Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010 18:34   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Юмор из жизни

Я не буду оригинален. На нескольких ресурсах видел такую тему, но все же...
В повседневной жизни бывают много случаев, по которым можно анекдоты писать и юморные рассказы. Давайте писать здесь смешные истории виденные или слышанные нами.
Начну я:

Это было в июне, я был на производственной практике от института в одном из предприятий республики. Занесло меня по делу в кабинет одного из наших начальников. У него в кабинете в шкафу, за стеклянными дверцами в банках стояли разноцветные вещества. у я спросил, что это, он мне вытащил одну из банок и объяснил. Затем его куда то минут на 5 вызвали. Я остался сидеть у него в кабинете. Решил банку назад в шкаф поставить. Поставил, а дверцу шкафа не закрыл (отпечатки пальцев ). Через минуту. Заходит начальник, на ходу что то ест, ничего не видит перед собой. И... Правильно таранит дверцу шкафа срывая её с корнем (Благо он успел её перехватить у земли, а то стекло бы разбилось). Через несколько дней: Я, другие ребята, наш руководитель практики в том кабинете. Один из ребят тоже спросил про банки.
Руководитель практики (сдерживая смех): altair знает.
Начальник (Хмурый и злой): Это прах прошлых студентов, кто будет умничать, займет место в этой банке.

Оффтоп:
Еще что интересно - на соседнем шкафу такая же левая дверца отсутсвует - видать и раньше начальник буянил
Ответить 
Старый 22.07.2010 23:34   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Так что за вещества были в банках?
Ответить 
Старый 22.07.2010 23:50   #3  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так что за вещества были в банках?
Растворы "красной таблетки", выделяющие эфирные масла. Вдохнув этих масел начальник уверовал, что дверцы — НЕТ
Ответить 
Старый 23.07.2010 06:05   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так что за вещества были в банках?
Оффтоп:

гранулированные красители и пластификаторы для пластика. применяются для окраски и придания необходимых свойств материалу в процессе производства изоляции проводов или пластиковых труб.



Эту историю мне рассказал мой друг. Буду рассказывать от первого лица (т.е от имени друга).
Турок.
На СП где я работаю, 2 хозяина турка – один местный, другой приезжий. Местный турок только пару раз в месяц показывается – свою долю прибыли взять. Непосредственно управляет предприятием приезжий турок (Он официально директор).
Один раз сижу с ним в офисе – обедаем. Этот чудак (директор) говорит на ломанном русском (он узбекский не знает говорит или на турецком или на ломанном русском): Сейчас я себе компот буду делать. Берет электрочайник чайник типа «Тефаль» и кидает туда яблоки, виноград. Я ему даю понять что он баран. Он: не классна палучица. Ну когда вскипел он попробовал «компот» ему не понравилось и он вилил эту бурду в мусорку. Но как оказалось чайник из за подобного издевательства над ним прохудился и стал протекать. На утро войдя в офис я услышал дикий крик нашей бухгалтерши ****-опы. Я забегаю в комнату. Оказалось она придя в офис решила сделать себе кофе. Налила в чайник воды и включила его. Через пару минут она увидела что возле чайника немного разлитой воды. Она подумала, что сама случайно разлила, взяла тряпку и стала вытирать. Удар тока был нехилым. Я помог ей подняться на ноги и спросил что с ней случилось. Она мне все рассказала. Я ей рассказал про вчерашний «компот». Она побежала к директору (я в первый раз видел что она бегала да еще так быстро).
Прибежала к нему и давай ему на смеси узбекского и турецкого (даю русский «перевод»):
Ата, ата (смысл этого слова на турецком иной чем в узбекском языке)
Анасин… «Как я люблю твою маму» , пида… «Шеф ты у нас секси», Жинни … «Какой ты умный, тебе наверное мозги жмут и их постоянно приходится поправлять» (крутя для большей убедительности пальцем у виска).
Турок тупа улыбался – он ни фига не понимал узбекской речи.
Турок 2
Наш турок больной раком горла. У него в горле есть небольшая дырочка куда он для дезинфекции суёт время от времени серебряную трубочку. Вся фирма называет эту трубку «саксофон» т.к после того как он вставляет её у него становится свистящий голос.
Один раз проходя мимо его двери я увидел как деб.. (умный человек) кипятит свой «саксофон» в чайнике откуда пьет весь офис. На следующее утро я увидел как наша бухгалтерша, все таже ****-опа вскипятив чай собирается себе сделать кофе. Я к ней бросаюсь: ****-опа не пейте из этого чайника а то станете такой же долб…. (широко продвинутой) как наш турок.
****-опа: Нима?
Я: Этот деб… вчера в этом чайнике свой саксофон кипятил!!!
Она опять к начальнику (я бы на велосипеде её не догнал бы): Ата, Ата КАК Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ МАТЬ……… КАКОЙ ТЫ СЕКСИ….. в ДОБАВОК ТЫ У МЕНЯ ЕЩЕ И УМНЫЙ. Показывая степень его ума кручением пальца у виска.

МЕНТОС.УЗ
Этот случай я видел лично толи в январе толи в феврале этого года. 4-5 часов вечера. Я жду друга у входа на Алайский базар. Недалеко пасутся явно со скучающим видом несколько служителей нашей фемиды. По их скучающим лицам было видно что им некуда было себя деть и они от скуки смотрели друг у друга содержимое сотовых телефонов. Вдруг с алайского рынка выходит высокого роста пожилой чернокожий мужчина с очками и прикольной шляпой на голове.
Менты бросаются к нему, тормозят его. Я подумал может документы проверить его хотят. Но тут я вижу: Несколько ментов обняли этого господина, один их фоткает на сотку, потом один мент поменялся с фотографом и сфоткал его тоже. Потом этого господина отпустили.
Наверное потом менты хвастались свои женам: «кара хотин ман ниггер билан фоткаться килдим.»
Что подумал о них самих этот пожилой турист так и осталось тайной для меня…
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 23.07.2010 07:27   #5  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Обращение к модераторам:
Просьба убрать образцы так называемого "юмора" про турков, компот в чайнике, а особенно про "саксофон". Отвратительно выглядит.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.07.2010 07:34   #6  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
и вправду чёт не смешно, да еще с учетом того, что турки узбекский осваивают за полчаса =)
Ответить 
Старый 23.07.2010 07:57   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
и вправду чёт не смешно....
Злой ты .

Альтаир, а вы не пробовали начитывать свои байки на микрофон, а потом в MP3 распространять? Получилось бы не хуже чем у Шуры Каретного.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2010 18:07   #8  
Аватар для insider
Оффлайн
Engineer
Сообщений: 509
+ 45  169/112
– 0  12/9

Uzbekistan
один ненормальный, поджег кошку.
кошка сдохла и его дом заоодно сгорел
__________________
Мы не возьмём его в зоопарк. ... Неизвестный науке зверь !!! (с) Чебурашка
Ответить 
2 "–" от:
Старый 23.07.2010 18:18   #9  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
один ненормальный, поджег кошку. кошка сдохла и его дом заоодно сгорел
Оффтоп:
вот и извращенные истории.
__________________

Ответить 
Старый 23.07.2010 18:33   #10  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Наш турок больной раком горла. У него в горле есть небольшая дырочка куда он для дезинфекции суёт время от времени серебряную трубочку. Вся фирма называет эту трубку «саксофон» т.к после того как он вставляет её у него становится свистящий голос.
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
один ненормальный, поджег кошку.
кошка сдохла и его дом заоодно сгорел
Обращение к модераторам:
Аааа, я не могу. Просьба дубль 2 — закройте эту тему, пожалуйста! Я отдыхаю, мне протипоказано такое читать, и другим отдыхающим тоже. Чёрноюморный Петросян нынче не в моде.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх