Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018 05:57   #31  
Аватар для Begali544
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 15  13/10
– 1  6/6

Uzbekistan
89.236.203.78 da
__________________
T.me/uzagro
Ответить 
Старый 13.01.2018 13:00   #32  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Begali544 Посмотреть сообщение
Menda androidproxy dasturida ishlamadi
soks 4 5 hammasiga qoyib kordim negadir ishlamadi uzonlineda
Оно работал до 28-декабря. Я сам ищу прокси Узбекистана. Когда найду, пищу.
Ответить 
Старый 13.01.2018 13:11   #33  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
ZOKIDIN,
Вылазиет раз в пол года никрофильнёт какую нить тему и опять пропал.

Кто он ?
Я откуда знаю.
Ответить 
Старый 29.01.2018 14:37   #34  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
kelt
Прокси работал до 25-декабря. Сейчас работает только браузерный http://static.myjob.uz/openxads/www/images/test/ это нужна для вот этого http://utube.uz/ru/video/8269948cab824ca или же Альтернативный вариант http://utube.uz/ru/video/cbc07cde2711d6c
Ответить 
Старый 29.01.2018 16:33   #35  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Есть ли такие сервисы, и если есть то сколько стоят ?
Мне нужен прокси, чтоб я в таксисе мог лазить, www.file.uz и тп )
Вы сейчас в России? Давайте сделаем так. Я вам дам Логин и пароль своего роутера для права доступа на прокси чтоб только вы смогли воспользоваться, а не посторонних. У меня тут тариф Run 2 точнее внешний 8-мбит/с тас-икс 15-мбит/с. Трафик 17-гигабайт. Если передай файлы на внешний, точнее вы будете скачать из тас-икс в себе, файлы вам в Россиию отправляется, будет оно 220-гигабайт и трафик 17-гигабайт заканчиваются. У нас Узтелеком такое. 1000-мегабайт скачиваешь из youtube трафик идёт 1076-мегабайт. 1000-мегабайт на youtube добавишь, 76-мегабайт идёт. Вам из тас-икс на внешний Россию отправляется 220-гигабайт, если я нечего не скачиваю, не пользуюсь интернетом и если другие не получают доступ с взломам пароля.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Скорость будет 4,7-мбит/с, точнее до 600-килобайт в секунду. У меня роутер максимальный скорость 10-мбит/с. Одновременно из тас-икс берёт и передаёт вам в внешний канале 4,7+4,7=9,4-мбит/с. Остаток 0,6-мбит/с потери пакетов. Поэтому можете скачать не 220 а 200-гигабайт.

Последний раз редактировалось ZOKIDIN; 29.01.2018 в 16:42.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх