Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2019 11:46   #1511  
Аватар для Rock
Оффлайн
Freelance
3d Modeller
Сообщений: 96
+ 58  192/71
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rock с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
. Конечно тут важный момент - сделать так чтобы клиенты не остались без сервиса и в кратчайшие сроки найти им решение.

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Пока никаких бонусов либо "морального ущерба" со стороны компании EVO или TPS не предусмотрено. Клиент также может выбрать любой другой провайдер, который доступен в зоне его проживания/работы.

Что-то первое сообщение прямо противоположно тому что вы мне написали. Согласно первому компания не оставит никого равнодушным,поможет как сможет. Второе сообщение означает "делай что хочешь".


Ходил в офис тпс (к партнерам,ага), сказали что портов нет. Пройдите туда,пройдите сюда. Порты ожидаются в конце февраля,типа заявку подали. Ждать да надеяться? Ну и подключение к сети тпс аж на 10 дней растянется, оперативнее некуда. Что-то не пахнет кратчайшими сроками и сервисом. Да и скорость максимум 2 мегабита...
Ответить 
Старый 19.01.2019 13:29   #1512  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Cледующими на очереди будут

г. Алмалык, г.Янгиюль, г. Чирчик, г. Андижан, г.Шахрихан, г.Самарканд, г.Фергана, г. Коканд

Оставят только Ташкент и может быть чарвак ибо движуха там есть!

Остальное день ото дня убыточное!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2019 13:51   #1513  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Cледующими на очереди будут

г. Алмалык, г.Янгиюль, г. Чирчик, г. Андижан, г.Шахрихан, г.Самарканд, г.Фергана, г. Коканд

Оставят только Ташкент и может быть чарвак ибо движуха там есть!

Остальное день ото дня убыточное!
Когда мобильные операторы развернут в регионах свои сети LTE,то EVO со своим интернетом только на одной частоте 2300 МГц и маленькой скоростью не сможет с ними конкурировать.Мобильные операторы ещё же услугу голоса предоставляют.И 4g есть уже в недорогих телефонах ,с которых можно раздавать интернет.Не надо покупать дорогой роутер как в EVO.
Ответить 
Старый 21.01.2019 09:22   #1514  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
. Конечно тут важный момент - сделать так чтобы клиенты не остались без сервиса и в кратчайшие сроки найти им решение.

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Пока никаких бонусов либо "морального ущерба" со стороны компании EVO или TPS не предусмотрено. Клиент также может выбрать любой другой провайдер, который доступен в зоне его проживания/работы.

Что-то первое сообщение прямо противоположно тому что вы мне написали. Согласно первому компания не оставит никого равнодушным,поможет как сможет. Второе сообщение означает "делай что хочешь".


Ходил в офис тпс (к партнерам,ага), сказали что портов нет. Пройдите туда,пройдите сюда. Порты ожидаются в конце февраля,типа заявку подали. Ждать да надеяться? Ну и подключение к сети тпс аж на 10 дней растянется, оперативнее некуда. Что-то не пахнет кратчайшими сроками и сервисом. Да и скорость максимум 2 мегабита...
Rock, не противоречит. EVO со своей стороны максимально прилагает усилия для того, что бы клиенты не оставались без связи, и как вариант предлагает им услуги от компании TPS. Конечно, клиент не обязан выбирать услуги именно TPS - может воспользоваться и другим провайдером доступным в его регионе (районе,махалле). Но если оператор сообщает что нет портов ADSL, то зачастую мы оказываемся бессильны.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 21.01.2019 21:08   #1515  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Ну и,собственно, вопрос. Каким образом компания Эво собирается возместить "моральный ущерб" пользователям Намангана? Какие-то бонусные очки в тпс? оставите модем? метнете денег на баланс? как? или просто разбежимся как в море корабли?
Пока никаких бонусов либо "морального ущерба" со стороны компании EVO или TPS не предусмотрено. Клиент также может выбрать любой другой провайдер, который доступен в зоне его проживания/работы.
а ничего что вы договор в одностороннем порядке меняете, это как бы юридически не правильно, или вам на это плевать? оборудованию впихали свое за 1,5 ляма теперь оно никому ненужно супер компания так держать
Ответить 
Старый 21.01.2019 21:09   #1516  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Cледующими на очереди будут

г. Алмалык, г.Янгиюль, г. Чирчик, г. Андижан, г.Шахрихан, г.Самарканд, г.Фергана, г. Коканд

Оставят только Ташкент и может быть чарвак ибо движуха там есть!

Остальное день ото дня убыточное!
с такой ценовой политикой где минимальный тариф 250000 их скоро и в Ташкенте не будет
Ответить 
Старый 21.01.2019 21:11   #1517  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Rock, не противоречит. EVO со своей стороны максимально прилагает усилия для того, что бы клиенты не оставались без связи, и как вариант предлагает им услуги от компании TPS. Конечно, клиент не обязан выбирать услуги именно TPS - может воспользоваться и другим провайдером доступным в его регионе (районе,махалле). Но если оператор сообщает что нет портов ADSL, то зачастую мы оказываемся бессильны.
а какую тогда вы помощь оказывате письмо на атс отвозите?, или что? или кросс помогаете делать)))
Ответить 
Старый 22.01.2019 09:25   #1518  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Ну и,собственно, вопрос. Каким образом компания Эво собирается возместить "моральный ущерб" пользователям Намангана? Какие-то бонусные очки в тпс? оставите модем? метнете денег на баланс? как? или просто разбежимся как в море корабли?
Пока никаких бонусов либо "морального ущерба" со стороны компании EVO или TPS не предусмотрено. Клиент также может выбрать любой другой провайдер, который доступен в зоне его проживания/работы.
а ничего что вы договор в одностороннем порядке меняете, это как бы юридически не правильно, или вам на это плевать? оборудованию впихали свое за 1,5 ляма теперь оно никому ненужно супер компания так держать
Maratello, юридически весь процесс правильный. Оборудование компания не "впихивала".
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 22.01.2019 20:28   #1519  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Пока никаких бонусов либо "морального ущерба" со стороны компании EVO или TPS не предусмотрено. Клиент также может выбрать любой другой провайдер, который доступен в зоне его проживания/работы.
а ничего что вы договор в одностороннем порядке меняете, это как бы юридически не правильно, или вам на это плевать? оборудованию впихали свое за 1,5 ляма теперь оно никому ненужно супер компания так держать
Maratello, юридически весь процесс правильный. Оборудование компания не "впихивала".
юридически правильный? если вы это притягиваете к форс мажору то это не он, а оборудование вы именно заставляли покупать так как иначе абонент не мог воспользоваться ващими услугами купив оборудование на стороне или я не прав? а еше премиум провайдер типа))))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2019 13:11   #1520  
Аватар для Rock
Оффлайн
Freelance
3d Modeller
Сообщений: 96
+ 58  192/71
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rock с помощью ICQFacebook
Вот и я об этом. "премиум" провайдер. Не из дешевых.


Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Конечно тут важный момент - сделать так чтобы клиенты не остались без сервиса и в кратчайшие сроки найти им решение.


Я ваш клиент. Я остаюсь без сервиса. В кратчайшие сроки кто-нибудь нашел мне решение? Услуги тпс мне предложили? Где ТПС?) Что-то не вижу у себя на пороге представителя компании что предложил бы мне услуги провайдера. Почему я сам всем этим должен заниматься,бегать? Раз я специально пользуюсь премиум провайдером, разве у меня есть время бегать,узнавать,договариваться? Пока что никаких премиум услуг не наблюдается, компания просто забила на абонентов. На словах, как говорится, все хорошо. На деле всем пофиг.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх