Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012 22:56   #1021  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Сайт Компании работает в штатном режиме.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 31.10.2012 03:38   #1022  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Сайт Компании работает в штатном режиме.
В штатном режиме он будет работать, когда заработает ссылка на Личный Кабинет
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2012 07:51   #1023  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Сайт Компании работает в штатном режиме.
В штатном режиме он будет работать, когда заработает ссылка на Личный Кабинет
Персональный кабинет никакого отношения к сайту не имеет.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 31.10.2012 09:12   #1024  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
До конца года планируется увеличить количество 3G БС в полтора раза (52%).
Я уже который месяц, как вручную отключил 3G на аппарате и перешёл на GSM - иначе просто невозможно пользоваться ни интернетом, ни связью. Я к чему это написал - в свете ваших (не Ваших лично, а компании) обещаний складывается мнение, что все эти обещания - ФУФЛО!!!
Это не так, к нам поступают сотни сообщений от абонентов, которые почувствовали улучшение, в некоторых моментах даже там, где 3G связи не было вовсе.
вчера проверил улучшение качества связи... 8 вечера в течении 20 минут не мог дозвониться вообще ни на один номер, все абоненты разом спустились в метро. Зато взял телфон у друга "он пчёлами пользуется" и дозвонился до всех.... мистика какаято.........
Зато не спорю агент заработал
Ответить 
Старый 31.10.2012 11:00   #1025  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение

Номер и точный адрес личным сообщением вышлите, пожалуйста. Обязательно проверим. Спасибо!
Ета. А что у вас там обычно по итогам проверки происходит? Грустно качаете головой "А связь у чувака и впрямь просто *цензура* какой-то... Бядааа..." и проверяете следующего бедолагу или таки принимаете какие-то меры?
А то я три месяца назад писал, толку как-то мало. По городу - Бог с ними, обрывами и недозвонами. А вот дома на Алмазаре осталось на балконе стойку для мобильника на стеночке повесить, ибо связь нормальная только там. А ведь зима скоро, долго не поговорить... Конечно, Ucell может сделать мне тотальное утепление балкона и мегаподставку для телефона, но лучше поставьте гденить по близости базу. Чтобы всем хорошо было!
Спасибо.
К сожалению, покрыть всю территорию полностью не всегда представляется возможным, так как существует множество факторов, влияющих на распространение сигнала, такие как удаленность абонента от БС, преломление волн, наличие препятствий и т.д. Конечно можно сказать, что делов то, установите дополнительную БС, но сама по себе установка не является легким процессом, включает в себя целый ряд мероприятий от материальных до организаторских и строительных, что занимает очень много времени.
Не, чуваки. Так не пойдет. Я же не говорю вам, что:

К сожалению оплатить стоимость ваших услуг полностью не всегда представляется возможным, так как существует множество факторов, влияющих на наличие у меня денежных средств, таких как понижение доходов, повышение расходов, ухудшение кармы, рост популяции уйгурских тушканчиков в моюнкумских степях и т.п. Конечно можно сказать, что делов то, найди новую работу, чтобы позволить себе связь от Ucell, но сам по себе поиск не является легким процессом, включает себя целый ряд мероприятий от материальных до организаторских и строительных, что занимает очень много времени.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
Старый 31.10.2012 11:23   #1026  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Ета. А что у вас там обычно по итогам проверки происходит? Грустно качаете головой "А связь у чувака и впрямь просто *цензура* какой-то... Бядааа..." и проверяете следующего бедолагу или таки принимаете какие-то меры?
А то я три месяца назад писал, толку как-то мало. По городу - Бог с ними, обрывами и недозвонами. А вот дома на Алмазаре осталось на балконе стойку для мобильника на стеночке повесить, ибо связь нормальная только там. А ведь зима скоро, долго не поговорить... Конечно, Ucell может сделать мне тотальное утепление балкона и мегаподставку для телефона, но лучше поставьте гденить по близости базу. Чтобы всем хорошо было!
Спасибо.
К сожалению, покрыть всю территорию полностью не всегда представляется возможным, так как существует множество факторов, влияющих на распространение сигнала, такие как удаленность абонента от БС, преломление волн, наличие препятствий и т.д. Конечно можно сказать, что делов то, установите дополнительную БС, но сама по себе установка не является легким процессом, включает в себя целый ряд мероприятий от материальных до организаторских и строительных, что занимает очень много времени.
Не, чуваки. Так не пойдет. Я же не говорю вам, что:

К сожалению оплатить стоимость ваших услуг полностью не всегда представляется возможным, так как существует множество факторов, влияющих на наличие у меня денежных средств, таких как понижение доходов, повышение расходов, ухудшение кармы, рост популяции уйгурских тушканчиков в моюнкумских степях и т.п. Конечно можно сказать, что делов то, найди новую работу, чтобы позволить себе связь от Ucell, но сам по себе поиск не является легким процессом, включает себя целый ряд мероприятий от материальных до организаторских и строительных, что занимает очень много времени.
...законы физики никто не отменял...
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 31.10.2012 11:25   #1027  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Будет ли Ucell возмещать абонентам стоимость не предоставленных, либо предоставленных не удотворительного качества услуг?
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
"+" от:
Старый 31.10.2012 11:26   #1028  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
.законы физики никто не отменял...
но почему то МТС делал всё, чтобы законы физики не мешали абонентам общаться.
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 31.10.2012 11:42   #1029  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
.законы физики никто не отменял...
но почему то МТС делал всё, чтобы законы физики не мешали абонентам общаться.
Все мы увидели к чему это привело. Вопросы к данному оператору в соответствующей ветке.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
3 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2012 11:46   #1030  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Будет ли Ucell возмещать абонентам стоимость не предоставленных, либо предоставленных не удотворительного качества услуг?
Можете оставить жалобу. Будет проведена проверка, Компания не отказывалась от своих обязательств, прямые убытки, если таковы имелись, будут возмещены конечно.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх