Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Центральный банк Республики Узбекистан
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Центральный банк Республики Узбекистан Официальный веб-сайт - www.cbu.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016 11:36   #421  
Аватар для Sten
Оффлайн
Лаборатория абсурда
Сообщений: 568
+ 81  136/99
– 4  21/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nurali Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята у меня в заправке есть терминал s90 настроено через GPRS. Но терминал слишком медленно работает. Где-то месяц назад начал работать шустрее. но через 2-3 часа опят начал тормозит. это от скорость соединение или процессинговый центр не сможет обработать данные быстрее? Что предлагаете чтобы терминал снял деньги с карточки быстрее?
Я наблюдал как продавцы в магазинах,когда терминал тормозил,вытаскивали симку и вставляли симку другого оператора.Значит дело в качестве соединения интернета у оператора.

Последний раз редактировалось Sten; 04.03.2016 в 11:39.
Ответить 
Старый 05.03.2016 08:23   #422  
Аватар для Алик
Оффлайн
Сообщений: 281
+ 1,917  41/34
– 33  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nurali Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребята у меня в заправке есть терминал s90 настроено через GPRS. Но терминал слишком медленно работает. Где-то месяц назад начал работать шустрее. но через 2-3 часа опят начал тормозит. это от скорость соединение или процессинговый центр не сможет обработать данные быстрее? Что предлагаете чтобы терминал снял деньги с карточки быстрее?
Я наблюдал как продавцы
с терминалом выходят на улицу.
Ответить 
Старый 15.03.2016 17:49   #423  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Пользуясь онлайн-картой UzCard, заметил, что SMS-уведомления о некоторых платежах вообще не приходят, хотя потом нахожу все эти транзакции на сайте uzcard.uz в Истории. Кто виноват в том, что теряются уведомления — ЕОПЦ, мой сотовый оператор (Билайн) или кто-то еще?
Ответить 
Старый 20.03.2016 18:59   #424  
Аватар для sher79
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте форумчане! По данной теме хотелось бы добавить о ЕОПЦ или uzkart.uz недавно в банк обслуживающий моё маленькое предприятие сообщил мне о том, что терминалы моделей ПАКС П80 и ИКТ220 снимаются с обслуживания и посоветовали преобрести новый ПАКС П90 работающий на gprs за чем гпрс незнаю? но отзывы о нём плохие. Нельзали повлиять на них (ЕОПЦ) с СБ о нарушении ведь они не предупредили и неизвестили предпринимателей об снятии с обслуживания терминалов хотя они сами нам их продавали я и многие другие предприниматели выкупили свои терминалы а тут нате покупайте сново что за монополия? Подскажите куда писать жалобу на этих махинаторов и почему целой системой регулирует частный сектор СП ООО "ЕОПЦ" при АБУ?
Ответить 
Старый 20.03.2016 20:22   #425  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
В смысле выкупили? Они же в аренду даются банками.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 23.03.2016 15:57   #426  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
На счёт кода UZCARD- тоже не приходил код ..почистил куки (в браузере),позвонил по номеру 200-28-28 ( отсюда номер http://uzcard.uz/index.php/ru/contacts) оператор вежливо выслушала,отправила какой-то пробный смс .. всё заработало
Ответить 
Старый 23.03.2016 16:47   #427  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sam74 Посмотреть сообщение
На счёт кода UZCARD- тоже не приходил код ..почистил куки (в браузере),позвонил по номеру 200-28-28 ( отсюда номер http://uzcard.uz/index.php/ru/contacts) оператор вежливо выслушала,отправила какой-то пробный смс .. всё заработало
При чем здесь браузерные кукисы и звонок в техподдержку? (Я так понял, у Вас услуга "SMS-уведомление" вообще не работала, а заработала только после вмешательства оператора?) В моем случае НЕКОТОРЫЕ SMS-уведомления не приходят на сотовый телефон, хотя ВСЕ платежи проходят нормально (соответствующие суммы списываются с "пластикового" счета, о чем свидетельствуют записи в Истории на my.uzcard.uz). К примеру, сегодня у меня потерялось 1 из 4 уведомлений.

Последний раз редактировалось ErehwonNam; 23.03.2016 в 16:51.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2016 18:36   #428  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
При чем здесь браузерные кукисы и звонок в техподдержку? (Я так понял, у Вас услуга "SMS-уведомление" вообще не работала, а заработала только после вмешательства оператора?) В моем случае НЕКОТОРЫЕ SMS-уведомления не приходят на сотовый телефон, хотя ВСЕ платежи проходят нормально (соответствующие суммы списываются с "пластикового" счета, о чем свидетельствуют записи в Истории на my.uzcard.uz). К примеру, сегодня у меня потерялось 1 из 4 уведомлений.
Вы не внимательно читали.. я написал смс код..уведомления приходили..а вот войти в кабинет не мог-не приходил КОД
Ответить 
Старый 23.03.2016 19:30   #429  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sam74 Посмотреть сообщение
Вы не внимательно читали.. я написал смс код..уведомления приходили..а вот войти в кабинет не мог-не приходил КОД
Если бы сразу сказали "защитный код" или "одноразовый пароль" и упомянули "кабинет" на сайте my.uzcard.uz, я бы с первого раза правильно понял. У меня тоже иногда защитный код приходил не с первой и даже не со второй попытки.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх