Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017 20:45   #2771  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее:

Серия «Life NEW» - без ограничения трафика

Пороговой лимит
входящего трафика
Интернет в месяц, МБ


Скорость доступа
в сеть Интернет
после порога, Кбит/с


Маркетологи потрудились на славу!

Для тех, кто не понял: Life NEW - это просто более улучшенный Life. Впрочем, я не против.
Да сэр, за эту же цену получаем +256 кб/с + почти 10 гб.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 31.05.2017 20:46   #2772  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
ErehwonNam, у них в тарифных планах такая каша, что просто ужас! Линейка "Record" например вообще ниочем! Вы уже не первый человек, который не видит тариф такой, а именно Life plus - 1, Life plus - 2.
По поводу расширения канала уже была новость, но что-то найти не могу. Планируют в 3 раза больше международный канал поднять, до 200 гб/с.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2017 20:50   #2773  
Аватар для l1fe
Оффлайн
Сообщений: 113
+ 93  41/20
– 28  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Скрипя сердце пришлось выбрать.
Считай за те же деньги +256кб скорости и 10гб трафика.

А life-2 обделили таким бонусом( жаль, очень жаль
Старый 31.05.2017 20:50   #2774  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
К выше мной сказанному добавлю: так же у них имеется возможность подключения по технологии VDSL. Говоря простым языком: оптика по телефонной линии. Но об этом официально почему-то не заявлено.
Старый 31.05.2017 20:53   #2775  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
ErehwonNam, у них в тарифных планах такая каша, что просто ужас! Линейка "Record" например вообще ниочем! Вы уже не первый человек, который не видит тариф такой, а именно Life plus - 1, Life plus - 2.
Совсем забыл про тарифы Life plus! Они просто дороговаты для меня, поэтому я не обращал на них внимания.
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
По поводу расширения канала уже была новость, но что-то найти не могу. Планируют в 3 раза больше международный канал поднять, до 200 гб/с.
Хорошо бы побыстрее. А то в этом месяце много раз бывало так, что ADSL-линк есть и держится стабильно, а передача данных на нуле.
Старый 31.05.2017 20:55   #2776  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
К выше мной сказанному добавлю: так же у них имеется возможность подключения по технологии VDSL. Говоря простым языком: оптика по телефонной линии. Но об этом официально почему-то не заявлено.
Наверное, для этого телефонная линия должна быть очень хорошая и расстояние до АТС или концентратора небольшое?
Старый 31.05.2017 21:21   #2777  
Аватар для boom
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 6  36/17
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Что за фигня в сверх лимитах Life NEW
на тп "Лайф" в отличии от других тарифов после превышении порогового лимита просто падает скорость (и не тратится бабки)

Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Линейка "Record" например вообще ниочем!
Да уже можно сказать закрыли рекорд, старый старт, актив, и лайф (все равно эти тарифы выбрать нельзя)

Последний раз редактировалось boom; 31.05.2017 в 21:26.
Старый 31.05.2017 21:25   #2778  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
на тп "Лайф" в отличии от других тарифов после превышении порогового лимита просто падает скорость (и не тратится бабки)
Постами выше уже раза 3 об этом написано.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 31.05.2017 22:28   #2779  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты! АК «Узбектелеком» сообщает, что с 1 июня 2017 года вносятся некоторые изменения и дополнения в услуги широкополосного доступа Интернет: Для абонентов физических лиц: Вводится серия новых тарифных планов «Start NEW», «Active NEW», «Life NEW»
Life NEW-5 - ну что же, попробуем
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2017 22:29   #2780  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Наверное, для этого телефонная линия должна быть очень хорошая и расстояние до АТС или концентратора небольшое?
Сам не знаю, т.к. сижу на Саркоре. Только информирован об этом, но планирую вернуться к УО, из-за роста $ сумма растет каждый месяц и уже достигла Ран3. Линия моя почти идеальная, по этому проблем не испытываю с провайдерами.

Цитата:
Сообщение от boom Посмотреть сообщение
Да уже можно сказать закрыли рекорд, старый старт, актив, и лайф (все равно эти тарифы выбрать нельзя)
О закрытие линейки Рекорд не было ничего. Но эта линейка реально лишняя на сегодняшний день.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх