Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2016 13:10   #4811  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Доброго времени суток Timur Vakhabov, есть два предложения.
  1. Сделайте бесплатное подключение к тарифному плану «Патриот» для действующих абонентов, без выдачи Wi-Fi роутера.
  2. При отказе от выдачи Wi-Fi роутера, вся сумма(250 000 сум) за подключение к тарифному плану «Патриот» зачисляется на счет абоненту в счет будущих платежей.

С уважением!
__________________
Everybody Lies.

Последний раз редактировалось DEXTER; 27.08.2016 в 13:22.
Ответить 
Старый 27.08.2016 18:53   #4812  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serfreeman1337 Посмотреть сообщение
советую программу NetWorx
Спасибо за совет, прога NetWorx будет полезен многим пользователям саркора думаю!

Цитата:
Сообщение от serfreeman1337 Посмотреть сообщение
Еще советую поставить запрет по MAC адресу для wi-fi
Не думаю что воруют от вайфая, вероятнее будет до вайфая.
Тоже будет полезным кто живет в этажных домах или у кого мощный роутер. И просто кому не лень на каждый дивайс ставить энейбл макадрес через панельки.

Последний раз редактировалось K@m1L; 27.08.2016 в 19:03. Причина: поправил жилых домах на этажных домах, высотках, билдингах)) или как еще тут называете таких домов!?
Ответить 
Старый 27.08.2016 23:40   #4813  
Аватар для Mack
Оффлайн
Сообщений: 50
+ 171  22/16
– 7  1/1

Uzbekistan
А почему не вариант что тратиться стало реально больше чем раньше?
Даже если предположить, что у вас был целый "месяц сурка", то есть вы абсолютно так же пользовались интернетом (что крайне маловероятно), то сам интернет мог поменяться (например сайт весивший 1мб, теперь весит 3мб), за счет чего и мог увеличится расход трафика.
Это так, как вариант.

Последний раз редактировалось Mack; 27.08.2016 в 23:50.
Ответить 
Старый 28.08.2016 22:20   #4814  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
А зачем абонентам ХЕ ADSL2+ Modem Router? В нем же нет Ethernet Wan port'a.

Даже если бы я надумал поменять свой прилично запыленный за 5 лет работы TP-LINK, то переход обратно на адсл рассматривался бы в последнюю очередь...
Ответить 
Старый 28.08.2016 22:48   #4815  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
А зачем абонентам ХЕ ADSL2+ Modem Router? В нем же нет Ethernet Wan port'a.
Возможность выделения LAN4-порта под Ethernet WAN

__________________
Everybody Lies.
Ответить 
Старый 29.08.2016 00:14   #4816  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mack Посмотреть сообщение
например сайт весивший 1мб, теперь весит 3мб
Вы сами как представляете сайтов которые бы увеличивались по 300% в месяц? И вообще, при первом посещении на новый сайт Ваш браузер сохраняет файлы сайта(КЕШ) для ускорения сайта для следующих посещений на этот сайт, так что сайт будет наоборот уменьшаться или увеличиваться с появлением нового контента но не так-уж круто.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2016 10:04   #4817  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
А то что скорость в два раза увеличилась, не? Да и качество интернета.
На Узонлайне страницы соц. сетей и сайтов прогружаются не целиком, это и экономило ваш трафик.
Ответить 
Старый 29.08.2016 10:46   #4818  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Еще раз извиняюсь за беспокойство, не совсем понятен Тарифный план «Патриот»
Мне план понятен, вот описание спец.предложения по нему - не совсем понятно, потребую доработать.

Цитата:
Подключиться на него действующим абонентом можно только в указанный период?
Да.

Цитата:
И не очень понятна формулировка "роутер в подарок", когда как Стоимость подключения по специальному предложению составляет 250 000 сум + оплата абонентской платы тарифного плана «Патриот». Если я сменю тариф, то я плачу 250 + 35$ или только 35$? И мне не совсем понятно как это в подарок но за все нужно платить? В подарок за эту сумму, получается я сам себе купил роутер... Просьба сделайте понятное описание...ну или может я такой тугой на восприятие этого текста....
Вы не смЕните, а подклЮчите новый тариф, если выполните условия спец.предложения. ОплАтите спец.предложение и полУчите то, что по нему полагается. Мне тоже не нравится формулировка "роутер в подарок", но именно так по законодательству фиксируется ситуация, что он переходит в Вашу собственность как абонента, а не остаётся на балансе предприятия и требуется к возврату при отключении от Саркора.

Цитата:
Вы интернет-провайдер или продавец техники, услуги продаете или оборудование? Если у меня уже есть роутер, зачем мне еще? Солить что ли? Антимон такое одобрит?
Вы понимаете, что если Вам это спец.предложение не нужно, у Вас есть модем, интернет, нет желания или настроения и т.д. - прохОдите мимо, молча и с улыбкой .
Антимонопольный комитет - это не организация, чьё одобрение нужно спрашивать для своей деятельности, это орган выполняющий свои функции по соблюдению и исполнению законодательства в сфере конкуренции и рекламы, в т.ч., Кэп.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 29.08.2016 11:03   #4819  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Print Посмотреть сообщение
Прямой вопрос в лицо, за что 250 000 сум????
Скрытый текст:
Тон смените, как-то грубо звучит.


Это стоимость спец.предложения, в него входит:
- подключение тарифа по акции,
- wifi-модем, который абонент получает в собственность и,
- в случае с действующими абонентами (новым очевидно всё понятно, практически нет вопросов от них), выезд мастера от компании, который настроит новый модем в соответствии с регламентом и требованиями пользования и безопасности wifi-сети.

Цитата:
А если все же за подключение, то тогда уберите со своего сайта эту картинку, ибо ЭТО неправда и Вы нагло обманываете своих потенциальных клиентов.
Картинку не уберём, это правда и Саркор никого не обманывает. Подключение в компании бесплатное, наличие в компании временного спец.предложения со стоимостью 250.000 сум никак этому не противоречит.

Цитата:
ИТОГО, что мы имеем, компания Sarkor Telecom, в данный момент работает исключительно над увеличением своей клиентской базы, и это не мои догадки, это Ваши продукты говорят об этом
Вы правы в одной части - без увеличения клиентской базы нет роста компании, а в другой части сами себя опровергаете - ведь получая услугу от компании на протяжении длительного периода Вы не говорите о том, что именно эту услугу, интернет-доступа, Вам и оказывает Саркор за Ваши деньги, с соответствующим качеством и выполняя свои обязательства по договору.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 29.08.2016 11:14   #4820  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Timur Vakhabov, есть два предложения.
  1. Сделайте бесплатное подключение к тарифному плану «Патриот» для действующих абонентов, без выдачи Wi-Fi роутера.

С уважением!
Есть спец.предложение и оно платное, и включает в себя обязательную передачу модема абоненту + его корректную настройку нашими сотрудниками.


Цитата:
[*]При отказе от выдачи Wi-Fi роутера, вся сумма(250 000 сум) за подключение к тарифному плану «Патриот» зачисляется на счет абоненту в счет будущих платежей.
Полезное замечание - надеюсь маркетинг к нему прислушается, опять же только при корректном описании, т.е. при оплате спец.предложения, а не при подключении тарифного плана.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх