Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014 19:23   #481  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Что пайнет с процентами начнет загибать но было бы круто с кликом работать!
Разница в том, что клику провайдер проценты платит, а пайнету абонент осуществляющий оплату. Об этом, видимо, Maksim Dozmorov и говорил.
И Пайнету Так же провайдреры платят процент. К Примеру все оплаты за Инет Провайдеров Узбекистана идут так же без процентов для людей которые платят, как и карты телефонии и всего в этом роде...Только у ИСТВ за оплату инета 5% снимают с абонента. Я за Инет от Билайна без процентов плачу через пайнет! А билайн уже в свою очередь ежемесячно проценты платит пайнету! Плюс в Клике что с пластика платить можно не выходя из дома или прям с мобилы
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 13.02.2014 16:19   #482  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

А то КЛИК работает за бесплатно ))) И Клик работает за проценты как и любая другая платежная система! Они же не на святом духе зарабатывают! Каждый Провайдер или оператор им отстегивает!
А кто сказал, что Клик работает бесплатно?
Вы и сказали - не я же! Что пайнет с процентами начнет загибать но было бы круто с кликом работать! У Клика скажу вам проценты в некоторых позициях и по круче чем у пайнета тк с безналом работают и это очень удобно и востребовано! Да и все провайдеры давно уже с пайнетом нормально работают-было бы не выгодно не работали бы.....
Есть такая няшная побудилка: Открой глазки! Открой глазоньки!
Ткни пальцем, где тут
Цитата:
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.
я сказал, что клик работает бесплатно? Нету? Потому что не писал, епт. Не надо мне присваивать свои замечательные выводы. Я обойдусь.

Скрытый текст:
- Дорогая, по-моему ты немного искажаешь факты
- Ах я искажаю факты! Ах значит я говорю не так! Ах значит я вру! Ах значит я брешу! Ах значит я собака!!... Мама, он меня сукой обозвал!
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 13.02.2014 17:23   #483  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
А кто сказал, что Клик работает бесплатно?
Вы и сказали - не я же! Что пайнет с процентами начнет загибать но было бы круто с кликом работать! У Клика скажу вам проценты в некоторых позициях и по круче чем у пайнета тк с безналом работают и это очень удобно и востребовано! Да и все провайдеры давно уже с пайнетом нормально работают-было бы не выгодно не работали бы.....
Есть такая няшная побудилка: Открой глазки! Открой глазоньки!
Ткни пальцем, где тут
Цитата:
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.
я сказал, что клик работает бесплатно? Нету? Потому что не писал, епт. Не надо мне присваивать свои замечательные выводы. Я обойдусь.

Скрытый текст:
- Дорогая, по-моему ты немного искажаешь факты
- Ах я искажаю факты! Ах значит я говорю не так! Ах значит я вру! Ах значит я брешу! Ах значит я собака!!... Мама, он меня сукой обозвал!
Жесть- Няшные, Дорогой...... Ты такие темы своим кентам задвигай..... Думай Кому и что пишешь- иногда помогает в жизни! Если Мужик то будь добр будь Мужиком и общайся достойно! Нее я ни чего личного к таким "Мужикам" не имею....Так что не без обид.....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!

Последний раз редактировалось Vic1909; 13.02.2014 в 17:38.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2014 17:39   #484  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Жесть-Гомосек чтоли?? Няшные, Дорогой...... Ты иди такие темы своим кентам задвигай..... Думай Кому и что пишешь- иногда помогает остаться целым! Если Мужик то будь добр будь Мужиком и общайся достойно!
Я разберусь, что и где мне делать. Ты мужик? Так не цепляйся к словам, мужик, говори по существу и за себя, как мужик, и если мимо кассы своим комментариями пролетел - так признай это. Ты же мужик.
Тут все. Дальше в личку.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
3 "+" от:
Старый 13.02.2014 17:55   #485  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Жесть-Гомосек чтоли?? Няшные, Дорогой...... Ты иди такие темы своим кентам задвигай..... Думай Кому и что пишешь- иногда помогает остаться целым! Если Мужик то будь добр будь Мужиком и общайся достойно!
Я разберусь, что и где мне делать. Ты мужик? Так не цепляйся к словам, мужик, говори по существу и за себя, как мужик, и если мимо кассы своим комментариями пролетел - так признай это. Ты же мужик.
Тут все. Дальше в личку.
Да не вопрос-Личка так личка )) Эхх Я то Мужик... и В любой момент за каждое мной описанное слово отвечу....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.02.2014 20:25   #486  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Алексей Кузнецов, скажите, когда решите проблему с Хабом?

Последний раз редактировалось fva; 17.02.2014 в 20:39.
Ответить 
Старый 21.02.2014 14:30   #487  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Планируется ли услуга ночного анлима? Хоть по суткам, хоть месяцу.... ?
Ответить 
Старый 23.02.2014 02:16   #488  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
пинг 500мс... пересел на Билайн... что там с туроном?
Ответить 
Старый 23.02.2014 02:24   #489  
Аватар для nvidia
Оффлайн
Администратор
Сообщений: 29
+ 8  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для nvidia с помощью ICQОтправить сообщение для nvidia с помощью Skype™
Так же в танках замечаю 500мс пинг просто жесть! это каждую ночь в выходные начиная с 2х ночи держиться в районе 40 мин!
Ответить 
Старый 26.02.2014 14:13   #490  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Проводится Конкурс на лучшие мысли и идеи!
Отличная возможность для творческих, креативных, амбициозных, нацеленных на развитие в крупной компании людей.
Если ты силён духом, полон хороших идей, способных помочь нам в дальнейшем развитии и улучшения сферы наших услуг.
Если ты готов проявить свои знания и талант среди лучших специалистов, мы предоставляем такую возможность!
Победители будут назначаться в двух номинациях:
- Лучшая идея.
- Лучший план-проект.

Условия Конкурса:
1- Предложи лучшую идею по развитию и улучшению услуги Интернет по технологии Ethernet, предоставляемой брендом Turon Telecom.
2- Участники лучших предложений должны подготовить план-проект по реализации предложенных идей.
3- Участник ставший победителем по итогам конкурса получит возможность руководить в реализации созданного им план-проекта.
В конкурсе может принять участие любой желающий.
По итогам конкурса, Генеральный Директор компании проведёт собеседование с победителями.
Отправляйте свои предложения и план-проекты по адресу stp@turontelecom.uz.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх