. Чё за бред то с переплатами не понятный. Получается я заведомо плачу деньги за время, которое не планирую сидеть. Просто удивительно как то если честно.
Ответить 
Старый 11.04.2009 01:04   #6  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Islom Djamalov Всё это ясно, что деньги не пропадают, но к чему такая сложная и КРАЙНЕ не выгодная система за качество Диал-АП? Раньше ведь всё просто было - 20 000 оплатил и пользуйся месяц. Сейчас к чему это было делать? Неужели эти 1 540 сумов так жизненно необходимы компании, что нужно усложнять систему оплаты этого тарифа?

Если уж повысили темы, то и карты нужно продавать не 20 000, а 21 540, ну или 22 000. Чё за бред то с переплатами не понятный. Получается я заведомо плачу деньги за время, которое не планирую сидеть. Просто удивительно как то если честно.

Удивляет сам факт того, что компания не даёт оплатить нужную сумму, а требует переплат. Это удивляет. Мне всегда казалось, что если оператор не готов принять НУЖНУЮ сумму, то это его проблемы, а не пользователей и они не должны решаться за счёт карманов посторонних людей.

P.s: Повторюсь, дело не столько в деньгах, сколько в принципе.
Ответить 
Старый 11.04.2009 07:31   #7  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
Islom Djamalov Всё это ясно, что деньги не пропадают, но к чему такая сложная и КРАЙНЕ не выгодная система за качество Диал-АП? Раньше ведь всё просто было - 20 000 оплатил и пользуйся месяц. Сейчас к чему это было делать? Неужели эти 1 540 сумов так жизненно необходимы компании, что нужно усложнять систему оплаты этого тарифа?

Если уж повысили темы, то и карты нужно продавать не 20 000, а 21 540, ну или 22 000. Чё за бред то с переплатами не понятный. Получается я заведомо плачу деньги за время, которое не планирую сидеть. Просто удивительно как то если честно.

Удивляет сам факт того, что компания не даёт оплатить нужную сумму, а требует переплат. Это удивляет. Мне всегда казалось, что если оператор не готов принять НУЖНУЮ сумму, то это его проблемы, а не пользователей и они не должны решаться за счёт карманов посторонних людей.

P.s: Повторюсь, дело не столько в деньгах, сколько в принципе.
так раньше курс доллара был ниже, и Вы вписывались в 15 долларов. курс доллара повысился, и сумма в долларах уменьшилась
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2009 08:41   #8  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Это все понятно.Курс растет и все дорожает,но ... оператор обозначил сумму месячную 21 450 сум, получается я должен в месяц оплатить именно эту сумму.Оператор не готов принимать к оплате именно эти деньги.Он готов принимать только 25 000. А чья это проблема то? Не готовы принимать сумму которую обозначили,так надо и планку тарифа продолжать держать на уровне 20 000 путем снижения его суммы до 14 $. Или я в чем то заблуждаюсь?
Ответить 
Старый 11.04.2009 09:32   #9  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Gio
Щас вы заплатите 21 540 сум за месяц, в следующем месяце заплатите 22000сум. (Курс доллара растет, как грибы после дождя).

Если вы щас заплатите 25тыс то в следующем месяце вам будет достаточно заплатить всего 20тыс. Так как остаток с 25тыс перейдет на следующий месяц (это порядка 3460сум). И так далее. Думаю вы меня поняли.

Что насчет карточек, то у провайдера уже установлен твердый наменал
суммы. (Это у всех так не только у Саркора).
Представте если все начнут печатать эти карточки по курсу на день оплаты, то какая не разбериха начнется? Задумайтесь.

Если вы хотите оплатить точную сумму то вам следует приехать в офис и в кассе оплатить.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
Старый 11.04.2009 11:36   #10  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Если я не ошибаюсь,то в оферте этого тарифа сказано о том,что на следующий месяц ничего не переходит? Это раз. А к слову о других провайдерах,то помоему хоть какое то повышение наблюдается только у Саркора. У остальных цены фиксированные.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх