Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015 00:24   #491  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MAVANI Посмотреть сообщение
Пора задуматься о смене провайдера. Качества нет вообще. даже фильмы посмотреть невозможно онлайн. Но что самое интересное, нашёл VPN сервер и через него хоть посмотреть можно что-то. Отсюда вывод, беда в компании либо с железом, либо с сотрудниками.

P.S. Хороший админ много не работает, потому, что если всё сделать правильно, то можно лишь изредка корректировать, ну и сервера вовремя перезагружать.
давно бы ушел но платить больше 50к сум нет возможности а дешовые тарифы только у УО щас
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Старый 14.05.2015 03:39   #492  
Аватар для MAVANI
Оффлайн
Сообщений: 36
+ 20  57/18
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Не у всех есть выбор.

Да какие там фильмы, когда в этом месяце сайты иногда открываются с десятого раза, а иногда вообще недоступны...

Или с внешним каналом, который вовремя не расширяют (а абонентов набирают и деньги с них исправно собирают).
У меня у двоих друзей, соседей по дому, другие провайдеры. И у них таких проблем нет. Как может быть такое, что у НАЦИОНАЛЬНОГО провайдера, будучи или дочерней компанией или торговой маркой, может не хватать внешнего канала? От одного знакомого работающего в этой сфере слышал такую вещь, что у Узонлайна оборудование Huawei, которое в мире сетей не пользуется большой популярностью. Я думаю в этом их вся беда.
2 "+" от:
Старый 14.05.2015 03:58   #493  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от MAVANI Посмотреть сообщение
у Узонлайна оборудование Huawei, которое в мире сетей не пользуется большой популярностью. Я думаю в этом их вся беда.
кстати не вы первый кто это пишет!!! и думаю так оно и есть!!!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Старый 14.05.2015 10:25   #494  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MAVANI Посмотреть сообщение
У меня у двоих друзей, соседей по дому, другие провайдеры. И у них таких проблем нет. Как может быть такое, что у НАЦИОНАЛЬНОГО провайдера, будучи или дочерней компанией или торговой маркой, может не хватать внешнего канала?
Да очень просто: некоторые коммерческие провайдеры закупают внешний канал у Узтелекома с запасом, а некоторые госпровайдеры, похоже, не учитывают рост количества абонентов.

Цитата:
Сообщение от MAVANI Посмотреть сообщение
От одного знакомого работающего в этой сфере слышал такую вещь, что у Узонлайна оборудование Huawei, которое в мире сетей не пользуется большой популярностью. Я думаю в этом их вся беда.
Вы, наверное, не специалист по связи? Huawei — один из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования. Эта китайская контора на равных сотрудничает с американской компанией Cisco (слышали, наверное, они еще роутеры для домашних пользователей выпускают ).

Почитайте, что ли, для общего развития: https://www.google.ru/search?q=Huawe...hannel=suggest

Последний раз редактировалось ErehwonNam; 14.05.2015 в 10:28.
Старый 14.05.2015 23:18   #495  
Аватар для aliens113
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  45/19
– 0  2/2

Uzbekistan
Кто тут специалист из Узонлайн, ответьте пожалуйста, почему по вечерам при нагрузке канала у меня постоянно выбивает адсл, давал заявку несколько раз уже, если вы не в состоянии исправить проблему то пробрасывайте оптику либо пересчитывайте оплату, или мне снова вашим админам в ТШТТ звонить по номеру 245****
2 "+" от:
Старый 15.05.2015 00:00   #496  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от aliens113 Посмотреть сообщение
Кто тут специалист из Узонлайн, ответьте пожалуйста, почему по вечерам при нагрузке канала у меня постоянно выбивает адсл, давал заявку несколько раз уже, если вы не в состоянии исправить проблему то пробрасывайте оптику либо пересчитывайте оплату, или мне снова вашим админам в ТШТТ звонить по номеру 245****
Безраницы хоть пиши хоть не пиши никто не ответит, интернет с каждым днём хуже и хуже . скорости никакой , DSL теряется, сайты до конца не грузятся, Пинг большой, говорят на оптике ещё хуже, странно одно по всему миру везде увеличивают скорость, както смотрят за интернетом провайдеры, малейшая ошибка со стороны провайдера , знают что им потом бывает. и вот чего странно в какой то Африке и то интернет классный там чуть ли не 10 гб/с . да и в не помню где то писали в каком то журнале толи в даракчи толи в леди там даже есть пользователь с интернетом со скоростью 40 гб /с вот это я понимаю провайдеры. почему же наши так издеваются, то тех.работы , то ещё что то.честно скажу достало уже всё.получается что мы платим за воздух.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
2 "+" от:
Старый 15.05.2015 07:35   #497  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
и вот чего странно в какой то Африке и то интернет классный там чуть ли не 10 гб/с . да и в не помню где то писали в каком то журнале толи в даракчи толи в леди там даже есть пользователь с интернетом со скоростью 40 гб /с вот это я понимаю провайдеры.
Наверное, речь все же идет о 10 Мбит/c и 40 Мбит/c? Если нет, можно пруфлинк?
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2015 11:09   #498  
Аватар для aliens113
Оффлайн
Сообщений: 34
+ 3  45/19
– 0  2/2

Uzbekistan
Зачем далеко ходить,
Казахстан http://www.transtelecom.kz/ru/page/view/tariffs
Конвертер валюты http://www.freecurrencyrates.com/ru/convert-KZT-UZS
они за 2 мегабита платят чуть больше 40000 сум, вам не стыдно а Госпровайдер?
Старый 15.05.2015 11:35   #499  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Okean Посмотреть сообщение и вот чего странно в какой то Африке и то интернет классный там чуть ли не 10 гб/с . да и в не помню где то писали в каком то журнале толи в даракчи толи в леди там даже есть пользователь с интернетом со скоростью 40 гб /с вот это я понимаю провайдеры. Наверное, речь все же идет о 10 Мбит/c и 40 Мбит/c? Если нет, можно пруфлинк?
Я же написал толи в " Даракчи " толи в " Леди" про это писали.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Старый 15.05.2015 18:03   #500  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Я же написал толи в " Даракчи " толи в " Леди" про это писали.
Журналисты, они такие журналисты.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх