Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008 14:13   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитирование нецензурных сообщений будет штрафоваться

[MOD]Цитирование нецензурных сообщений, фрагментов постов и т.д. - будет штрафоваться также, как и цитирумемое сообщений.[/MOD]

Пример - http://uforum.uz/showthread.php?p=95306#post95306

Поэтому проще всего игнорить посты с нарушениями или, как минимум, не копировать их текст.
Ответить 
Старый 29.04.2008 16:02   #2  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Увидел вот этот пост, теперь все понял.
Но есть одно НО, закон обратной силы не имеет , пост мною был написан вчера, поправки в правила форума ввели сегодня, так что прошу меня реабилитировать.

Если вы хотите "играть" по правилам то сами их тоже соблюдайте.
Ответить 
Старый 29.04.2008 18:32   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Увидел вот этот пост, теперь все понял.
Но есть одно НО, закон обратной силы не имеет , пост мною был написан вчера, поправки в правила форума ввели сегодня, так что прошу меня реабилитировать.
Про закон Вы правильно заметили, но правила не тянут на уровень закона. Кроме этого, модераторы отслеживают ситуации, которые не формализованы правилами. Если мы опишем все возможные случае, то кто будет вообще читать правила? А кроме правил есть и разумная логика.

Я Вам напомню о том, что кроме цитировая Вы повторили ненорматив в собственном посте. Эти слова выделены там мной как вырезанные. Так что, говорить об "обратной силе законов" - не совсем уместно. Также это относится и к цитате, так как цитату формируете Вы сами! Не цитируйте мат и все дела.

Цитата:
Если вы хотите "играть" по правилам то сами их тоже соблюдайте.
Об этом много уже написано на форуме. Лучше для начала ознакомиться с этими темами... Кроме этого, уже неделю юфоруму присвоен статус худшего в узнете. Welcome!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх