Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013 22:56   #2851  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Другие способы оплаты, в т.ч. с расчётного счёта абонента-физ.лица, отсутствуют.
а планируется ли внедрить подобное. Нынче даже курочку гриль можно купить перечислением, оплатить мобильную связь (как абонент - физ. лицо) и т.д. Для компании-то разницы никакой. Что наличкой, что по терминалу, что перечислением - денюжка в одну кучу собирается.
у нас пока нет автоматизированной системы банковских переводов как в пойнете.
Обьясню если вы кидаете деньги через пайнет они пападают напрямую на ваш счёт через(потому что имеется прямая связь между биллингами пайнета и того же самого саркора) пару секунд
С банковским переводом такое не пройдёт... сперва нужно что бы в банке проверили и тд и тп тоюишь часа 4 времени... затем бугалтер должна будет открыть банк-клиент у себя проверить все оплаты позвонить вам уточнить и только после того забросить...
ТЕперь представьте если вы один ладно а когда таких оплатат 1000 бугалтер повесится....
ТАк что пока не будет упращена система переводов ... вам этого не видать
Ответить 
Старый 04.07.2013 16:14   #2852  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Shirov Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста подключаете ли вы сейчас 271 АТС? И есть ли свободны порты?

Для справки. Пару месяцев назад не подключали по причине переноса оборудования АТС в новое здание.

Заранее благодарю.
Нужен полный номер.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 04.07.2013 21:04   #2853  
Аватар для OPERA
Оффлайн
ООО "ПАЙНЕТ"
ОПЕРАТОР
Сообщений: 17
+ 9  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
вы уверены что подключены к саркору? звонили в службу поддержки? другой модем работает?
Да я уверен что я подключен на САРКОР! Звонил никак не могу дозвонится не берет трубку никто проста нажимаю клавиши 3 и все отправляю голосовой сообщения и все! да другой модем отлично работает тоже ТП-Линк тд-8620 если что вот мой номер для саркор телекоме 390-63-56

Последний раз редактировалось OPERA; 04.07.2013 в 21:08.
Ответить 
Старый 04.07.2013 21:32   #2854  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Алексей Кузнецов, Вы сами поняли что написали? Перечисляем денюжку в банке на р/с Саркора. Берём платёжку - едем в Саркор, показываем (на худой конец оставляем). Кассир вбивает денюжку и вуаля - фокус удался!!! зачем сюда бухгалтеров впрягать? и причём здесь пайнет?????
Например, у мобильных операторов, просто один раз заключается договор на оплату перечислением и вообще никуда не надо ездить. Бухгалтера не вешаются тоже, вроде. Сами проверяют оплаты и сами зачисляют куда надо.
Ответить 
Старый 04.07.2013 21:45   #2855  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Алексей Кузнецов, Вы сами поняли что написали? Перечисляем денюжку в банке на р/с Саркора. Берём платёжку - едем в Саркор, показываем (на худой конец оставляем). Кассир вбивает денюжку и вуаля - фокус удался!!! зачем сюда бухгалтеров впрягать? и причём здесь пайнет?????
Например, у мобильных операторов, просто один раз заключается договор на оплату перечислением и вообще никуда не надо ездить. Бухгалтера не вешаются тоже, вроде. Сами проверяют оплаты и сами зачисляют куда надо.
счас пока не проверится наличие денег на счету получателя вам ничего незачислят.... сколько бугалтеров работает в том же самом юселе ??? и сколько в саркоре ? количественно качественную разницу сравните а потом думайте почему нет
Ответить 
Старый 05.07.2013 15:02   #2856  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
OPERA,

укажите свой логин на Саркоре.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.07.2013 15:08   #2857  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Перечисляем денюжку в банке на р/с Саркора. Берём платёжку - едем в Саркор, показываем (на худой конец оставляем). Кассир вбивает денюжку и вуаля - фокус удался!!! зачем сюда бухгалтеров впрягать? и причём здесь пайнет?????
Мне видится нерациональным и глупым возить платёжку в Саркор, тем более пока деньги не поступят на р/с Саркора и бухгалтерия не подтвердит этого поступления ни кассир, да и никто другой ничего зачислять на Ваш счёт в биллинговой системе не будет.

Вот воспользоваться интернет-банкингом - самое то для Вашего единичного, пока, случая, но я никак не понимаю почему Вы не об этом, а о
Цитата:
просто один раз заключается договор на оплату перечислением и вообще никуда не надо ездить.
Может лучше заключить договор со своим банком на услугу интернет-банкинга и управлять своим р/с в чей угодно адрес, включая Саркор, никуда не выезжая и т.д. и т.п.?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 05.07.2013 16:49   #2858  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Timur Vakhabov: зачем платить лишние деньги за интернет-банкинг из за единичного случая с компанией Саркор? Я Вас понял - "Нету и не будет." Вопрос считаю закрытым.
Ответить 
Старый 06.07.2013 11:17   #2859  
Аватар для OPERA
Оффлайн
ООО "ПАЙНЕТ"
ОПЕРАТОР
Сообщений: 17
+ 9  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Timur Vakhabov, Спасибо за внимание но уже я разбирался этим проблемами
Оффтоп:
Спасибо Всем
Ответить 
Старый 06.07.2013 11:24   #2860  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Когда у ХЭ юзеров будет 100 мегабитный доступ до внутренних ресурсов? и когда поработают над ресурсами, уж больно забросили мне кажется(
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх