Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2019 09:51   #221  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Защитников кроме вас хватает..

https://ru.euronews.com/2019/02/15/p...o-in-france-ru

Цитата:
Национальное собрание Франции приняло поправку о замене понятий "отец и мать" на "родитель 1 и родитель 2" в школьных формулярах. Это связано, в том числе, с растущим числом французских семей, где дети воспитываются родителями одного пола. Ранее в официальных документах не учитывалось существование однополых браков, хотя закон, разрешающий такие союзы, был принят ещё в 2013 году.
Унижение прав "женщин" всеравно будет (хотя, когда "отец" и "мать", не понятно, что здесь может унижат права женщин?), так что защитит их права такие новщества не способны, нааборот, будет теперь явно указывать, подчеркивать второсортность..

Цитата:
"В первое время мы приветствовали появление этой поправки, так как технически теперь наши семьи представлены в школьных документах, чего раньше не было, - рассказал в интервью агентству AFP председатель французской ассоциации однополых родителей Александр Урвич. Но в то же время, он опасается, что такая формулировка приведёт к установлению "иерархии" родителей: "Кто будет родителем 1, а кто родителем 2?", - спрашивает он.
Ответить 
Старый 11.04.2019 09:19   #222  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Да нет, не так страшен черт как его малюют. Их около процента от общества. И создавая "семьи" на такой большой "любови" их семя вымрет . Врачи говорят что это болезнь.
В других странах таких латентных гомосексуалов такое же кол-во. Просто это большой срам. И у них есть жены и дети. Болезнь по генам передается. Даже если их убивать как в брунее.
А вообще я думаю этот европедантизм доведший биль о правах человека до таких выводов. Этот биль их священная идея.
Ответить 
Старый 11.04.2019 09:48   #223  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
А можно гомофобам отдельную тему выделить?
Ответить 
Старый 11.04.2019 18:40   #224  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Заполнял их очередную анкету http://www.gistnetwork.org/content/m...ch-i-finalists

Прикололся
Вот так сейчас выглядит их вопросник про гендерную принадлежность. Там нужно птичку поставить перед нужной опцией.

------------------
Gender *
Female
Male
Prefer not to say
Другое:

-------------------

Особенно понравилась опция "Другое" !
А чему удивлятся.
Я же не сказал, что меня это удивило. Я сказал - меня это развеселило

Демократия и толерантность это конечно хорошо, и в данном случае они с таким опросником, по моему мнению, грань ещё не пререшли, но следующим шагом уже могут и перейти, добавив пункт - "а человек ли вы или инопланетянин ?"
Даже не ожидал, что моя шутка про гендерную толерантность, такую бурную реакцию вызовет. Больная тема что ли для некоторых
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.04.2019 18:42   #225  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Вернемся к топику.

Итак, как вы уже знаете, наш проект по возобновляемой энергетике вышел в финал конкурса GIST (Global Innovation through Science and Technology - Глобальные инновации через научные технологии), организованного при поддержке Госдепа США.
В частности, это произошло и благодаря многим из вас, которые поддержали наш проект при интернет-голосовании.

Финал этого конкурса будет проходить в столице Бахрейна Манаме с 16-го по 19 апреля на международной конференции предпринимателей http://www.gec.co
Туда едет представитель нашей команды и им будет сделана презентация нашего проекта на этой конференции.

Не столь важно, получим ли мы какой-либо грант на этом конкурсе, ведь мы уже победители, поскольку прошли в финал столь престижного конкурса. Значительно больший профит, который мы можем получить от этого конкурса - это привлечение внимания общественности и других заинтересованных структур к нашему проекту.

Однако мы, безусловно, будем стремиться получить и грант, тем более, что мы имеем возможность получить его не в одной номинации а, как минимум, в трёх:
- какое-то из призовых мест в номинации "Idea"
- номинации "Spirit of Tech-I"
- и номинации "Outstanding Female Entrepreneur" (такие шансы тоже есть).

Финансовые детали конкурса здесь
http://www.gistnetwork.org/content/t...rtup-resources

От организаторов конкурса нами был получен буклет с более детальной информацией по этому конкурсу. С ним можно ознакомиться здесь
http://erg.scienceontheweb.net/2019-...let-FINAL.html

Ответить 
Старый 12.04.2019 09:24   #226  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Даже не ожидал, что моя шутка про гендерную толерантность, такую бурную реакцию вызовет. Больная тема что ли для некоторых
Откуда взяли что вашу идею тут продолжили..? Скорее, последние посты были продолжением поста хожиакбара про выбор, развратников, атеистов и т.п. Нету такого выбора. И кого то это задело видимо, бурно стали на защиту развратников..
Ответить 
Старый 12.04.2019 10:43   #227  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Даже не ожидал, что моя шутка про гендерную толерантность, такую бурную реакцию вызовет. Больная тема что ли для некоторых
Откуда взяли что вашу идею тут продолжили..? Скорее, последние посты были продолжением поста хожиакбара про выбор, развратников, атеистов и т.п. Нету такого выбора. И кого то это задело видимо, бурно стали на защиту развратников..
Ну так и шли бы в другое место длительно обсуждать актуальную для вас тему.
Зачем вы здесь то "намусорили" ?

Топикстартер ("Севара Каримова") может ведь и обидеться за это на вас.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2019 11:02   #228  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Ну так и шли бы в другое место длительно обсуждать актуальную для вас тему.
Зачем вы здесь то "намусорили" ?
Оффтоп:
Я не против. Вы сами началу на тему геев и поддержали в этом топике.
Можете перенести начатую вами дискуссию, как автор, в другую тему.
Ответить 
Старый 17.06.2019 16:26   #229  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Ответить 
"+" от:
Старый 18.06.2019 05:29   #230  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan




Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх