Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт > OpenSource
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2007 01:00   #1  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
Откройте источник! - Открываем!

Уже было не раз упомянуто на страницах этого форума, но думаю не мешает упомянуть ещё раз.
При ЦППМП создаётся лаборатория опенсоурс, которая станет основой для обучения и разработок свободного и открытого программного обеспечения (СОПО). Сейчас проводятся работы организационного характера, но очень скоро потребуется активное участие энтузиастов. Прошу держать руку на пульсе, давать о себе знать, не пропадать из виду.
Ответить 
Старый 17.03.2007 23:45   #2  
Аватар для Дмитрий Данилов
Оффлайн
Top / Start-up / Project manager
AKA:Dandi
Сообщений: 38
+ 2  3/2
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Данилов с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Данилов с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Bazikalov Посмотреть сообщение
Уже было не раз упомянуто на страницах этого форума, но думаю не мешает упомянуть ещё раз.
При ЦППМП создаётся лаборатория опенсоурс, которая станет основой для обучения и разработок свободного и открытого программного обеспечения (СОПО). Сейчас проводятся работы организационного характера, но очень скоро потребуется активное участие энтузиастов. Прошу держать руку на пульсе, давать о себе знать, не пропадать из виду.
Можно где-то подробно почитать про деятельность лаборатории, кем она образована и каковы резулаьтаты деятельности?
__________________
Всё что нас не убивает, делает сильнее
Ответить 
Старый 19.03.2007 20:18   #3  
Real ID Group ЦППМП
Аватар для Atham Mirazizov
Оффлайн
ЦППМП
Генеральный Директор
Сообщений: 321
+ 43  163/90
– 0  0/0

Uzbekistan
в процессе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Данилов Посмотреть сообщение
Можно где-то подробно почитать про деятельность лаборатории, кем она образована и каковы резулаьтаты деятельности?
Всё на стадии создания, образуется Центром подготовки и поддержки молодых программистов. Планируем получить результаты появятся ближе к концу года.
Ответить 
Старый 10.04.2007 18:33   #4  
Officials Group
Аватар для Fayzulla Agzamov
Оффлайн
УзАСИ
Начальник отдела развития производства и рынка программных продуктов
Сообщений: 56
+ 3  24/14
– 0  0/0

Uzbekistan
подтверждаю даже думаю что это будет прорыв в области ПО для Узбекистана
Ответить 
Старый 16.02.2009 18:44   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Fayzulla Agzamov Посмотреть сообщение
подтверждаю даже думаю что это будет прорыв в области ПО для Узбекистана
Простите, а можно в деталях узнать в чём будет выражаться прорыв?

и второй вопрос:
Если лаборатория "станет основой для обучения",то на какое количество людей рассчитывается эта лаборатория?
То есть, действительно люди смогут приходить и учится (бесплатно)? И результат будет более продуктивным чем чтение доступных ресурсов?, как например http://www.intuit.ru/ ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх