Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009 18:57   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Регистрации по инвайтам. Думаю, надо так сделать

Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Введено ограничение на создание тем новыми пользователями. Для получения возможности создать тему необходимо набрать 50 сообщений.
ЭЛ, также прошу проработать вопрос реализации регистрации новых участников по инвайтам. А то плодят тут клонов. Подобные предложения были по форуму.
Ответить 
Старый 28.08.2009 12:51   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Что-то никто не поддержал? Регистрация по инвайтам создаст ореол элитарности, народ будет просить-искать инвайты и дорожить участием. У забаненных и заблокированных предлагаю инвайты отбирать.

И то что читают все подряд без регистрации, не совсем приятно, ибо пишется для знакомых форумчан, а не для всяких неизвестнокаких посторонних... Для чтения можно оставить Международную панораму, остальные только для участников, тут же не библиотека :-0) И то в нее надо записаться чтобы читать...
Ответить 
Старый 28.08.2009 13:15   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И то что читают все подряд без регистрации, не совсем приятно, ибо пишется для знакомых форумчан, а не для всяких неизвестнокаких посторонних... Для чтения можно оставить Международную панораму, остальные только для участников, тут же не библиотека :-0) И то в нее надо записаться чтобы читать...
Ужас. И этот человек против цензуры в Интернете. Полностью не согласен.
Неужели не видите, что форум стал умирать именно из-за засилия "стариков-говорунов-модераторов-по-совместительству". Дайте побольше свежего воздуха. Меня, например, последнее время напрягяют наши старожилы у которых по любому поводу есть свое очень острое и не всегда вежливое мнение обовсемнасвете ИМХО- можете на него легко.
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 28.08.2009 13:37   #4  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Введено ограничение на создание тем новыми пользователями. Для получения возможности создать тему необходимо набрать 50 сообщений.
ЭЛ, также прошу проработать вопрос реализации регистрации новых участников по инвайтам. А то плодят тут клонов. Подобные предложения были по форуму.
а что мешает послать самому себе инвайт и зарегистрировать клона?
Ответить 
"+" от:
Старый 28.08.2009 13:38   #5  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Неужели не видите, что форум стал умирать именно из-за засилия "стариков-говорунов-модераторов-по-совместительству". Дайте побольше свежего воздуха. Меня, например, последнее время напрягяют наши старожилы у которых по любому поводу есть свое очень острое и не всегда вежливое мнение обовсемнасвете ИМХО- можете на него легко.
С уважением ко всем
абсолютно верно, я тоже это заметил
Ответить 
Старый 28.08.2009 16:05   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Для чего этот форум? Если для общения исключительного круга лиц, то конечно есть смысл сделать его закрытым. Хотя и так на форуме есть закрытые отделы.

Сделайте его форумом конформистов, и сами его забудете понемногу.
Ответить 
Старый 28.08.2009 16:13   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
и так на форуме есть закрытые отделы
Согласен. Я думаю, что нужно более активно использовать закрытые разделы. Вот туда можно сделать регистрацию только по инвайтам и считать это элитарным клубом и т.п.
С уважением ко всем
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.08.2009 16:40   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И то что читают все подряд без регистрации, не совсем приятно, ибо пишется для знакомых форумчан, а не для всяких неизвестнокаких посторонних... Для чтения можно оставить Международную панораму, остальные только для участников, тут же не библиотека :-0) И то в нее надо записаться чтобы читать...
Ужас. И этот человек против цензуры в Интернете. Полностью не согласен.
Неужели не видите, что форум стал умирать именно из-за засилия "стариков-говорунов-модераторов-по-совместительству". Дайте побольше свежего воздуха. Меня, например, последнее время напрягяют наши старожилы у которых по любому поводу есть свое очень острое и не всегда вежливое мнение обовсемнасвете ИМХО- можете на него легко.
С уважением ко всем
1. Я громко разве говорил, что я против цензуры? я за соблюдение законности, АП, и всех постановлений... есличо...

2. При чем тут «умирание от засилья стариков»? (Я считаю, что умирание за счет наплыва неадекватных новичков, если сложить наши мнения, то получим единственный итог - «форум умирает» :-0) ) И «свежий воздух» не обязательно новый, может таким «ароматом» надуть, что все разбегутся...

3. Самое главное, по теме, что инвайты не снизят, а повысят приток новичков, участие в форуме будет выглядеть престижно и притягивать новых участников. Главное же, это повысит качество общения, снизится количество хулиганов, залетевших на минуточку чтобы нагадить. Никто из форумчан не будет давать приглашений заведомо неадекватному персонажу, который явно будет хулиганить.

4. ЖЖ до 2005 года было по приглашению, мне знакомый прислал приглашение, когда узнал, что у меня нет... мне было приятно, прошло почти 7 лет и я это помню и стараюсь непроизвольно оправдать его доверие, хоть уже давно инвайты отменили, но я ему благодарен за приглашение. Как-то так. То есть, если послать приглашение знакомому интересному, то он обязательно придет, и будет общаться, и дорожить приглашением и помнить, что его пригласили, что его хотят и ждут — это важно.

Надеюсь, хоть частично мысль донес?
Естественно, я не настаиваю, просто приглашаю всех (инвайт :-0) обсудить возможность со всех сторон.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 28.08.2009 в 16:44.
Ответить 
Старый 28.08.2009 16:56   #9  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Leonid Khrisanfov
Оффлайн
Asia Systems
Инженер
Сообщений: 639
+ 274  281/165
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
4. ЖЖ до 2005 года было по приглашению, мне знакомый прислал приглашение, когда узнал, что у меня нет... мне было приятно, прошло почти 7 лет и я это помню и стараюсь непроизвольно оправдать его доверие, хоть уже давно инвайты отменили, но я ему благодарен за приглашение.
Спасибо что разъяснили. Мне теперь ясно где собака порылась

Действительно, ну попросите администрацию - Вам не откажут, откроют элитарный раздел.
Посадите цербера на входе, пускайте только избранных и купайтесь себе в этой ауре
__________________
И казалось мне, без моих идей мир не сможет прожить и дня (c)А.Романов/Воскресение
Ответить 
3 "+" от:
Старый 28.08.2009 17:08   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Что-то никто не поддержал?
Инвайты, это хорошо. А вот закрытый форум это зря, для незарегистрированных гостей, можно просто сократить количество возможных посещаемых мест на форме и всё.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх