Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013 14:07   #111  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Лол. В те "старые времена юнитела" не было абонентской платы что ли?
А вот как раз и небыло в тот момент. Вышел такой классный тариф " Старт".
Ответить 
Старый 21.10.2013 14:13   #112  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
А вот как раз и небыло в тот момент. Вышел такой классный тариф " Старт".
Ну, я хз, у меня уздунробита была. Но, я так понимаю, что это было исключением. В остальных тарифных планах абонентская плата была, несмотря на "нормальность" договоров того времени
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.10.2013 14:23   #113  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну я меня еще старый номер, еще времен юнитела. В
Оффтоп:
то время договора были нормальные еще. Так что выходит я под эту оферту не попадаю.
После таких вопросов, можно ли доверять вам юридическую документацию, в организации вашей деятельности, та, которая в подписи.
Ответить 
Старый 21.10.2013 16:38   #114  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
А вот как раз и небыло в тот момент. Вышел такой классный тариф " Старт".
Ну, я хз, у меня уздунробита была. Но, я так понимаю, что это было исключением. В остальных тарифных планах абонентская плата была, несмотря на "нормальность" договоров того времени
Это первый такой план в республике был без абон платы.
Ответить 
Старый 21.10.2013 16:49   #115  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну я меня еще старый номер, еще времен юнитела. В
Оффтоп:
то время договора были нормальные еще. Так что выходит я под эту оферту не попадаю.
После таких вопросов, можно ли доверять вам юридическую документацию, в организации вашей деятельности, та, которая в подписи.
Ну у нас за пять лет ( с учетом работы нашего консалтингового предприятия в офф лайне ) не одной жалобы небыло. Стучу по дереву три раза.

А насчет билайна... Я эту оферту не принимал, так как в свое время подписывал договор, и не каких карточек не подписывал по принятию сим карт. Дело в другом же ...

Есть два вида абонентской платы:

Месячная за какой то определенный пакет услуг.

Мы платим за телефон городской, всем 180 минут дают бесплатных. Тут плата еще больше выходит в месяц . Минут бесплатных нет. Хотя думаю не обиднел бы билайн от них. Истратил я данные минуты или нет это уже мои проблемы. Такая же схема у всех провайдеров.

И есть плата посуточная за то что я к примеру использую какие либо услуги. Тут выходит я услуги билайна не использовал, а мне начислили плату за два дня.

Кто то скажет мол симка включена была, да если я симку выну с телефона они все равно будет начисления же делать.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2013 17:00   #116  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Минут бесплатных нет. Хотя думаю не обиднел бы билайн от них. Истратил я данные минуты или нет это уже мои проблемы. Такая же схема у всех провайдеров.
Есть тарифы и с предоплаченным лимитом за абонплату. Серия Status например.
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
И есть плата посуточная за то что я к примеру использую какие либо услуги. Тут выходит я услуги билайна не использовал, а мне начислили плату за два дня.

Кто то скажет мол симка включена была, да если я симку выну с телефона они все равно будет начисления же делать.
Кладите денег ровно на поговорить. Не планируете пользоваться - не кладите. Если не ошибаюсь, с номеров с нулевым или минусовым балансом абонплата не изымается.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2013 17:06   #117  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Кладите денег ровно на поговорить. Не планируете пользоваться - не кладите. Если не ошибаюсь, с номеров с нулевым или минусовым балансом абонплата не изымается.
Не вариант. Меньше 500 сум плату билайн не примет же. Это когда мы работали с Билайном,то можно было на 1 цент счет пополнить.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх