Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2015 20:15   #2071  
Аватар для bENiF
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 3  12/7
– 2  0/0

Australia
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bENiF Посмотреть сообщение
Уважаемые, когда уже перестанет падение скорости в вечерные время??? после работы нереально смотреть в интернете онлайн видео, или онлайн ТВ
Так все ж видео включают, что-ж вы хотите...
Хочу расширение внешнего канала чтобы всем абонентам хватало скорости. Все эти люди заплатили свои деньги для полноценного пользования интернетом.
По выбранному тарифу в договоре, не сказано что в разные время суток будет разный скорость в интернет.

По этому, пожалуйста, расширяйте канал.

Люди платят за 1 Мб/с скорость по тарифу, а получают 512 кб/с бывает еще хуже, 256 кб/с или 128 кб/с. Для чего тогда созданы все эти тарифы скоростью 1 Мб/с, 2Мб/с если УзОнлайн не могут предоставить обещанный ими скорость по тарифам?

Последний раз редактировалось bENiF; 17.09.2015 в 20:41.
4 "+" от:
Старый 18.09.2015 11:22   #2072  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bENiF Посмотреть сообщение
в договоре, не сказано что в разные время суток будет разный скорость в интернет

В тарифах как раз это указано что скорость может быть разной, это отмечено приставкой к скорости "ДО" так что все претензии с юридической точки зрения не обоснованы скорость до 2 Мбит начинается с 0 (нуля). Просто некоторые провайдеры нагло пользуются этой приставкой и своим доминированием в данной сфере.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2015 11:26   #2073  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Когда пересмотрите таифы? Когда сделаете больше трафика, не говоря уже о дешевом безлимите. Весь цивилизованный мир уже сидит на 50-100 Мегабитном безлимите.
Им бы с существующими справиться наладить качество, скорость дать людям немного ощутить разницу с тем что было когда то, а потом повышать скорость трафик.
3 "+" от:
Старый 19.09.2015 13:50   #2074  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемый Александр Сучков! Приветствую Вас! Хотел Узнать а чем App Store не угодил Узбектелекому и попал под санкции как и популярные мессенджеры ( Вайбер, Скайп, агент, телеграмм итд ) Сегодня 3й день как не обновляются приложения через Appstore. Скорость урезается как и в случаи с мессенджерами. Включил VPN и все идеально работает....На лицо ограничения со стороны Узбектелекома! Если Вы хотели заблокировать iMessage и FaceTime- то при чем тут AppStore то.... Буду благодарен за Официальный Ваш ответ!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
3 "+" от:
Старый 19.09.2015 20:51   #2075  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков! Приветствую Вас! Хотел Узнать а чем App Store не угодил Узбектелекому и попал под санкции как и популярные мессенджеры ( Вайбер, Скайп, агент, телеграмм итд ) Сегодня 3й день как не обновляются приложения через Appstore. Скорость урезается как и в случаи с мессенджерами. Включил VPN и все идеально работает....На лицо ограничения со стороны Узбектелекома! Если Вы хотели заблокировать iMessage и FaceTime- то при чем тут AppStore то.... Буду благодарен за Официальный Ваш ответ!
Доведу до руководства компании Ваш пост в понедельник! Если нужен развернутый и официальный ответ, то лучше всего обратиться на my.gov.uz
Со своей стороны я проинформирую о данной проблеме. Форум это только форум.
С уважением
2 "+" от:
Старый 20.09.2015 15:54   #2076  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков! Приветствую Вас! Хотел Узнать а чем App Store не угодил Узбектелекому и попал под санкции как и популярные мессенджеры ( Вайбер, Скайп, агент, телеграмм итд ) Сегодня 3й день как не обновляются приложения через Appstore. Скорость урезается как и в случаи с мессенджерами. Включил VPN и все идеально работает....На лицо ограничения со стороны Узбектелекома! Если Вы хотели заблокировать iMessage и FaceTime- то при чем тут AppStore то.... Буду благодарен за Официальный Ваш ответ!
Доведу до руководства компании Ваш пост в понедельник! Если нужен развернутый и официальный ответ, то лучше всего обратиться на my.gov.uz
Со своей стороны я проинформирую о данной проблеме. Форум это только форум.
С уважением
Благодарю Вас за ответ! Вы так же обещали 16.08.2015 года узнать и дать ответ по этому посту:


Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сегодня обращался на ЭАТС 222/223 касаемо FTTB на 18-19 квартале Юнус-Абада. Сказали в Планах нету пока... Уважаемый Александр Сучков не подскажете, почему обошли стороной эти квартала? К примеру через дорогу на 13-14-15 кварталах везде есть Узонлайн FTTB. Заранее Благодарю! С Уважением!

Направлю руководству ТШТТ Ваш вопрос и узнаю, почему обошли Вас стороной.
С уважением

Но что то так и не ответили... (( Буду благодарен если и по этому вопросу так же ответите. Еще раз спасибо за Ваш вклад и помощь!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
"+" от:
Старый 21.09.2015 17:19   #2077  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
App Store вроде заработал, но по прежнему ограничения к подключению к серверу обновления прошивки через iTunes. в связи с чем полноценно не синхронизируется iPhone и iPad.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 23.09.2015 22:59   #2078  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Уважаемый Рустам! Я обязательно передам Ваш пост руководству компании: Генеральному директору и директорам по направлениям. Постараюсь добиться официального и развернутого ответа на Ваши вопросы и предложения.
С уважением
Здравствуйте, Александр!
Прошло девять дней с момента публикации моего сообщения, но ответа так и не было. Прокомментируйте это, пожалуйста.
Спасибо за внимание!
С Уважением.
Старый 24.09.2015 00:40   #2079  
Аватар для Append
Оффлайн
AKA:Append
Сообщений: 510
+ 249  211/144
– 128  88/40

Russian Federation
Александр С., можете обновить зону покрытия FTTB и желательно все города.
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2015 22:16   #2080  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр!
Прошло девять дней с момента публикации моего сообщения, но ответа так и не было. Прокомментируйте это, пожалуйста.
Завтра постараюсь узнать ответ. Мне пообещали, что Ваше сообщение будет учтено при разработке новых тарифов, но насколько...
Завтра постараюсь ответить подробнее.
С уважением
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх