Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007 11:19   #81  
Real ID Group
Аватар для Alexander Shevchenko
Оффлайн
Радио "Дача"
директор программ
AKA:Foxi
Сообщений: 361
+ 26  42/36
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Alexander Shevchenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Shevchenko с помощью Skype™LiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Уже сегодня нас приглашают на чемпионаты WCG , EWCG (проходит на выставке Cebit в Ганновере), на Азиатские игры, на международный турнир ASUS, международный турнир KODE5, международный турнир Intel и другие.
Ого! А список-то не мал,совсем не мал. Пи-арить это дело (в том числе и в госструктурах), развивать работу со спонсорами, да мы весь мир завоюем(обгоним, обыграем,набьем баки,оставим в аутсайдерах и проч). С нашими -то талантами. А они, судя по вашим рассказам в наличии имеются. Единственное, что - существует,увы, как и в любой подобного рода структуре,опасность превращения федерации в синекуру для функционеров. Обидно будет, если произойдет именно такое... Создание федерации - вопрос времени, так же, как и прибавления спонсоров. Главное, ИМХО,избежать "закостенения" аппарата, который нужен,без него никуда, но имеет тенденцию впадать в состояние стагнации
__________________
Вы еще не знаете Паниковского...:187:
Ответить 
Старый 07.11.2007 12:23   #82  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Мне кажется, что все (и не только игры, но и выставки и ИТ-праздники, и фестивали и т.д.) так и будет держаться на энергии и энтузиазме А. Сучкова.... как только ему надоест - все тихо прокиснет...
Ответить 
Старый 07.11.2007 12:35   #83  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все (и не только игры, но и выставки и ИТ-праздники, и фестивали и т.д.) так и будет держаться на энергии и энтузиазме А. Сучкова.... как только ему надоест - все тихо прокиснет...
По-моему, у него неистребимый энтузиазм и бездна энергии. Так что - "Не дождётесь!"(это врагам и скептикам).
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 07.11.2007 12:56   #84  
Real ID Group
Аватар для Alexander Shevchenko
Оффлайн
Радио "Дача"
директор программ
AKA:Foxi
Сообщений: 361
+ 26  42/36
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Alexander Shevchenko с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Shevchenko с помощью Skype™LiveJournalМой мир
Ну, энтузиазм - штука заразительная
__________________
Вы еще не знаете Паниковского...:187:
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2007 13:46   #85  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
3) Не кажется ли вам странностью, если Need For Speed или прочая гоночная игрушка будет на Олимпиаде, а автоспорт или мотоспорт как не был, так и не будет? Пересекая с пунктом 2), если автоспорту все-таки дозволят участие - другие автопроизводители тоже захотят создавать свои виды спорта и требовать включения в Олимпиаду - Ferrari автоспорт, McLaren автоспорт и т.д
Тут такое начнется....
гос-ву позволить здание с компами гораздо проще чем стадион с трассой и митсубисями.
Ответить 
Старый 07.11.2007 15:37   #86  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
думаю логично ориентировацца на те игры что у нас популярны конечно с условием что в них играют на др межд чемпионатах.
Ответить 
Старый 08.11.2007 09:29   #87  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все (и не только игры, но и выставки и ИТ-праздники, и фестивали и т.д.) так и будет держаться на энергии и энтузиазме А. Сучкова.... как только ему надоест - все тихо прокиснет...
Так вот именно для того , чтобы ничего не прокисало и не зависело от желания одного человека и нужна настоящая серьезная федерация и центр. Ваши оценки моего личного влияние на этот процесс (и другие мероприятия) слишком завышены. Если бы не УзАСИ, Самсунг и другие спонсоры , не сотрудники редакции нашего журнала, и еще много других хороших людей- ничего один я не смог бы сделать. Это факт.
Цитата:
Сообщение от Alexander Shevchenko Посмотреть сообщение
Единственное, что - существует,увы, как и в любой подобного рода структуре,опасность превращения федерации в синекуру для функционеров.
Я этого тоже боюсь. НО... отсутствие федерации и центра еще большая опасность для нормального развития киберспорта.
С уважением ко всем.
Ответить 
Старый 30.12.2007 00:57   #88  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Обязательно воспользуемся Вашим предложением
Когда?
Ответить 
Старый 02.01.2008 12:08   #89  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Цитата:
Мне кажется, что все (и не только игры, но и выставки и ИТ-праздники, и фестивали и т.д.) так и будет держаться на энергии и энтузиазме А. Сучкова.... как только ему надоест - все тихо прокиснет...
100% согласен. Будет конечно, но не так...

Цитата:
Так вот именно для того , чтобы ничего не прокисало и не зависело от желания одного человека и нужна настоящая серьезная федерация и центр. Ваши оценки моего личного влияние на этот процесс (и другие мероприятия) слишком завышены. Если бы не УзАСИ, Самсунг и другие спонсоры , не сотрудники редакции нашего журнала, и еще много других хороших людей- ничего один я не смог бы сделать. Это факт.
ага, они бы сами раз и без пинков и напоминаний на ура...

все равно в какой то момент нужен какой то катализатор. Сучков выступает таким катализатором.
Но есть более лучший катализатор , притом вечный - деньги. Любое начинание надо в конце концов ставить на такие рельсы что бы кто то получал с него деньги - тогда дело будет поддерживаться и продолжаться...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх