Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Фото
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фото Про фото. Обращайте внимание на правила выкладывания изображений.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010 09:16   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
И он еще мне советует...
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Три фотографии в посте размером не более 800 на 600 (а желательно 640 на 480)
Фотографии размером более 800 на 600
только через превьюшку, но не более 9 превью в посте.
Размер в превьюшке неограничен.
Превью должны желательно располагать по три в ряд, пример ниже.
Обязательное описание фотографий, детальный рассказ, впечатления фотография сама говорит за себя.
Публикование не более трёх постов подрят. - форумные настройки позволяют регулировать количество сообщений на странице для каждого пользователя (настраивается в самим пользователем), этим можно добится примерного веса страницы для конкретного пользователя.
Про количество пикселей забыть, только сбивает пользователя. Не надо забывать что тут простые пользователи, а не галерея профессионалов.
Поток переменчивой мысли, блин.

Размещенное в полный размер фото - почти 370 кб, за то и штраф. Обсуждение правил - не повод их нарушать, пока они есть.
Старый 25.01.2010 09:57   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
И он еще мне советует...
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Три фотографии в посте размером не более 800 на 600 (а желательно 640 на 480)
Фотографии размером более 800 на 600
только через превьюшку, но не более 9 превью в посте.
...........
Про количество пикселей забыть, только сбивает пользователя. Не надо забывать что тут простые пользователи, а не галерея профессионалов.
Поток переменчивой мысли, блин.

Размещенное в полный размер фото - почти 370 кб, за то и штраф. Обсуждение правил - не повод их нарушать, пока они есть.
Согласно бреду в "правилах":
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Площадь кадра ДОЛЖНА БЫТЬ не более 1 мегапикселя, т.е. произведение размеров в пикселях по горизонтали и вертикали не должно превышать 1 000 000, т.е. 1 мегапиксель.
Рекомендации вырезаны, потому как это необязательный момент.

Можно постить такие фотги:
-----
фото, намеренно нарушающее правила, удалено
-----


Удобно? Пересчитайте пиксели.

А те рекомендации что "Вы" указали, указали исключительно для себя любимого. Оставили так сказать себе форточку для "удивления" людей своим "гением".
Вам своего "ресурса" не хватает что б делится своими "талантами"?

Повторюсь. Про пиксели надо забыть. Не надо создавать лишние "считалки" для простых пользователей. Достаточно указать макс. размеры. Умничать можно у себя на "специалисированном" ресурсе онанируя на суперпрофессиональныйяблокомакинтош.
Правила должны быть простыми и в тоже время действенными.
Хотя я чувствую что я зря теряю время.

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 25.01.2010 в 10:02.
Старый 25.01.2010 10:05   #3  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Умничать можно у себя на "специалисированном" ресурсе онанируя на суперпрофессиональныйяблокомакинтош.
Эта фраза просто порвала Спасибо Теперь можешь штрафовать, Антош
"+" от:
Старый 25.01.2010 10:06   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Я точно теряю время.
Кому идти лесом сам знает ))

PS. Жду с нетерпением ещё палу баллов за оффтоп. )))
Старый 25.01.2010 11:07   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Умничать можно у себя на "специалисированном" ресурсе онанируя на суперпрофессиональныйяблокомакинтош.
Эта фраза просто порвала Спасибо Теперь можешь штрафовать, Антош
Оффтоп:
Не могу. Тегом оффтоп отметила, по правилам. От меня лично боооооольшая тебе благодарность
"+" от:
Старый 25.01.2010 12:06   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Anton Kovalenko Вы считать умеете? Там было гораздо меньше пикселей. Согласно Вашим самописным правилам. А Ваши рекомендации, это только рекомендации и ничего больше.

Эта фотография
https://img.uforum.uz/images/vbyhvpb8885088.jpg
На сто процентов попадает под Ваши обсалютно неправильные правила!
Потому что размер менее 1 мегапиксела, размер (вообще смешной) равняется 171 килобайту.
В чём трабла?
А трабла в том что она смотрится криво на форуме. И будет смотрется криво, потому "правила" такие.

Есть чем парировать? Или только на удаление и редактирование чужих постов хватает моска?
Старый 25.01.2010 12:15   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Существуют три разновидности людей. Те кто видит, те кто видит когда им показывают, и те кто не видит. ® Leonardo di ser Piero da Vinci
Реклама и уведомления
Старый 25.01.2010 12:19   #8  
Аватар для korvin
Оффлайн
FreeLancer
Специалист
Сообщений: 122
+ 14  19/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Anton Kovalenko Вы считать умеете? Там было гораздо меньше пикселей. Согласно Вашим самописным правилам. А Ваши рекомендации, это только рекомендации и ничего больше.

Эта фотография
https://img.uforum.uz/images/vbyhvpb8885088.jpg
На сто процентов попадает под Ваши обсалютно неправильные правила!
Потому что размер менее 1 мегапиксела, размер (вообще смешной) равняется 171 килобайту.
В чём трабла?
А трабла в том что она смотрится криво на форуме. И будет смотрется криво, потому "правила" такие.

Есть чем парировать? Или только на удаление и редактирование чужих постов хватает моска?
А по мне так фотка слишком большая.

Главное ведь чтобы фотки смотрелись нормально на форуме. Из-за такой фотки вся страница разъезжается.
__________________
Да, скифы-мы! Да, азиаты-мы, c раскосыми и жадными очами!
Старый 25.01.2010 12:21   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для Darth Vader
Оффлайн
Клавиатура
Повелитель
AKA:Timur Rasulov
Сообщений: 38
+ 27  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQОтправить сообщение для Darth Vader с помощью Skype™
Во раздули проблему из-за картинки-то...
Старый 25.01.2010 12:24   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Существуют три разновидности людей. Те кто видит, те кто видит когда им показывают, и те кто не видит. ® Leonardo di ser Piero da Vinci
Совершенно верно. Это про тебя.
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
4. Допускается размещение в посте ОДНОЙ фотографии в полный размер при соблюдении следующих условий: не более 900 пикс по горизонтали, не более 800 пикс по вертикали, объем не более 200 Кб.
Ты не умеешь читать. Недостаточные навыки чтения и нарушение способности к концентрации внимания ныне нередки.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх