Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008 11:32   #101  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Честно сказать что то мне вся эта история поднадоела уже.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 15.10.2008 12:43   #102  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Зная не понаслышке уровень профессионализма работников клиник ранга клиники Бакулева, я поставлю 1000 против одного за то, что если они не нашли сердечной патологии, значит её нет. Возможно есть какая-то другая, всё возможно, но очень трудно поверить, что нечто, от чего у ребёнка «останавливается сердце», там не нашли – а ведь не нашли даже намёка, судя по представленным документам. У ребёнка, страдающего периодическими неоднократными «остановками сердца» должен был уже накопиться целый тюк документов, выписок после многочисленных госпитализаций, заключений специалистов и результатов обследований. Я-то знаю: в детстве страдал астмой, и архив моих детских и юношеских похождений по врачам весьма внушителен, так как астма была самая что ни на есть настоящая, и родители меня лечили изо всех сил, нажимая на все кнопки. Судя по представленным материалам, данный случай, мягко говоря, не обременён последовательно документированными подтверждениями наличия у ребёнка чётко описанной – не диагностированной, а хотя бы просто описанной по симптомам – патологии. Я не знаю, на каком основании немцы предложили ту диагностику, которую они предложили – но это всего лишь диагностика, вреда от неё точно никому не будет, а за ваши деньги вам сделают всё, что угодно.
Старый 15.10.2008 13:18   #103  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Антон, скорее всего, немцы сделали ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ заключение на основании представленных симптомов. Им был сделан запрос, и они на него ответили.
Старый 15.10.2008 13:29   #104  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
а нафига ждать ответа от татьяны в принципе? то, что врет и все время по мелочи и по крупному врала - это очевидно.

ждать, что она чистосердечно скажет "да, ребята, я тварь такая, и обманула вас" - глупо... и даже если она так скажет - все равно это подразумевает жалобу на нее...

в то, что она сможет убедить абсолютно всех в том, что она честная женщина и все делала честно - не верит уже никто...

спускать на нее всех собак надо, и думать нечего... ей можно, значит, обманывать людей, люди ей дали деньги - и они ее еще и щадить должны? не понимаю

Оффтоп:
можете считать меня негодяем немилосердным... мой главный порок - любопытство
"+" от:
Старый 15.10.2008 13:40   #105  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Мне более близка точка зрения Антона и Джахонгира. То, что говорит Рагида, основано на безграничной вере в порядочность. Это вообще человеческое свойство - ждать до самого конца, не веря в плохое развитие событий.
Обсуждать тоже не вижу смысла - есть компетентные органы и они должны разобраться, был факт мошенничества или нет.

Хотел ранее озвучить свою позицию по этому вопросу, но что-то меня сдерживало от публикования этого поста (сохранил в черновиках). Сейчас привожу:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И все равно каждый раз думаешь - а вдруг и правда это просьба о помощи?
Очень печально, но я не верю в просьбы о помощи незнакомых или/и малознакомых людей. У меня было достаточно отрицательного опыта.

Если кому и помогаю, то я знаю этого человека лично, достаточно долго, полностью ему доверяю и знаю корень проблемы. Никакой материальной помощи посторонним никогда не оказывал и не буду.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2008 13:50   #106  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Антон, скорее всего, немцы сделали ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ заключение на основании представленных симптомов. Им был сделан запрос, и они на него ответили.
Именно. Им сказали: "вай, у ребёнка сердце останавливается". Они ответили: "ну что ж, хотите - привозите, обследуем, стоить это будет столько-то тысяч евро". Им не нужны доказательства, человек же деньги платит. А то, что эти деньги вынимаются из чужих карманов, и сами жалобы высосаны из пальца, их волновать и не будет, и не должно.

Правда всегда проста. Человек, собирающий деньги на настоящую операцию, всегда знает и может сказать любому, что именно ему будут делать, и на основании чего - я выше уже говорил на эту тему.
Старый 15.10.2008 14:08   #107  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Только что прислали в аську
Цитата:
. Срочно для ребенка нужен донор крови, 3 отрицательная, редкая группа, телефон +998977222726
Старый 15.10.2008 14:44   #108  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Вы просто меня не так поняли. Я имела ввиду совсем другое. То, что родители предоставили общественности конкретный диагноз, рассказывали о домашних реанимациях и т.д. А на самом деле, диагноз оказался другим. Вот, что я хотела сказать.
А я лично рад что все чем пугали оказалось неправдой. Я лично рад за ребенка. И очень хорошо что ему ничего не угрожает. Вот все что я хотел сказать.
"+" от:
Старый 15.10.2008 14:51   #109  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
И очень хорошо что ему ничего не угрожает.
Эркин ака, ему, к сожалению, угрожает.

Угроза приходит к нему в виде мамы, которая дает ненужные пацану и отмененные врачами препараты. Ребенок все еще нуждается в защите от самолечения. Даже если это будет силовая защита - это в интересах ребенка.
"+" от:
Старый 15.10.2008 14:53   #110  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
А я лично рад что все чем пугали оказалось неправдой. Я лично рад за ребенка. И очень хорошо что ему ничего не угрожает. Вот все что я хотел сказать.
Эркин, а мать, которая делает деньги на мнимой болезни ребенка - это не угроза для него? Ведь далее она может сделать так, чтобы угроза из мнимой превратилась в настоящую. Да, конечно, звучит ужасно, почти нереально - но и обсуждаемое сейчас тоже представлялось абсурдным ещё совсем недавно. Перед чем остановится мошенник?

Подумайте о детях, которых перепродают друг другу профессиональные попрошайки... Володя Котов уже стал разменной монетой. До чего это всё может дойти?

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 15.10.2008 в 14:55.
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх