Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2019 19:34   #2941  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yuriks Посмотреть сообщение
Эта информация уже устарела
Да, заметил.
Узмобайл в отличии от Турон оперативно работает.
У Узмобайла 75 000 Мб трафика стоит 110 000 сум.
У Турона 70 000 Мб трафика стоит 275 000 сум.
Дожили!
Ответить 
"+" от:
Старый 10.04.2019 20:54   #2942  
Аватар для Yuriks
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Аааа там же еще нон-стоп есть тарифы, а если судить по афсоне вообще жесть
Ответить 
Старый 19.04.2019 10:03   #2943  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2019 12:58   #2944  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Народ..., могу ошибаться по поводу выхода новых тарифов у турона, но те кто ждет, мой совет не ждите, если есть возможность меняйте провайдера. В сети гуляеет инфа, что у турона какие-то проблемы с законом, что за проблемы пока не известны, мое мнение что это всё влияет на принятие решения по новым тарифам. Поэтому сотрудники турона не могут вам конкретно ничего сказать, и кормят отписками уже который месяц.
Здравствуйте! Уважаемый Абонент. У Компании Турон Телеком не имеются проблемы с законом. Крайне не советуем верить различным слухам. Все официальные новости о нашей компании вы можете узнать на нашем официальном сайте и на официальных страницах компании в социальных сетях.
Ответить 
"–" от:
Старый 19.04.2019 13:25   #2945  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Крайне не советуем верить различным слухам
Уважаемая Зарина, а кому верить, верить тем обещаниям Компании, которые уже 5 месяцев слышим? Если у Туронтелеком нет проблемы с законом, если у Туронтелеком всё нормально, тогда почему у Компании всё идёт на дно?

Объясните пожалуйста абонентам, что за проблемы мешают обновлению тарифов?

Что за проблемы мешают исправлению или возврату Синераму?

Что за проблемы мешают открыть музыкальный портал?

Что за проблемы мешают открыть файлобменник?

Почему провайдер, которому не было равных, сейчас чуть ли не на последнем месте?
Почему везде негативные отзывы о Туронтелеком?
Почему у Туронтелеком косяк за косяком, проблема за проблемой?


После всего этого, кому нам верить, не слухам ли с интернета?
Ответить 
Старый 19.04.2019 15:19   #2946  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Крайне не советуем верить различным слухам
Уважаемая Зарина, а кому верить, верить тем обещаниям Компании, которые уже 5 месяцев слышим? Если у Туронтелеком нет проблемы с законом, если у Туронтелеком всё нормально, тогда почему у Компании всё идёт на дно?

Объясните пожалуйста абонентам, что за проблемы мешают обновлению тарифов?

Что за проблемы мешают исправлению или возврату Синераму?

Что за проблемы мешают открыть музыкальный портал?

Что за проблемы мешают открыть файлобменник?

Почему провайдер, которому не было равных, сейчас чуть ли не на последнем месте?
Почему везде негативные отзывы о Туронтелеком?
Почему у Туронтелеком косяк за косяком, проблема за проблемой?


После всего этого, кому нам верить, не слухам ли с интернета?
Добрый день! Уважаемый Абонент.
Описанные Вами выше вопросы действительно уже решены нашими специалистами, но для внедрения новых тарифных планов также требуется масштабное модернизация технического оборудования которое проводится на всей территории покрытия, в целях качественной работы для всех Абонентов Компании Turon Telecom.
Касаемо ресурса Cinerama, специалисты уже исправляют недочёты, так же убедительно Вас просим, при возникновении проблем с ресурсом Синерама, отправляйте в нашу службу поддержки в Телеграм наши специалисты с радостью помогут в решении возникших проблем, а также проконсультируют по Вашему вопросу.
На музыкальном портале проводятся работы полной модернизации сайта. В скором времени сайт заработает. Благодарим Вас за проявленный интерес.
Ответить 
Старый 19.04.2019 15:40   #2947  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Описанные Вами выше вопросы действительно уже решены нашими специалистами, но для внедрения новых тарифных планов также требуется масштабное модернизация технического оборудования которое проводится на всей территории покрытия, в целях качественной работы для всех Абонентов Компании Turon Telecom.
На эту тему я уже выразил своё мнение на ФБ.

Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Касаемо ресурса Cinerama, специалисты уже исправляют недочёты, так же убедительно Вас просим, при возникновении проблем с ресурсом Синерама, отправляйте в нашу службу поддержки в Телеграм наши специалисты с радостью помогут в решении возникших проблем, а также проконсультируют по Вашему вопросу.
Пробовали, Ваши специалисты проконсультировали сменить браузер. Пусть лучше Туронтелеком сменит движок, движок один, а пользователи с таким браузером много.

Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
На музыкальном портале проводятся работы полной модернизации сайта. В скором времени сайт заработает.
Мы такой ответ получаем уже больше года. Модераторы на форуме сказали, якобы воруют контент и продают, а пользователи рекомендовали вариант (регистрацию через телефон) Но Ваши "Грамотные" специалисты делают всё по своему, что в итоге абоненты без ресурсов.

Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Благодарим Вас за проявленный интерес.
Интерес всегда есть, мы хотим видеть Туронтелеком сильным, развитым, и реальным Провайдером №1. Вот наш интерес, только вот наши интересы не совпадают с интересами сотрудников Туронтелеком, они этого не хотят.


Уважаемая Зарина, все эти претензии адресованы руководству Компании, лично Вам я благодарен за старание и не имею никаких претензии.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.05.2019 23:05   #2948  
Аватар для khayot_r
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 5  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброго времени суток!
Извините уж, накипело!
Действительно, прочитал комментарии, которые были перед моим, полностью поддерживаю, что оператор скатился на самое дно.

Живу в г.Навои. У нас провайдер появился недавно. Сразу же подключился к нему, так как использовал данный провайдер в г. Ташкенте, когда учился в Инст. Раньше(примерно 2-3 года назад) этот провайдер для меня был на первом месте в Узбекистане, честно. Но, сейчас (именно в данный момент) провайдер очень ухудшился в плане качества. Часто глючит(нет подключения именно со стороны АТС), а также самая большая ПРОБЛЕМА для меня эта понижение скорости.

Например, раньше когда я скачивал видео с mover.uz скорость колеблилась в районе 250-280 кб/с (кстати, по моему тарифному плане тас-икс 2мб/с). А сейчас, вот именно 04.05.2019 года в 23:00 я проверил и результат таков - скорость колеблится в районе 120-200 кб/с.

Друзья, плачу за тариф 63000 сум в месяц. Вы чего ? Это не маленькие деньги! В тариф включены 4ГБ на внешку и анлим с 00:00 до 9:00. Ну и что ? А вот сейчас я обращаюсь к владельцам компании: вы видели какие тарифы предоставляют за такие деньги другие провайдеры?
К примеру за 99000 сум Uzonline предоставляет 2мб/с АНЛИМ!!! Почему у вас анлим c такой же скорость стоит 230000 сум!!! Вы подумали об этом??? Как вы будете составлять конкуренцию??? Эххх... все бесполезно. Все отключаюсь от вас. Всего хорошего...
Ответить 
Старый 06.05.2019 10:24   #2949  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от khayot_r Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Извините уж, накипело!
Действительно, прочитал комментарии, которые были перед моим, полностью поддерживаю, что оператор скатился на самое дно.

Живу в г.Навои. У нас провайдер появился недавно. Сразу же подключился к нему, так как использовал данный провайдер в г. Ташкенте, когда учился в Инст. Раньше(примерно 2-3 года назад) этот провайдер для меня был на первом месте в Узбекистане, честно. Но, сейчас (именно в данный момент) провайдер очень ухудшился в плане качества. Часто глючит(нет подключения именно со стороны АТС), а также самая большая ПРОБЛЕМА для меня эта понижение скорости.

Например, раньше когда я скачивал видео с mover.uz скорость колеблилась в районе 250-280 кб/с (кстати, по моему тарифному плане тас-икс 2мб/с). А сейчас, вот именно 04.05.2019 года в 23:00 я проверил и результат таков - скорость колеблится в районе 120-200 кб/с.

Друзья, плачу за тариф 63000 сум в месяц. Вы чего ? Это не маленькие деньги! В тариф включены 4ГБ на внешку и анлим с 00:00 до 9:00. Ну и что ? А вот сейчас я обращаюсь к владельцам компании: вы видели какие тарифы предоставляют за такие деньги другие провайдеры?
К примеру за 99000 сум Uzonline предоставляет 2мб/с АНЛИМ!!! Почему у вас анлим c такой же скорость стоит 230000 сум!!! Вы подумали об этом??? Как вы будете составлять конкуренцию??? Эххх... все бесполезно. Все отключаюсь от вас. Всего хорошего...
Здравствуйте! Уважаемый Абонент, отправьте пожалуйста Ваш логин и контактный номер телефона в службу поддержки в Telegram, по адресу @turonsupport для выяснения обстоятельств. Благодарим Вас за обращение.
Ответить 
Старый 08.05.2019 13:46   #2950  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Друзья у всех вечерами скорость проседает на туроне? У меня вечером из 5мб/с 2 от силы идет. и еще не стабильно скачет туда сюда при скачке, на работе Нетко-стабильно при скачке выдает скорость по тарифу, А еще и начались кратковременные пропадания. Лампочка на роутере загорается красным. Когда на несколько секунд, когда на пару минут, пока дозваниваешься в стп уже все работает и отвечают мы ни чего не видим все в порядке же сейчас. Пипец сервис стал-Турон реальное дно!!! В телеграм туроновский писал по этому поводу тоже толку нету.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх