Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011 09:11   #1  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Beeline 25 000 Мегабайт ночного Интернета на скорости до 10 Мбит/с за $15

Единый оператор связи «Билайн» (ООО “Unitel” и СП ООО “Buzton”) объявляет о запуске новых тарифных планов «Ночная скорость ADSL» и «Ночная скорость FTTB».
Комментируя событие, Генеральный директор СП ООО “Buzton” Эркин Ачилдиев отметил: «Потребность в больших объемах трафика на хорошей скорости за приемлемую цену назрела у многих, и новые тарифы можно считать серьезным шагом в данном направлении. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят «Ночную скорость», и популярность этого предложения будет только расти».
Пользователи тарифов «Ночная скорость» получают 25 000 Мегабайт ежемесячного трафика, который могут использовать с 01:00 до 09:00 на скорости 1024 Кбит/с (для абонентов ADSL) или 10 Мбит/с (для абонентов FTTB). Ежемесячная абонентская плата составляет $15.

http://infocom.uz/2011/07/20/bilayn-...0-mbits-za-15/
Ответить 
Старый 04.12.2015 21:42   #121  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
За что им спасибо говорить? За то что пока ТП были не конкурентно-способными- они наживались на Вас ))) За убогий тасикс в 2мб/с, когда у других провайдеров он от 4-5мб/с начинается )) За удвоенный трафик который только спустя 5 лет стал похож на ТП других провайдеров ))) За это спасибо??? Наверное еще через 5 лет ТП обновят и тасикс сделают 4 мб/с ))))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.12.2015 22:59   #122  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
За то что пока ТП были не конкурентно-способными- они наживались на Вас )))
О, мой, бог... Да не было почти никогда конкуретноспособных цен у конкурентов билайна, было бы что-то стоящее - уже давно бы отключился. Единственное - что-то у саркора было недавно с бОльшими скоростями в несчастный тасикс и всё. А по цене/трафик Билайн - если не впереди всех провайдеров - то был ну совсем недалеко позади (несчастные сотни мегабайт конкуренты выжимали откуда-то). А теперь только по тазику и отставание, а по трафику еще нет нигде таких предложений на постоянной основе (у ТПС недавно висел мелким шрифтом текст, под новыми тарифами, где говорилось, что эти тарифы действуют до конца января 2016, или что-то в этом роде... Сейчас не найду уже что-то, сайт довольно динамичный у ребят. У Шарка старые тарифы, как и у УО. У Саркора - ну не знаю, ощущение будто в магазине Секонд хенд, в огромную корзину, с неаккуратно разбросанными шмотками залез с головой, ничего толком не понял и приличного не нашел).


Ну не заладилось у вас с биллингом, словили пару багов - пошли поносить все и вся. Отключись и забудь об этой конторе уже, казалось бы... Нет же, который год подряд, читаю посты с одинаковым содержанием в этой ветке форума, от одних и тех же пользователей.

Последний раз редактировалось Concerned; 04.12.2015 в 23:26.
Ответить 
Старый 05.12.2015 00:46   #123  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Ну то что трафик увеличили это хорошо, но маловато, но никто не берет в голову, что вроде как можно взять 2 тарифа на 1 линию. То есть за 50$ дневной и за 15$ ночной, в итоге уже не так и мало трафика, и скорости выше, чем у конкурентов, труба все таки у Билайна значительно шире, чем у других.
Ответить 
Старый 05.12.2015 01:36   #124  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
за 50$ дневной и за 15$ ночной
Жирно будет....
Ответить 
Старый 05.12.2015 01:43   #125  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Вообще так раньше было
Ответить 
Старый 07.01.2016 06:22   #126  
Аватар для Сергей Алекс
Оффлайн
Сообщений: 37
+ 8  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте. Я хотел бы еще с вами посоветоваться. Я подключил две ночные скорости и к каждому тасикс. Но потом решили что две ночные скорости через чур много и пока хватит и одной. Но так как я подключил на второй еще и тасикс я не хотел бы полностью блокировать вторую. Девушка которая меня подключала, сказала что если оставить там на второй скорости несколько центов, а у меня там осталось 13 центов. То вторая ночная скорость просто заблокируется и так может продолжаться сколько угодно долго. Я все так сделал, но сейчас у меня там ушло в долг где-то 14.3 доллара ... Девушка сказала что это просто виртуальный долг и мои 13 центов там остались и что все так как она сказала, то есть если я захочу снова пользоваться второй ночной скоростью, то мне просто один раз нужно заплатить 15 долларов и я смогу ее пользоваться когда захочу. Так ли это?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.01.2016 12:12   #127  
Аватар для Бендер
Оффлайн
Сообщений: 71
+ 27  37/21
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Алекс Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я хотел бы еще с вами посоветоваться. Я подключил две ночные скорости и к каждому тасикс. Но потом решили что две ночные скорости через чур много и пока хватит и одной. Но так как я подключил на второй еще и тасикс я не хотел бы полностью блокировать вторую. Девушка которая меня подключала, сказала что если оставить там на второй скорости несколько центов, а у меня там осталось 13 центов. То вторая ночная скорость просто заблокируется и так может продолжаться сколько угодно долго. Я все так сделал, но сейчас у меня там ушло в долг где-то 14.3 доллара ... Девушка сказала что это просто виртуальный долг и мои 13 центов там остались и что все так как она сказала, то есть если я захочу снова пользоваться второй ночной скоростью, то мне просто один раз нужно заплатить 15 долларов и я смогу ее пользоваться когда захочу. Так ли это?
Конечно так. Абонентскую плату в месяц всё равно надо платить.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх