Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019 08:54   #671  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chinese Посмотреть сообщение
Вас устраивает потеря клиентов которые сидят на АДСЛ?????
Странный вопрос, а что они могут сделать в общее?
Собственно да! УТ дает в аренду ADSL порты все провайдерам, затем меняет оборудование и говорит, что теперь по указанным адресам нет технической возможности предоставить транспорт. Мы можем жаловаться, писать в инстанции, и не только мы, но я думаю всем понятно какой будет исход. Поэтому все провайдеры начинают активно вкладываться и развивать FTTB.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 26.04.2019 12:52   #672  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
теперь по указанным адресам нет технической возможности предоставить транспорт. Мы можем жаловаться, писать в инстанции, и не только мы, но я думаю всем понятно какой будет исход.
И даже запрещают установку своего мсан с блекджеком и путанами?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2019 12:54   #673  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
И даже запрещают установку своего мсан с блекджеком и путанами?
не запрещают. не разрешают.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2019 01:45   #674  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Как бы плохо это не было, но во многом благодаря этому в Ташкенте почти везде есть FTTB хотя бы от одного провайдера. Жаль что ТПС проспал этот момент.
Ответить 
Старый 28.04.2019 10:24   #675  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
не запрещают. не разрешают.
Суть одно и то же. А на основании чего, - неизвестно?
Ответить 
Старый 29.04.2019 09:00   #676  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
Как бы плохо это не было, но во многом благодаря этому в Ташкенте почти везде есть FTTB хотя бы от одного провайдера. Жаль что ТПС проспал этот момент.
В смысле проспал? Я не перестаю удивляться тем новостям о компании которые я читаю и узнаю на этом форуме! Вы следите за новостями компаниями, подписаны на наши каналы TG, FB? Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте, вы знает что мы регулярно открываем новые районы и массивы, в том числе частный сектор, махалли?
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2019 04:08   #677  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Молодцы TPS, первый месяц пользуюсь вашими услугами. Ну думал теперь заживу с FTTB, ноо... Да сегодня первое число, да забыл оплатить, отрубили, тутже кинул через клик абонентку, непрошла, ну думаю ладно у вас же есть доверительный доступ и это круто, попробовал, в кабинете ок, а на деле фигу, ладно думаю позвоню уж, позвонил, и что? А то что у лидирующей компании как там выше сказано авария, ок авария, когда будет неавария и я смогу воспользоваться интернетом? Поддержка не в курсе, спасибо ТПС, сорвали мне важную задачу. ( И на будущее лидируюшая компания, если авария включите хотябы байпас. (

Последний раз редактировалось Nestik; 01.05.2019 в 04:21.
Ответить 
Старый 01.05.2019 09:09   #678  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Молодцы TPS, первый месяц пользуюсь вашими услугами. Ну думал теперь заживу с FTTB, ноо... Да сегодня первое число, да забыл оплатить, отрубили, тутже кинул через клик абонентку, непрошла, ну думаю ладно у вас же есть доверительный доступ и это круто, попробовал, в кабинете ок, а на деле фигу, ладно думаю позвоню уж, позвонил, и что? А то что у лидирующей компании как там выше сказано авария, ок авария, когда будет неавария и я смогу воспользоваться интернетом? Поддержка не в курсе, спасибо ТПС, сорвали мне важную задачу. ( И на будущее лидируюшая компания, если авария включите хотябы байпас. (
Nestik приношу извинения от лица компании за такое происшествие. Да, к сожалению, от сбоев и неполадок не застрахован никто, наши специалисты всегда стараются решить все возникающие вопросы как можно быстрее. Спасибо за понимание!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 01.05.2019 09:09   #679  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
1. Хотел сменить тариф вчера, в последний день месяца, в кабинете, а тут - засада, нельзя, оказывается, не позже 2х дней до конца месяца. Причем, если придти в офис, оформив письменную заявку - можно. Не пошел, врем было меньше часа до закрытия офиса. Почему так?
2. В дополнение, к моим постам о затыке порта и зависанию сессии, сегодня вышел другой казус. Время начало первого, смотрю - денюжка не снялась за новый период, черт меня дернул сделать реконнект сессии, Кароче, не могу авторизоваться до сих пор. Авария, понимашь.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.05.2019 13:12   #680  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
1. Хотел сменить тариф вчера, в последний день месяца, в кабинете, а тут - засада, нельзя, оказывается, не позже 2х дней до конца месяца. Причем, если придти в офис, оформив письменную заявку - можно. Не пошел, врем было меньше часа до закрытия офиса. Почему так?
2. В дополнение, к моим постам о затыке порта и зависанию сессии, сегодня вышел другой казус. Время начало первого, смотрю - денюжка не снялась за новый период, черт меня дернул сделать реконнект сессии, Кароче, не могу авторизоваться до сих пор. Авария, понимашь.
1. Да действительно так, согласно Публичной Оферте клиенту необходимо заранее менять ТП, не дожидаясь конца месяца.
2. Работают над этим. Кстати денежка снимается, просто поочередно.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх