Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013 16:56   #2091  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Что хорошо в этих анлимитных пакетах, так это то что пользователь даже не заметит снижение скорости до 64 кб. Она и так в любое время суток ниже этого значения.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.04.2013 18:11   #2092  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от the user Посмотреть сообщение
Олим Махматов

1. Я не понял, тарифы на ежемесячные интернет-пакеты Max обновились? Цены на интернет повысили, я так понимаю?

2. Начиная с 25 апреля не могу узнать сколько у меня осталось трафика в интернет-пакете. При отправке SMS на номер 0555, приходит сообщение "Ошибка системы. Повторите попытку позже...". Как мне быть? Как контролировать трафик? Только не советуйте мне услугу "Личный кабинет", модем я использую на работе.
1. Почти правы, Интернет пакеты MAX были отменены и с 25 апреля действуют ежемесячные Интернет пакеты на новых условиях.
2. Действительно, временно не работают запросы. Мы уже работаем над устранением возникшей проблемы. Мы обязательно сообщим после устранения неполадки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2013 18:34   #2093  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от frodo-87 Посмотреть сообщение
Тут такой вопрос по поводу Безлимитных интернетов. Недавно я активировал себе Безлимитный интернет для планшета за 8,99 долларов, баланс был 10 долларов с копейками, пришло смс о подтверждений активации услуги, проверил баланс сняли деньги и осталось 1 доллар с копейками, я начал смотреть онлайн фильм, вечером проверил свой баланс я ужаснулся было 0,0046 с меня сняли деньги за то что я смотрел фильм, а на следующий день проверил баланс и обалдел, был долг -2 цента, за что? если я подключил Безлимитный Интернет, никакие звонки и смс за тот день не использовал! Если у Вас есть не доработки по этим услугам то зачем выкладывать их на сайт? Я просто так выкинул деньги коту под хвост. Я очень растроен на юссел!
Оставьте, пожалуйста, личным сообщением, свой номер телефона, паспортные данные владельца номера, а также точные даты, обязательно проверим. Спасибо!
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2013 18:36   #2094  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от frodo-87 Посмотреть сообщение
да и кстати дозвониться до вашей компании невозможно, что ночью и днем, один и тот же робот говорит: в целях повышение качества ваш звонок будет записан, и короткие гудки и так постоянно, просто позор.
Действительно, есть определенные проблемы с дозвоном в Call Center Компании из-за большого количества поступающих звонков. Мы уже работаем над решением проблемы. приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 27.04.2013 18:39   #2095  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Что хорошо в этих анлимитных пакетах, так это то что пользователь даже не заметит снижение скорости до 64 кб. Она и так в любое время суток ниже этого значения.
Не совсем так. Во первых имеется USSD запрос, по которому можно проверить сколько конкретно трафика Вы уже потратили с момента подключения услуги. А во-вторых, как только заканчивается лимит трафика на максимальной скорости, приходит СМС-оповещение о том, что с этого момента, до конца месяца или отключения услуги, скорость ограничена.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 27.04.2013 19:27   #2096  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
как только заканчивается лимит трафика на максимальной скорости
Да нет у вас никакой максимальной скорости. Раньше была, теперь нет. У меня уже месяц интернет на телефоне в 2g режиме работает шустрее чем в 3g. Ваша сеть загибается. А какой максимальной скорости может идти речь? Все заявления на этот счет ни что иное как завлекуха обманным путем.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.04.2013 21:10   #2097  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Вы не поверите, но я недавно дозвонился до оператора!!! правда после 5-7 минут прослушивания музыки, но дозвонился!!! Алилуйя!!! Живые операторы существуют в природе!!!
Ответить 
Старый 29.04.2013 19:58   #2098  
Аватар для turon
Оффлайн
НПЗ
инж.-наладчик
Сообщений: 27
+ 15  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Выражаю благодарность компании UCell за восстановленый пакет.Личная благодарность Оксане Рудкиной.Зауважал.
Ответить 
Старый 29.04.2013 22:07   #2099  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от turon Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность компании UCell за восстановленый пакет.Личная благодарность Оксане Рудкиной.Зауважал.
Это наша обязанность. Оксана, действительно высококлассный специалист. Благодарим за отзыв. Спасибо, что Вы с нами!
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2013 13:21   #2100  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Олим Махматов, от абонента Ucell пришло SMS след. содержания:
Цитата:
Kreditoram IPP OOO "Uzdonrabita": reg. filiali obratyatsya v sudi dlya priznaniya bankrotstva s 30.04 po 1.05.13. Podrobno o procedure bankrotstva v gazete Birja
Я отписался от спама в тот же день, как эта услуга стала доступна. Ни на какие рассылки и прочие доп. услуги не подписывался. Зайти в кабинет и проверить их состояние возможности не имею, он как всегда в дауне.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх