Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011 17:46   #591  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
но кажется скоро стану клиентом Саркора.
Что мешает?

Ну а по теме мы не вступаем в тарифные войны. Мы идём своим путём саркор своим. И смысла не вижу обсуждать их тарифы в нашей ветке, а уж темболее на официальном форуме ГС.
1) Значит ли это, что в ближайшее время клиентам ГС не ждать адекватного ответа?
2) А мы и не хотели обсужать тарифы Саркора, а хотели бы обсудить НАШИ тарифы в сравнении с другими провайдерами, но на 100% уверен если даже сейчас создадим подобную теме хотябы в разделе "флуд" максимум через пару часов его удалят, а пользователя забанят.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2011 17:47   #592  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Ну а по теме мы не вступаем в тарифные войны. Мы идём своим путём саркор своим. И смысла не вижу обсуждать их тарифы в нашей ветке, а уж темболее на официальном форуме ГС.
почему это смысла нет ?
я абонент билайна, и мне очень интересно почему тут за 35у.е. я имею 3000Мб , а ваш конкурент за ту же сумму предоставляет в 3 раза больше ?
почему у других провайдеров "маркетологи, и технари, и айтишники, и финансисты др." работают так оперативно ?
почему у билайна даже цена на сверх лимит в 6 раз дороже ?

и позиция - "не нравится - уходите" , в корне неверная ....
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2011 17:50   #593  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
но кажется скоро стану клиентом Саркора.
Мы идём своим путём
Где то я это уже слышал.

Мы это видимо вы и еще пару "осведомленных товарищей".

Однозначно, БИ тарифы улучшит, никуда не денется. Но лучше этих не сможет тоже однозначно. Так что решение очевидно. Долларов 6 на счету осталось, на 20 дней хватит..... Больше моих денег БИ врядли увидит.

В ценовые войны вы не вступаете. А куда вы денетесь... В октябре уже объявите о снижении, на спор...

Вот еще Апика с Алешкой сбегут от вас итогда ваши хваленые внутренние ресурсы никому не нужны будут

Последний раз редактировалось barton; 13.10.2011 в 18:15.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2011 18:25   #594  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
А куда делся отдел маркетинга с forum.gs.uz , собирался немного потроллить , а тут такое (
Нате прямую ссылку, тролльте наздоровье

http://forum.gs.uz/showthread.php?p=...=1#post1458796

А Билайну стыд и срам, как страус в песок
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.10.2011 18:32   #595  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Вот на весь раздел
http://forum.gs.uz/forumdisplay.php?f=93
Похоже что БИ в накауте,
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2011 21:29   #596  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
это не решит ваши проблемы под "вашими" я имею ввиду проблемы компании т е отток абонентов
Предоставьте проблемы компании решать сотрудникам компании и её руководству, они наверное более осведомлены о реальных (а не надуманных вроде оттока) проблемах компании нежели вы.
Ответить 
Старый 14.10.2011 00:16   #597  
Real ID Group
Аватар для Georgiy Savinskiy
Оффлайн
ООО UMS
Ведущий специалист маркетинговых инициатив
AKA:KATALYST
Сообщений: 284
+ 268  361/96
– 22  10/10

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
В общем хочу сказать пару слов тоже...

1. Тарифы будут новые и скоро, но когда точно, никто не знает и никто вам не скажет заранее какие именно тарифы будут, так что нет смысла тут спрашивать или предполагать. Поживем - увидим.

1. Насчет раздела на форуме, я скрыл его потому как человек ответственный за данный раздел временно отсутствует, а не потому что там начали обсуждать конкурентов или еще чего.

1. Все юзеры которые сейчас там отписываются по ссылкам опубликованным тут ранее, будут наказаны строго за нарушение правил если таковые имеются, а они имеются, т.к. ответственного лица там сейчас нет и идет сплошной флуд и троллинг между собой.

С уважением ко всем.
Ответить 
Старый 15.10.2011 08:16   #598  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Форум гс вообще перестал работать. Странное совпадение, что после того как ТПС ввёл новые тарифы.
Ответить 
Старый 15.10.2011 08:37   #599  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Форум гс вообще перестал работать. Странное совпадение, что после того как ТПС ввёл новые тарифы.
Совпадения красноречивые. Сначало маркетинг, потом форум.

Ну вобщем цепная реакция пошла, все мегапровы снижают цены ( странно как только департаменты ТПС так быстро договорились) БИ цены вынужденно снизит, это факт. Да и Каталист в свовоблудии не замечен.

Вобщем , думаю есть смысл подождать-посмотреть насколько адекватные тарифы сделает БИ , и примем решение( хотя кто то уже не дождался, кто-то свалит щас.
Ответить 
Старый 15.10.2011 10:23   #600  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
Чуствую здесь уже дело не в желании или не желании Би снижать тарифы, а в том, что видимо кто-то сверху убедительно попросил провайдеров существенно снизить цены. Дураку понятно, что не один из них по своей воле не пошел бы на кратное увеличение трафика. Здесь явно прослеживается политика государства по предоставлению доступного Интернета и в последнее время все для этого делалось (значительно снижалась стоимость канала от Узтелекома), но провайдеры только грели руку на этом, не вкладываясь в развитие не снижая тарифы. Видимо настало другое время и возможно в скором будущем на рынке останутся лишь 1-2 провайдера.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх