Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт > Программирование > .NET & ASP.NET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

.NET & ASP.NET Вопросы программирования .NET, ASP.NET, Web Services и других WEB-технологий .NET.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007 00:05   #31  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
как я понял эту критику - мы еще не доросли, и ваще нам это не нужно ... потому что рано
Это вы мою «критику» так поняли? Жаль, я вообще-то хотел сказать, не то, что нам рано или мы «не доросли», а то, что уж лучше делать что-то менее глобальное, но качественное, чем делать «левую» поделку, только для того, чтобы сделать её в Узбекистане. Я же не зря про регион спросил у топикстартера — мне интересно, чем именно обусловлен интерес к разработке у нас игр — только, потому что у нас этого ещё никто не делал и хочется быть первым?
Возможно я ошибаюсь, но даже зная о неплохих программистких способностях _1nf3rn4l_'а, сомневаюсь, что первый блин не выйдет комом. Пессимист, наверное.

Цитата:
Сообщение от Meylikulov Olim Посмотреть сообщение
информация об играх узб. разработчиков не останется в тени.
А кто говорил, что останется? В том, то и дело — про первую игру узбекских девелоперов будут трубить во всех газетах и журналах.
А про гугл/войдод/яндекс я вообще пошутил.
Ответить 
Старый 16.11.2007 17:59   #32  
Аватар для Yuliy
Оффлайн
фрилансер
программист
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Ukraine
Я с Украины, Киев.. занимаюсь gamedev.. писали про СТАЛКЕР - скажу, что у нас вообще не считают эту игру великой.. так сказать средней..)).. я общался с многими ребятами из GSC.

Сейчас интересуюсь XNA... в общем кто хочет серьёзно разрабатывать игры, и вкладывать в это $ и в результате сделать успешный проект.. стучите в ICQ: 775-446 или пишите.

Последний раз редактировалось Yuliy; 19.12.2007 в 04:09.
Ответить 
Старый 22.02.2008 00:24   #33  
Аватар для vityanya
Оффлайн
Freelancer
Программист
Сообщений: 19
+ 3  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
на мой взгляд тема очень интересная. К сожалению, опыта в этой сфере нет, но есть литература. Могу выложить на своем ресурсе (http://www.developer.uz). Если нужно - пишите ответ в форум тут или там.
Ответить 
Старый 29.02.2008 11:36   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Игра - это хорошо, только начинать надо не с движка... не начало девяностых уже... Надо решить, кто ее будет продавать и где.
И не надо говорить "мы все сделаем сами"... В то, что мы сделаем сами, на коленке, даже сами мы играть не будем.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх