Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2019 15:07   #4091  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Да валом схем. Водитель сделал план, а лишнее в карман. И к нему присасываются все иерархическая цепочка: механик, главный инженер, ..., руководитель автопарка, ...
А учитывая, что вся схема оприходывания плана и его нормативного формирования - закрытая, то к ней тоже есть вопросы.
И чтобы собрать больше налички водитель наплюёт на всё: комфорт пассажира, безопасность, график, собственное достоинство.
Я про электронные проездные.
Ответить 
Старый 26.02.2019 15:26   #4092  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Я про электронные проездные.
Я и пишу в этом же сообщении - ко всей цепочке поступления средств возникают вопросы при таком усердном саботаже дигитализации на всех фронтах
Ответить 
Старый 26.02.2019 16:39   #4093  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Вы настолько не в теме, что даже скучно вести какой то диалог. Прочитали абсолютно нелепое "обоснование" от ТШТХ, от которой уже на официальном уровне сплошное вранье. Чего только стоит прямой эфир январе сего года, где озвучивают вопрос "А где собссно приложение для отслеживание" и официальный представитель с совершенно серьёзным видом отвечает - в плэй маркете, скачивайте наздоровье. Тем временем приложение не работает с начала декабря 2018 по сей день. Мрак вообще.
Все ваши "доводы" против электронной системы оплаты проезда забавны хотя бы потому, что при оплате наличкой всё та же схема и ресурсы. В Астане уже второй год как внедрили и все в шоколаде.
Не... вы пытаетесь меня убедит в том что мне удобно а что нет? Это какое то навязывание.. Электронные проездные в том виде как у нас реализовали только по названию такое, никаких плюсов она не имеет по сравнению с обычными.
Электронные проездные обычно будут расчитаны на конкретное количество поездок. Не должно быть никаких кондукторов, и водитель ничего не должен контролировать. Люди сами будут отметится в специальных устройствах установленные в транспортном средстве. А такое у нас невозможно делать.
Ответить 
Старый 26.02.2019 17:14   #4094  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Не... вы пытаетесь меня убедит в том что мне удобно а что нет?
Нет, мне нет до этого дела. Я рассуждаю в целом о системе перевозчик-пассажир.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Электронные проездные в том виде как у нас реализовали только по названию такое, никаких плюсов она не имеет по сравнению с обычными.
это была недосистема, тем не менее вполне рабочий вариант. Объяснение ТШТХ "почему нет" смехотворны, почитайте в газете.уз.
Еще до считывателей проездных была система "АНОР". Там за проезд оплата производится при входе, карточкой или смартфоном. Над каждым считывателем видеокаблюдение. Кондукторы не нужны. Максимум пару контролёров на весь автопарк. Вот почему не стали внедрять Анор вообще не удосужились официально как то разъяснить.
Ответить 
Старый 26.02.2019 18:41   #4095  
Аватар для Slr17
Оффлайн
Сообщений: 45
+ 8  13/10
– 18  23/13

Uzbekistan
Насчет электронных проездных, полностью согласен, реализация была просто бредовой.Зачем прикладывать его к валидатору,если он и так безлимитный?И для того чтобы продлить,один фиг нужно было идти в будку продаж и платить деньги. Я 1 месяц только с этим проездным поездил и за весь месяц,раз 5 только кондуктора прикладывали его к валидатору,а так просто мимо проходили все)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.02.2019 18:45   #4096  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slr17 Посмотреть сообщение
Насчет электронных проездных, полностью согласен, реализация была просто бредовой.Зачем прикладывать его к валидатору,если он и так безлимитный?И для того чтобы продлить,один фиг нужно было идти в будку продаж и платить деньги. Я 1 месяц только с этим проездным поездил и за весь месяц,раз 5 только кондуктора прикладывали его к валидатору,а так просто мимо проходили все)
Вроде как электронную оплату обещали. В любом случае, это продержалось месяц или два, а потом свернули.
Ответить 
Старый 27.02.2019 01:53   #4097  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Два величайших изобретения в истории: книгопечатание, усадившее нас за книги, и телевидение, оторвавшее нас от них.
Телевидение делает нас образованнее.

Скрытый текст:


__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 27.02.2019 07:55   #4098  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
ко всей цепочке
Вся цепочка обсуждения проездных/билетов в данной юморной теме заставляет задуматься...
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 06.03.2019 16:02   #4099  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Сreditasia при покупке товаров обращайте внимание на отзиви.
Скрытый текст:
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 06.03.2019 17:03   #4100  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Скрытый текст:


















__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить

Метки
беда, юмор
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх