Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012 15:44   #1131  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Поставлю жирную подпись. Лучше бы у Юселл аннулировали лицензию за такое качество обслуживания. Хоть МТС и подворовывали, но связь и интернет всегда четко работала.
Вы не можете знать, как бы работал оператор в условиях сверхнагрузок, которые возникли с закрытием одного из операторов.
Если мне не изменяет память, то вас - Билайн и Юселл уведомили о грядущем отключении МТСа ещё месяца за два-три до случившегося. Билайн приготовился, к примеру.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.

Последний раз редактировалось ustas; 13.11.2012 в 15:49.
Ответить 
Старый 13.11.2012 21:34   #1132  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Олим, не подскажете - а что за рассылка от Билайн на номер абонента Юселл?
Сестрёнке пришла какая-то реклама. Я, если честно, в её Айфоне с трудом разбираюсь и найти свойства СМС, дабы посмотреть номер, с которого пришло сообщение, не смог. Просто нажал кнопку "позвонить". Голосовой вызов пошёл на номер 233-54-63. Робот сказала, что что-то там "не может быть вызван...". Очень и очень странно.
Ответить 
Старый 13.11.2012 21:56   #1133  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
И ещё. Вот такая интересная математика получается.
Потратил я деньги на счету почти под ноль. Оставалось вечером (назвовём этот день - днём "А") полцента. Пайнетов поблизости не было. Ну и ладно, подумал я. Завтра пополню. Ночью сняли положенную абонентскую плату в размере 2 цента. Итого мой баланс составил "Минус полтора цента". Но в день "Б" (следующий за днём "А") я пополнить счёт не смог. Но абонентская плата на день "Б" уже была снята. В день "Б" я не смог пользоваться услугами Юселл, поскольку не пополнил счёт, однако абонентская плата была снята. То есть выходит, что абонентскую плату отдал, но услуг не получил. Как это можно назвать? Абонентскую плату точно отдал, несмотря на то, что плата была "как бы в долг", со знаком минус - списали при первом же пополнении. Вот такая вот математика от Юселл.

П.С. Могу добавить, что таких вот нулевых-минусовых случаев в моей истории пользования Юселл не было (или было раз-два). Обычно заранее пополняю счёт. Ничего не прошу, просто поделился своим наблюдением.

Последний раз редактировалось Farro; 13.11.2012 в 21:59.
Ответить 
Старый 14.11.2012 09:20   #1134  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Поставлю жирную подпись. Лучше бы у Юселл аннулировали лицензию за такое качество обслуживания. Хоть МТС и подворовывали, но связь и интернет всегда четко работала.
Вы не можете знать, как бы работал оператор в условиях сверхнагрузок, которые возникли с закрытием одного из операторов.
Если мне не изменяет память, то вас - Билайн и Юселл уведомили о грядущем отключении МТСа ещё месяца за два-три до случившегося. Билайн приготовился, к примеру.
Извините, но это не так. Откуда такая информация?
Предупреждений не было и не могло быть.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга

Последний раз редактировалось Олим Махматов; 14.11.2012 в 09:29.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.11.2012 09:22   #1135  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Олим, не подскажете - а что за рассылка от Билайн на номер абонента Юселл?
Сестрёнке пришла какая-то реклама. Я, если честно, в её Айфоне с трудом разбираюсь и найти свойства СМС, дабы посмотреть номер, с которого пришло сообщение, не смог. Просто нажал кнопку "позвонить". Голосовой вызов пошёл на номер 233-54-63. Робот сказала, что что-то там "не может быть вызван...". Очень и очень странно.
Необходимо проверить номер СМС-центра, с которого пришло СМС, и если это наш, то мы сможем помочь, если пришлите с какого номера приходят СМС и полный текст. Если номер СМС-центра другой Компании, то необходимо обращаться к тому оператору (только в письменном виде), они обязаны принять меры.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 14.11.2012 09:28   #1136  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
И ещё. Вот такая интересная математика получается.
Потратил я деньги на счету почти под ноль. Оставалось вечером (назвовём этот день - днём "А") полцента. Пайнетов поблизости не было. Ну и ладно, подумал я. Завтра пополню. Ночью сняли положенную абонентскую плату в размере 2 цента. Итого мой баланс составил "Минус полтора цента". Но в день "Б" (следующий за днём "А") я пополнить счёт не смог. Но абонентская плата на день "Б" уже была снята. В день "Б" я не смог пользоваться услугами Юселл, поскольку не пополнил счёт, однако абонентская плата была снята. То есть выходит, что абонентскую плату отдал, но услуг не получил. Как это можно назвать? Абонентскую плату точно отдал, несмотря на то, что плата была "как бы в долг", со знаком минус - списали при первом же пополнении. Вот такая вот математика от Юселл.

П.С. Могу добавить, что таких вот нулевых-минусовых случаев в моей истории пользования Юселл не было (или было раз-два). Обычно заранее пополняю счёт. Ничего не прошу, просто поделился своим наблюдением.
Все верно, при положительном балансе, абонентская плата снимется, и если было менее, чем 2 цена, то номер может уйти примерно на $0.199 в минус. Так как Вы не пополнили счет на следующий день и на счету у вас минус услуги предоставляться не будут. Но, снятая абонентская плата, будет считаться в день, когда Вы все-таки пополните счет. То есть услуга будет предоставляться послезавтра и дополнительная абонентская плата за вчера сниматься не будет. Я надеюсь, что смог объяснить.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 14.11.2012 09:29   #1137  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение

Вы не можете знать, как бы работал оператор в условиях сверхнагрузок, которые возникли с закрытием одного из операторов.
Если мне не изменяет память, то вас - Билайн и Юселл уведомили о грядущем отключении МТСа ещё месяца за два-три до случившегося. Билайн приготовился, к примеру.
Извините, но это не так. Откуда такая информация?
Предупреждений не было и не могло быть.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 14.11.2012 09:31   #1138  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что смог объяснить.
Понял, спасибо.
Ответить 
Старый 14.11.2012 09:36   #1139  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Здравствуйте. Уже ноябрь, а на Хамида Алимджана интернет лучше не становится, только хуже. Теперь им невозможно пользоваться уже с 9 утра и до глубокой ночи. Правильно-ли я понимаю, что можно улучшений уже не ждать?
Ответить 
"+" от:
Старый 14.11.2012 10:03   #1140  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уже ноябрь, а на Хамида Алимджана интернет лучше не становится, только хуже. Теперь им невозможно пользоваться уже с 9 утра и до глубокой ночи. Правильно-ли я понимаю, что можно улучшений уже не ждать?
Хуже становится из-за того, что становится больше абонентов.
Мы в курсе существующей проблемы.
Как я сообщал ранее, улучшения со связью в данном районе можно ждать только в ноябре-декабре. Скорее всего это будет декабрь, так как легализация занимает некоторое время.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх