Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012 13:08   #1071  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
...законы физики никто не отменял...
А кто спорит-то. У меня 9 этаж дома вдоль дороги, перед дворцом Истиклол. Это не мертвая зона. Это расстояние до ближайшей БС такое, что малейшая помеха в виде перегородки ослабляет сигнал до кваканья.
В данном районе ведется установка новой БС. Запуск запланирован на ноябрь-декабрь. Сеть значительно разгрузится.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2012 15:22   #1072  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Wiedzmin Посмотреть сообщение
И что? Просто взгляд со стороны - почитайте тему Билайн, там очень жесткая модерация) Заявки не по теме удаляются, в теме Юселл пишут всё подряд - и Олим Махматов старается ответить на все вопросы). Удивляюсь я таким как вы, у меня вот симки обоих операторов есть, оба работают не очень, а вы тут заходите и намекаете, что у юселла связь плохая, а билайна супер?) А что тогда пользуетесь, цена вопроса - 3000 сум, купите другую симку, или Ёжик плакал, кололся, но продолжал жрать кактусы?)))
Я выше по теме уже отвечал, почему продолжаю пользоваться связью Ucell - потому что несерьезно это - часто менять номера и информировать всех с кем связан по работе, а я совершил ошибку, разослав всем новый номер Ucell, когда отключился МТС. Если с МТС вопрос не решится - то перейду в конечном итоге на Beeline или Perfectum. Билайном пользуюсь для интернета, и он реально лучше. На днях в Коканде, например (а там очень много клиентов у желтых) пользовался для интернета, и как всегда все было на высоте. Ucellовский номер же большую часть времени переадресован на городской - только в таком формате на нем можно "принимать" звонки
Ответить 
Старый 01.11.2012 15:37   #1073  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В данном районе ведется установка новой БС. Запуск запланирован на ноябрь-декабрь. Сеть значительно разгрузится.
Если не секрет, сколько всего новых БС было запланировано, как после событий с МТС компания поняла, что нужно срочно расширяться и сколько из них уже установлено, и сколько непосредственно в Ташкенте?
Заранее спасибо.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 01.11.2012 15:43   #1074  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В данном районе ведется установка новой БС.
Вчера в 19:00, находясь на м. Горького (прям напротив бывшего Блинова) пытался дозвониться до супруги, которая находилась тоже где то в этом районе. Набрал её номер раз 50, если не больше. И НИРАЗУ дело даже до вызова не дошло. У нас у обоих Юселл. Вопрос: Олим, если верить Вам, Юселл не первый месяц овральными темпами увеличивает количество БС, почему в таком случае даже в районах где проблемы со связью изначально были самыми очевидными, улучшений даже близко не наблюдается?
Ответить 
Старый 01.11.2012 15:49   #1075  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько всего новых БС было запланировано
ЕМНИП, бывший генеральный директор Ucell утверждал, что до конца этого года планируется увеличить число 3G БС на 50%.
Ответить 
Старый 01.11.2012 16:49   #1076  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В данном районе ведется установка новой БС. Запуск запланирован на ноябрь-декабрь. Сеть значительно разгрузится.
Если не секрет, сколько всего новых БС было запланировано, как после событий с МТС компания поняла, что нужно срочно расширяться и сколько из них уже установлено, и сколько непосредственно в Ташкенте?
Заранее спасибо.
О количестве говорить не могу, не в моей компетенции, необходимо дождаться официальных релизов. Но к примеру до конца года количество 3G БС увеличится на 52% от общего числа на начало года.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
"+" от:
Старый 01.11.2012 16:51   #1077  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В данном районе ведется установка новой БС.
Вчера в 19:00, находясь на м. Горького (прям напротив бывшего Блинова) пытался дозвониться до супруги, которая находилась тоже где то в этом районе. Набрал её номер раз 50, если не больше. И НИРАЗУ дело даже до вызова не дошло. У нас у обоих Юселл. Вопрос: Олим, если верить Вам, Юселл не первый месяц овральными темпами увеличивает количество БС, почему в таком случае даже в районах где проблемы со связью изначально были самыми очевидными, улучшений даже близко не наблюдается?
В районе демонтирована одна из БС, поэтому в данном районе наблюдается плохое качество. Строительство альтернативной БС уже закончено, но не готовы разрешительные документы на запуск. Скоро должны запустить.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 02.11.2012 11:00   #1078  
Аватар для ureal
Оффлайн
Сообщений: 74
+ 8  5/5
– 0  1/1

France
просто вопрос. когда-нибудь будет сеть настолько разгруженной, чтобы я работал в сети в полдень на таком же качестве, как в 2 часа ночи?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2012 17:36   #1079  
Аватар для Korn
Оффлайн
Программирование/Комп. Графика
Сообщений: 22
+ 3  31/14
– 0  0/0

Uzbekistan
Сколько времени будет обрабатываться заявка на восстановления интернет-пакета?
Ответить 
Старый 02.11.2012 21:11   #1080  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Олим, в каком случае будет работать роуминг при отсутствии связи с юселл? И если в любом при наличии средств на счету, то как его отключить? А то боязно иногда бывает в соседних государствах.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх