Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014 15:41   #3431  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
А что же вы мой пост удалили, стыдно стало за АДСЛ абонентов.
Этот пост? Он там где соответствует смыслу.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"–" от:
Старый 14.04.2014 15:54   #3432  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Чтобы узнать наличие свободных портов на АТС 263 обязательно приезжать в офис на главпочтаме? колл-центр такой информацией снабдить, к сожалению, не смог. Но и холостые ходки в офис делать желания нет.
Колл-центр не предоставляет такую информацию, поскольку пока клиент думает/собирается порты могут быть уже заняты по контракту другого абонента. Лучше решать вопрос на месте, если Вы действительно хотите подключиться, то сотрудники на месте как правило находят возможность даже если порты заняты.
По-моему с момента Вашего первого запроса уже прошло больше недели.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"–" от:
Старый 14.04.2014 16:37   #3433  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Чтобы узнать наличие свободных портов на АТС 263 обязательно приезжать в офис на главпочтаме? колл-центр такой информацией снабдить, к сожалению, не смог. Но и холостые ходки в офис делать желания нет.
Колл-центр не предоставляет такую информацию, поскольку пока клиент думает/собирается порты могут быть уже заняты по контракту другого абонента. Лучше решать вопрос на месте, если Вы действительно хотите подключиться, то сотрудники на месте как правило находят возможность даже если порты заняты.
По-моему с момента Вашего первого запроса уже прошло больше недели.
На тот момент ещё выбирал провайдера, добывал точную информацию о времени подключения услуг, вчера узнал что можно подключить Саркор в кратчайшие сроки проявив инициативу, чему я очень благодарен. Оставил онлайн заявку на сайте, завтра еду отключаться от Билайн и сразу же к вам в офис.
Ответить 
Старый 20.04.2014 10:35   #3434  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Признаю, выразился не правильно. Перефразирую, когда заканчивается трафик который дается за абонентскую плату, можно ли оставить доступ в тас икс?
Сейчас так и есть: в рамках оплаченного периода доступа, когда кончился лимит внешнего трафика доступ не отключается, при условии, что у вас нет задолженности перед компанией.
Сейчас после выработки трафика на тарифном плане начинают расходоваться средства на счету. И в итоге в краткосрочной перспективе все равно абонент в минус выходит. Вот это было бы неплохо убрать. Т.е. весь внешний трафик после окончания его на тарифном плане покупался только сознательно: либо услуга трафик, либо покупка интернет пакетов. Лично мое ИМХО. Хотя я просто стараюсь брать тарифный план с тем количеством трафика, которого бы мне гарантированно хватило с запасом.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.04.2014 19:04   #3435  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
Сейчас после выработки трафика на тарифном плане начинают расходоваться средства на счету. И в итоге в краткосрочной перспективе все равно абонент в минус выходит. Вот это было бы неплохо убрать. Т.е. весь внешний трафик после окончания его на тарифном плане покупался только сознательно: либо услуга трафик, либо покупка интернет пакетов.
Согласен. В данном случае нет возможности контролировать расходы. В прошлом месяце попал на 20 баксов из-за того, что не знал, как активировать подарочный пакет и вообще, что его нужно активировать. Деньги всегда кладу с учетом абонентской платы, а в итоге они у меня начинают расходоваться, хотя я такого согласия не давал.
Считаю, что тема для обсуждения.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 20.04.2014 22:45   #3436  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Деньги всегда кладу с учетом абонентской платы, а в итоге они у меня начинают расходоваться, хотя я такого согласия не давал.
Хорошо бы при наличии необходимой суммы на счету списывать сумму по тарифу и получать новый месячный лимит. Либо же иметь возможность проделать это сознательно через интерфейс ЛК.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.04.2014 21:06   #3437  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Деньги всегда кладу с учетом абонентской платы, а в итоге они у меня начинают расходоваться, хотя я такого согласия не давал.
Хорошо бы при наличии необходимой суммы на счету списывать сумму по тарифу и получать новый месячный лимит. Либо же иметь возможность проделать это сознательно через интерфейс ЛК.
Идеальный вариант, когда при оплате я могу деньги положить конкретно на абонентские расходы и какую-то сумму на депозит. И что-бы абонентская расходовалась только на абонентскую.
Произошел перерасход, интернет отключился. Я с депозита купил дополнительные мегабайты, сколько нужно. Или пусть не будет у меня интернета до следующего месяца, может меня это устраивает.

Нет механизма отслеживания расходов, кроме посещения ПК. Сделали бы настраиваемый watermark с уведомлением по почте или СМС. Наверняка, биллинговая система это позволяет, иначе это какой-то позапрошлый век.

Понятное дело, что компании выгодны любые перерасходы абонентов, это премиальные для сотрудников. Но пусть это будет не так больно?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.05.2014 13:46   #3438  
Аватар для syntetico
Оффлайн
Сообщений: 79
+ 4  43/18
– 4  4/3

Uzbekistan
Здравствуйте, 28 апреля расторг договор на предоставление услуги по технологии ADSL. До сих пор кросс не снят, АТС письмо не получил. Номер 2508016. Помогите пожалуйста.

Спасибо.
Ответить 
Старый 06.05.2014 15:18   #3439  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от syntetico Посмотреть сообщение
Здравствуйте, 28 апреля расторг договор на предоставление услуги по технологии ADSL. До сих пор кросс не снят, АТС письмо не получил. Номер 2508016. Помогите пожалуйста.

Спасибо.
По информации, письмо в графике доставки на узел стоит на завтра.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 06.05.2014 17:24   #3440  
Аватар для Kobi_Farhi
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 705  202/121
– 81  25/16

IsraelОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью ICQОтправить сообщение для Kobi_Farhi с помощью Skype™
если брать тариф Tornado то на тасикс какая скорость будет?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх