Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011 16:30   #231  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Обратите внимание на скорость скачивания. И это при скорости по тарифу = 128кбит/с
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.07.2011 18:04   #232  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Talgat Ravilov, На мегафоруме есть топик где Вам могут проверить скорость, так же это можно сделать позвонив по номеру 1500000, а вот заведомо вводить людей в заблеждение и провоцировать срачь - не есть хорошо.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 02.07.2011 18:09   #233  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Talgat Ravilov, На мегафоруме есть топик где Вам могут проверить скорость, так же это можно сделать позвонив по номеру 1500000, а вот заведомо вводить людей в заблеждение и провоцировать срачь - не есть хорошо.
Не вижу смысла проверять скорость, так как на моей стороне проблем не имеется, и очень низкая скорость закачки связана с загруженностью канала в момент загрузки файла.
Никого в заблуждение не вводил, констатировал факт.
Ответить 
Старый 02.07.2011 21:14   #234  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Обратите внимание на скорость скачивания. И это при скорости по тарифу = 128кбит/с
Честно сказать в последние уже как пол года, и не только у ТПС, там что то часто прётся и скорость храмает, у всех провайдеров, так как часто проводятся работы на территории Каз. и Рос. ну и у нас тоже оптимизируют сеть, ну это по их словам =)
Надо лишь надеется и понять, так как я думаю данные работы проделываются в увеличение каналов и оптимизации, для последующего, чтобы мы как бы и сидели нормально, так как спрос на интернет каждым днём растёт и растёт в нашей стране, каждый день новый компьютерный пользователь, и + новый клиент в интернет =) так что вот оттуда и нагрузки на канал и прочее...

Также по сабжу, вроде на сайте ТПС предупредили о временных глюках, или я неправ...
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 02.07.2011 21:18   #235  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Также по сабжу, вроде на сайте ТПС предупредили о временных глюках, или я неправ...
Предупредили, но там в ночное время с 00-00 до 03-00.
Ответить 
Старый 02.07.2011 21:33   #236  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Предупредили, но там в ночное время с 00-00 до 03-00.
так всегда, где ночь, там и днём глюки =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 03.07.2011 02:39   #237  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Не вижу смысла проверять скорость, так как на моей стороне проблем не имеется, и очень низкая скорость закачки связана с загруженностью канала в момент загрузки файла.
Никого в заблуждение не вводил, констатировал факт.
Так же я констатирую факт что на Нашей стороне проблем нет, а т.к. вы не хотите звонить и проверять то вопрос снимается, верить Вам на слово я не буду.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 03.07.2011 11:20   #238  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
а т.к. вы не хотите звонить и проверять то вопрос снимается,
Неполадки со скоростью продолжались максимум на протяжении пару часов, чем в таком случае поможет звонок?

Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
верить Вам на слово я не буду.
Я написал это для "потенциальных" клиентов, чтобы подумали перед подключением.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2011 20:55   #239  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
К плюсам ТПС отнесу то, что скорость "внешнего мира" и "TAS-IX" режется судя по всему разными шейперами. То есть, по-простому - качая на 128кбит/с из тасикса, Вы можете спокойно серфить на внешних сайтах, или качать на максимальной скорости Вашего тарифа.
Ответить 
Старый 04.07.2011 22:23   #240  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
режется судя по всему разными шейперами.
Так и есть, шейпера в мир и так-икс разные, например:
Имея план jet128 и абонентскую линию в один меабит, можно одновременно качаться с тас-икса на скорости 128кб/с (именно качать на 14кб/с)и с мира на 128кб/с (именно качать на 14кб/с) + тут же юзать внутренние ресурсы на оставшейся скорости.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх