Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008 19:30   #1  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Thumbs up Требуется системный администратор

Описание ниже:

Должность: Системный администратор

Обязанности:
Настройка и поддерживание сети на основе MS Server 2003 и Linux.
Создание учетных политик, со сложными схемами разрешений.
Настройка и поддерживание распределенных сетей (как в пределах страны, так и вне ее пределов), что включает в себя VPN, VLAN.
Настройка dhcp-, fax-, print-, file-, www-, ftp- и др. серверов/сервисов и их поддержка.
Настройка ISA или Squid.
Организация работ по объединению всех точек внутри территорий и некоторых меж территориальных подразделений предприятия (с применением оптоволокна или других технологий).
Мониторинг и контроль сетевой загрузки, и Интернет трафика.
Организация работ по своевременному обеспечению оргтехники расходными материалами.
Базовая поддержка SQL сервера.
Ведение соответствующей документации.
Поддержка отдела в других проектах.


Приветствуется знания по базовому администрированию 1С.
Приветствуется глубокое знание SQL, в частности формирование запросов для вывода аналитической информации.

Требования:
Опыт работы – минимум 1 год.
Образование – высшее (по специальности)
Знание технического английского на уровне чтения.
Глубокие навыки администрирования сети на базе Windows, Linux.
Умение работать в команде, вести документацию.
Соблюдение корпоративной дисциплины.

Работа в устойчивой большой компании, 5-ти дневка, 9 - 18 (до 10 ночи сидеть не придется, в 18.01 уже свободен, но утром с опозданиями строго). Бесплатное питание, молодая команда, дружный коллектив.



Оклад: от 400 тыс. сум. Обсуждаемо.



Пишите в личку.
Ответить 
Старый 25.01.2008 19:43   #2  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Приветствуется глубокое знание SQL, в частности формирование запросов для вывода аналитической информации.
Хочется чтобы 2в1 был? :-)

Системный администратор будет получать за эту работу допольнительно?
Ответить 
Старый 25.01.2008 21:28   #3  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
зп маленькая имхо, если бы было написано зп от 400 уе, то вакансия имела бы больше смысла, а на 400 тыс сум думаю грамотный админ(обладающий хотя бы 80% указанных знаний) не пойдёт.

а вот это
Цитата:
Организация работ по своевременному обеспечению оргтехники расходными материалами.
вообще выбивается из общего тона. Мне кажется в более-менее крупных конторах для такого рода задач(ну и для саппорта юзеров) надо держать эникейщика тысяч на 150-200 и не отвлекать знающего админа на такую неквалифицированную работу.
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 26.01.2008 08:31   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение

а вот это
Цитата:
Организация работ по своевременному обеспечению оргтехники расходными материалами.
вообще выбивается из общего тона. Мне кажется в более-менее крупных конторах для такого рода задач(ну и для саппорта юзеров) надо держать эникейщика тысяч на 150-200 и не отвлекать знающего админа на такую неквалифицированную работу.
Более того, квалифицированный специалист, наверняка, откажется выполнять подобную работу даже за дополнительные 150-200 тысяч.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 29.01.2008 13:41   #5  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Хочется чтобы 2в1 был? :-) Системный администратор будет получать за эту работу допольнительно?
Кому же не хочется? ))

Я в описании написал этот пункт под "Приветствуется", в окладе написал "от.." и добавил "обсуждаемо". Делайте выводы господа.
А так я сейчас готовлю описание другой вакансии - именно для таких целей. Сюда добавил просто так - авось имеются такие...

Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
зп маленькая имхо, если бы было написано зп от 400 уе, то вакансия имела бы больше смысла, а на 400 тыс сум думаю грамотный админ(обладающий хотя бы 80% указанных знаний) не пойдёт.
Читайте выше. Не утверждаю что очень большая, но по ташкентским меркам не самая плохая. Опять же добавлю что подробности при более конкретном разговоре. Если вы знаете 80% из вышеописанного на достойном уровне - будем отталкиваться от у.е. ))

Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
а вот это Цитата: Организация работ по своевременному обеспечению оргтехники расходными материалами. вообще выбивается из общего тона. Мне кажется в более-менее крупных конторах для такого рода задач(ну и для саппорта юзеров) надо держать эникейщика тысяч на 150-200 и не отвлекать знающего админа на такую неквалифицированную работу.
Такой имеется, и не один. Я имел ввиду контроль за исполнением и своевременные заказы.
Ответить 
Старый 29.01.2008 13:59   #6  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение

а вот это
Цитата:
Организация работ по своевременному обеспечению оргтехники расходными материалами.
вообще выбивается из общего тона. Мне кажется в более-менее крупных конторах для такого рода задач(ну и для саппорта юзеров) надо держать эникейщика тысяч на 150-200 и не отвлекать знающего админа на такую неквалифицированную работу.
Более того, квалифицированный специалист, наверняка, откажется выполнять подобную работу даже за дополнительные 150-200 тысяч.
Господа, какие все гордые.... Прямо так и слышится : "не барское это дело"
Ответить 
"+" от:
Старый 29.01.2008 14:22   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Господа, какие все гордые.... Прямо так и слышится : "не барское это дело"
Не совсем так. Просто квалифицированный специалист по сабжу (не причисляю себя к таковым) за то время которое уйдёт на «эникейные» вопросы и заправку принтеров (а это будет занимать б́ольшую часть рабочего времени) сможет заработать больше денег для компании, решая свои профессиональные вопросы.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2008 14:27   #8  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Хороший сис. администратор тот, который ничего не делает
Ответить 
Старый 29.01.2008 15:01   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Я могу все кроме "с 9 - 18"....
Ответить 
Старый 29.01.2008 15:15   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Господа, какие все гордые.... Прямо так и слышится : "не барское это дело"
Тут с Вами согласен (впервые :-))
Я, будучи начальником отдела ПО в одной серьезной организации и ленту заправлял в матричные принтеры и отверткой черт знает где ковырялся и зажеванную бумагу из лазерного принтера известного бренда выковыривал...

Акмаль, помнится тоже писал в ЖЖ, что сисадминам чаще приходится работать отверткой...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх