Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2019 07:07   #71  
Аватар для uk8amh
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 18  6/4
– 2  0/0

Uzbekistan
Да в принципе я как понял это системная ошибка, отсутствие головы и рук у разработчиков и программеров, и такая проблема почти на всех государственных сайтах.
Ответить 
Старый 09.09.2019 21:41   #72  
Аватар для dvosher
Оффлайн
Сообщений: 69
+ 5  5/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dvosher Посмотреть сообщение
куда можно обратиться?
Телефон доверия твоего региона, можешь попробовать. Мне лично это помогает. Если что звоню туда, посылки находятся моментально.
получил. спасибо.
Ответить 
Старый 02.11.2019 21:26   #73  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook






__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 24.05.2021 19:30   #74  
Аватар для margilan
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 27  61/31
– 0  0/0

Uzbekistan
Скрытый текст:



Заказал кое что с Германии(онлайн магазин), DHL, доставка соответственно приличная сумма. Ну да ладно, рассчитывал что быстро и в сохранности дойдёт. Заказ был сделан 5 мая. 19 мая трек начал отслеживаться на pochta.uz. Посылка за 2 недели дошла до Узбекистана. Но 5-й день не может доехать до Ферганы. Буду надеется, что в конце концов дойдет долгожданная, не доходя до манибэк. Но вопрос в другом: выкладываю скрин информации по трек коду с сайта нац почты. Как может быть создана какая либо запись о моей покупке сделанная 5 мая аж 21 марта сего года?
Наша национальная почта имеет какие либо электронные адреса или группы в соц сетях? Ни кто не в курсе?
Ответить 
Старый 28.05.2021 14:32   #75  
Аватар для greentea
Оффлайн
Сообщений: 35
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от margilan Посмотреть сообщение
Скрытый текст:



Заказал кое что с Германии(онлайн магазин), DHL, доставка соответственно приличная сумма. Ну да ладно, рассчитывал что быстро и в сохранности дойдёт. Заказ был сделан 5 мая. 19 мая трек начал отслеживаться на pochta.uz. Посылка за 2 недели дошла до Узбекистана. Но 5-й день не может доехать до Ферганы. Буду надеется, что в конце концов дойдет долгожданная, не доходя до манибэк. Но вопрос в другом: выкладываю скрин информации по трек коду с сайта нац почты. Как может быть создана какая либо запись о моей покупке сделанная 5 мая аж 21 марта сего года?
Наша национальная почта имеет какие либо электронные адреса или группы в соц сетях? Ни кто не в курсе?
Если вещь дорогая, то магазин автоматически уведомляет таможню страны получателя.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх