Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010 14:01   #101  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от denchik1982 Посмотреть сообщение
ну да они не соответствуют правилам описаными ранее!!!
Сами ответили на свой вопрос)))
Ответить 
Старый 23.12.2010 16:11   #102  
Аватар для denchik1982
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 27  23/14
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для denchik1982 с помощью ICQОтправить сообщение для denchik1982 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от denchik1982 Посмотреть сообщение
ну да они не соответствуют правилам описаными ранее!!!
Сами ответили на свой вопрос)))
Я вообщето не отвечал на свой вопрос!!! А констатировал!!!

Интересно чем вам не угодили мультфильмы диснеевскоко производства десятилетней давности и более??? К примеру 101 далматинец???, Красавица и Чудовище???

Нельзя так относиться к своим клиентам!!!!!

Мне просто интересно ваше начальство видит ваши все ответы!!!

За весь месяц добавить всего 3 фильма и вы считаете это нормально, в порядке вещей???? Тогда я представляю как вы там работаете, хотя факты на лицо по качеству всё видно!!

мне после всего этого даже не хочется больше с эво дело иметь!!! Благо много других вариантов и вы не одни!!!!! Даже с технологией WIMAX!!!
Ответить 
Старый 23.12.2010 16:32   #103  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от denchik1982 Посмотреть сообщение
За весь месяц добавить всего 3 фильма и вы считаете это нормально, в порядке вещей???

denchik1982, а что выкладывание фильмов профильный лицензированный бизнес Компании?
Ответить 
"+" от:
Старый 23.12.2010 16:41   #104  
Аватар для denchik1982
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 27  23/14
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для denchik1982 с помощью ICQОтправить сообщение для denchik1982 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от denchik1982 Посмотреть сообщение
За весь месяц добавить всего 3 фильма и вы считаете это нормально, в порядке вещей???

denchik1982, а что выкладывание фильмов профильный лицензированный бизнес Компании?
А для чего тогда нужно было создавать этот раздел в форуме????

Для отвода глаз???
Ответить 
Старый 23.12.2010 21:09   #105  
Аватар для Wallknes
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый Вечер! Можно узнать что с сайтом evomusic?? Он в декрете или в долгосрочном отпуске?? Придвинется ли обновления?? Или нет?? И на счет evofilms Будет ли что нибудь НОВОГОДНИЕ ??
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.12.2010 01:49   #106  
Аватар для Darkkiss
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 24  16/13
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Darkkiss с помощью ICQ
бунт! жестокий и беспощадный))) глядишь и сарвара щас доведете((( и никто на вопросы отвечать не будет
Ответить 
"+" от:
Старый 26.12.2010 20:32   #107  
Аватар для Wallknes
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Да какой там бунт! Это вообще! Честно говоря собрали бабло когда народ пошел подключаться бесплатно! И тут вдруг прекратилось обновления муз.сайта! с кино 2 фильма за неделю! и то наверно эти фильмы есть у каждого второго на DVD! Вообщем evo как работала на юрид.лица так и будет работать! С них баблосы текут! А с нас простых сметрных физ.лиц какой толк?? его нет! Нам бы музыку покачать фьмов ХОРООООШИХ он лайн поиграть ХОТЬ В TAS-IX. покачать Софт по не обходимости! Терпел 2 месяца, Сил нет за что деньги отдавать!! ((( Те же деньги USB модем! Да и скорость до 3,6 Мбит/сек... 3G
Ответить 
"+" от:
Старый 27.12.2010 17:29   #108  
Аватар для Darkkiss
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 24  16/13
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Darkkiss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wallknes Посмотреть сообщение
Добрый Вечер! Можно узнать что с сайтом evomusic?? Он в декрете или в долгосрочном отпуске?? Придвинется ли обновления?? Или нет?? И на счет evofilms Будет ли что нибудь НОВОГОДНИЕ ??
в договоре с провайдером нет такой услуге как внутренние ресурсы... это идет как бы бонусом и то не для каждого тарифа... так что ждать серьезных обновлений думаю не стоит((( а по поводу чего-нибудь новогоднего, так максимум на что остается надеяться, так это на елочку на сайте)))

Цитата:
Сообщение от Wallknes Посмотреть сообщение
Нам бы музыку покачать фьмов ХОРООООШИХ он лайн поиграть ХОТЬ В TAS-IX. покачать Софт по не обходимости!
поверь, в 3г сетях тебе этого тоже не дадут на халяву сделать. Почти нигде...
Ответить 
Старый 28.12.2010 17:44   #109  
Аватар для Wallknes
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Darkkiss На счет внутренних ресурсов я не спорю! В договоре этого нет! НООО еще раз подчеркиваю что Почти все УВАЖАЮЩИЕ себя компании не бум перечислять их! Удовлетворяют требованиям пользователей! А на счет 3g то бишь HSDPA у друга не в Таше а Янгиюле! Скорость подключения 3.6Мб а скорость скачки около 1Мб..попробовал вот недавно часа 2 назад usb modem компании **** я доволен! Я поиграл с удовольствием в CS. даже фильмы он лайн смотреть одно удовольствие! И многие сот компании с каждым разом делают дешевле и дешевли тарифы. Да я не спорю это далеко не халява! Но стоит того! Чем плптить не ПОНЯТНО ЗА ЧТО! А на счет елкы я больше чем уверен что так и будет! На больше видно их не хватит!))))))))))))))))))))
Ответить 
Старый 28.12.2010 18:11   #110  
Аватар для denchik1982
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 27  23/14
– 11  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для denchik1982 с помощью ICQОтправить сообщение для denchik1982 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wallknes Посмотреть сообщение
Добрый Вечер! Можно узнать что с сайтом evomusic?? Он в декрете или в долгосрочном отпуске?? Придвинется ли обновления?? Или нет?? И на счет evofilms Будет ли что нибудь НОВОГОДНИЕ ??
C 1 января evofilms вообще закрывают!!!!

28.12.2010
Оповещение!
Уважаемые абоненты!

Сообщаем что с 1 января 2011г. внутренний портал www.evofilms.uz будет закрыт.
В связи с изменениями в конфигурации сети.

Музыкальный портал www.evomusic.ru будет работать в прежнем режиме.

Надеемся на Ваше понимание.


И на какое понимание они надеются?????
Ответить 
Ответить

Метки
заказы, evofilms.uz, evomusic.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх