Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009 17:28   #41  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Таким же образом можно говорить то, что Узбектелеком хороший, это проавайдеры гады, раздевают нас!
Ну скажем в Великобритании поднимали цену на бензин ссылаясь, что стоимость нефти выросла. Так оказалось, что в цене бензина стоимость нефти - 10% или около того, а все остальное - таможенные платежи, налоги, прибыль нефтепромышленников. Другими словами у Государства были все рычаги, чтобы снизить стоимость бензина за счет снижения таможенных платежей, а у промышленников - прибыли до ранее существовавшей прибыли - однако этого не происходило и те и другие пополняли бюджет и свои карманы, объясняя народу, что в росте цен виноваты сволочи в эмиратах, наглые продавцы нефти.

Так и тут бревнышка в глазу не видно, а ГЦИ - сволочи, вас, банкиров оббирают. У них, по моему, цены для Вас вполне сносные.

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Так услугу оказывает банк, а ГЦИ просто канал предоставляет.
Так ведь можно и обратое сказать - банк только и делает, что платежку набивает, а ведь все остальные операции по передаче денег между банками делает ГЦИ.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 18.12.2009 18:07   #42  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Так и тут бревнышка в глазу не видно, а ГЦИ - сволочи, вас, банкиров оббирают. У них, по моему, цены для Вас вполне сносные.
"по моему" это как? Еще одна истина в последней инстанции ?

Оффтоп:
Нашел подходящую формулировку "кавалерийскому" выпаду ув. Nadir Zaitov - Пришел, увидел, победил.

Последний раз редактировалось Sparc; 18.12.2009 в 18:16.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.12.2009 18:17   #43  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sparc Посмотреть сообщение
"по моему" это как? Еще одна истина в последней инстанции ?
Если сказал/написал Nadir Zaitov, то у меня лично нет оснований ему не верить!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 18.12.2009 18:42   #44  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Так и тут бревнышка в глазу не видно, а ГЦИ - сволочи, вас, банкиров оббирают. У них, по моему, цены для Вас вполне сносные.
Так я и не говорю что ГЦИ много забирает, комиссия 0,2% вполне себя оправдывает, как со стороны клиента так и банка. Конечно лучше всего 0%, но банк все таки коммерческое предприятия.
Оффтоп:
А вот инкассаторы ...
Ответить 
Старый 19.12.2009 06:35   #45  
Аватар для Nizomiddin Kodirov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 14  13/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sparc Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
dadon, если не секрет, вы не в ЦБ работаете?
Судя по наставительному тону это так.
Так... мне как, запасаться попкорном или открывать топик в разделе "к барьеру"?
Ребята успокойтесь. Я в КБ работаю, а не в ЦБ. Я просто хорошо знаком деятельностью НИКИ и МКБ, поэтому я так уверен по платежам в ГЦИ или ЦБ (про инкассацию не уверен). и просил вас расспросить/уточнить у знакомых в КБ про рассценках ГЦИ.
Инкассаторы и ГЦИ являются унитарным предприятием ЦБ и обслуживают за денги. Возможно что премии и зарплаты у них большие (хотябы чтоб держать ИТ специалистов и инкассаторов), но по уставу они 100% подотчетны ЦБ и прыбыль в конце года перечисляют в ЦБ.
Я думаю что так как они являются монополистами в банковской системе они предоставляют бух отчет в ЦБ и соответсвующим организациям (н-р: мин фин, демонополизация).
Ответить 
Старый 19.12.2009 09:54   #46  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от dadon Посмотреть сообщение
Ребята успокойтесь. Я в КБ работаю, а не в ЦБ.
Ну я в общем-то спокоен и уже 9 лет, как не работаю в КБ, но продолжаю работать с ними и на них (есличё)!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 19.12.2009 15:25   #47  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dadon Посмотреть сообщение
Ребята успокойтесь. Я в КБ работаю, а не в ЦБ.
Вам повезло. А то мы тут холивар планировали )).

Цитата:
Сообщение от dadon Посмотреть сообщение
Инкассаторы и ГЦИ являются унитарным предприятием ЦБ и обслуживают за денги. Возможно что премии и зарплаты у них большие (хотябы чтоб держать ИТ специалистов и инкассаторов), но по уставу они 100% подотчетны ЦБ и прыбыль в конце года перечисляют в ЦБ.
Никто в этом и не сомневался. Это мы просто к тому, что кто то привел ссылку что ЦБ коммерцией не занимается.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.12.2009 00:16   #48  
Аватар для Bekzodbek
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 9  16/9
– 0  0/0

Uzbekistan
хорошо когда система работает. Кр. история складывается из сведений о ранее полученных кредитах и выполнении поручительств по обязательствам. Хороший кредитный рейтинг позволяет предприятию без задержек получить кредитные средства и за счет льготных ставок существенно сэкономить расходы по процентам. Тем самым укрепляется финансовая репутация добросовестных предпринимателей.
Достоверная и оперативная кредитная информация должна повышатькачество обслуживания при выдаче кредитов и уменьшает банковские риски.
ээхх было бы так легко...
__________________
:187:
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх