Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2017 13:49   #2601  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
А без роутера?
без роутера нет возможности проверить. кабель заходит на балкон, стационар стоит в комнате. и всё же если роутер не тянет, то и скорость скачки должна лагать по идее, не?
Вполне возможно тут вина не роутера, в любом случае тут никто Вам конкретного ответа дать не сможет. Мастеров зовите, они могут с ноутбуком подъехать и на нём всё проверить.
Мастера днем приезжают а проседания вечером очень огромные идут. У меня так же стоит Archer C2 с гигабитными портами и 5 Мгц сетью, ни каких доп настроек не накручено и вечером из обещанных 5мб/с мааааксимум 1,5мб/с выдает и то скачками. Тасикс в это же время выдает все согласно ТП. Вам тоже наверное Узтелеком отказывает в расширении канала, как ИСТВ до Нового Года???
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 29.10.2017 13:59   #2602  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
В РФ уже абонентам домой 1ГБ/с заводят, пока до ресурсов такая скорость:

https://planeta.tc/ekb/articles/inet/tariff#gigabit

https://nag.ru/articles/article/3239...ethernet-.html

https://nag.ru/articles/article/3266...-ethernet.html
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 30.10.2017 11:08   #2603  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Оставили цены в $, скорее всего пропустили: http://turontelecom.uz/iptv/tariffs
Да, так и есть, спасибо поправили
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 30.10.2017 11:33   #2604  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Intav Посмотреть сообщение
Доброго настроения и времени дня! Друзья, хочу поинтересоваться продвижением вопроса о закупе Туроном оборудования, для подключения абонентов по технологии GPON. Заявку на коллективное подключение оставлял 10 августа сего года. Надеюсь, мы скоро станем абонентами Турона?
Здравствуйте, напишите Ваш адрес пожалуйста, можно в личку.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2017 17:59   #2605  
Аватар для Intav
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Intav Посмотреть сообщение
Доброго настроения и времени дня! Друзья, хочу поинтересоваться продвижением вопроса о закупе Туроном оборудования, для подключения абонентов по технологии GPON. Заявку на коллективное подключение оставлял 10 августа сего года. Надеюсь, мы скоро станем абонентами Турона?
Здравствуйте, напишите Ваш адрес пожалуйста, можно в личку.
Писал в личку, видимо не отправилось. Наш адрес перекресток улиц 8 марта и Мехржон. В офисе наша заявка на двух листах, сама заявка и карта района.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.11.2017 12:09   #2606  
Аватар для Intav
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Intav Посмотреть сообщение
Доброго настроения и времени дня! Друзья, хочу поинтересоваться продвижением вопроса о закупе Туроном оборудования, для подключения абонентов по технологии GPON. Заявку на коллективное подключение оставлял 10 августа сего года. Надеюсь, мы скоро станем абонентами Турона?
Здравствуйте, напишите Ваш адрес пожалуйста, можно в личку.
Что то долго нет от Вас ответа. Все хорошо?
Ответить 
Старый 04.11.2017 09:14   #2607  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Ну чтож, первый пробный месяц эксплуатации интернета завершен, внутренние ресурсы шикарные, что касается внешки, то на 1мб она тухлая, и такс, ждал нового месяца, дабы перейти на новый ТП Koinot 4, где внешка 3мб. Вот он судный день перед новым ТП, решил оплатить абонен. плату, пришел в пайнет, подготовил заветные 210к сум, и что вы думаете? Верно! Турона не оказалось в системе пайнет. Звоню в СТП, мол ребят, что за дела, как платить то? А от туда ответ, езжайте в офис или же через пейми, йомг, вы серьезно? Может на почту сходить и письмом отправить или через банк? Все популярные интернет провайдеры имеются в системе пайнет, один Турон решил сэкономить на удобстве своих абонентов? От сюда вопрос, почему новым абонентам сразу не сообщают способы оплаты, спросите а почему должны? Да потому что все услуги провайдеров, повторюсь, популярных, имеются в системе пайнет! Пришлось звонить по знакомы и узнавать, у кого же имеется пейми с 210к на счету. По вашему это нормально? Ехать куда-то чтобы оплатить интернет, тратить свое время, тратить деньги на проезд, только ради того, чтобы заплатить за интернет? У меня нет слов, а в тот день были только эмоции, причем негативные.
Но ладно, чувство хорошего интернета меня успокаивали, мол простительно, там же такие ресурсы, там такой качественный интернет. ТП обновился, вот они 3мб внешки, захожу на ютуб, да, все 3мб стабильно грузит, отлично! Ну с Узонлайном тут проблем не было, захожу в ТГ, а вот тут... где 3мб то? Еле 1мб вытягивает, начинают лазить по остальным внешним сайтам, где 3мб? Чем вы отличаетесь от Узонлайна? Все абсолютно также!
От Узонлайна не отключился, поэтому этот месяц решит, где мне остаться.
Ответить 
Старый 04.11.2017 09:51   #2608  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Intav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Intav Посмотреть сообщение
Доброго настроения и времени дня! Друзья, хочу поинтересоваться продвижением вопроса о закупе Туроном оборудования, для подключения абонентов по технологии GPON. Заявку на коллективное подключение оставлял 10 августа сего года. Надеюсь, мы скоро станем абонентами Турона?
Здравствуйте, напишите Ваш адрес пожалуйста, можно в личку.
Что то долго нет от Вас ответа. Все хорошо?
Ожидал ответа от ответственного лица. К сожалению пока возможности подключить Вас нет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 06.11.2017 08:40   #2609  
Аватар для babilon
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от babilon Посмотреть сообщение
Буду информировать о ходе процесса.
Долгая история подключения IPTV вроде бы завершилась.
Наконец он заработал, сам по себе. Видимо какой-то админ наконец увидел проблему, и починил.
В общем после месяца использования наконец заработало как надо!!!
Ура!

Последний раз редактировалось babilon; 06.11.2017 в 08:43.
Ответить 
Старый 06.11.2017 08:46   #2610  
Аватар для babilon
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
И одна просьба, я уже писал в обратную связь на сайте компании, напишу еще и здесь.
Поставьте пожалуйста терминал оплаты где-нибудь в районе Фархадского базара.
Жители чиланзара будут вам благодарны.
На Алгоритме терминалов 2, а у нас нет ни одного, ближайший на Ак тепа совсем далеко, и не по пути.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх