Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > «Кости модераторов»
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

«Кости модераторов» ... и админов форума "промываются" только здесь, обсуждение в других разделах строго запрещено. Можно и посочувствовать. Спорить с ними тоже только здесь. Раздел пока закрыт для новых тем до утверждения правила работы раздела


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010 23:46   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Конечно, у реалайдишников должно быть много пряников, чтобы анонимы завидовали и перетекали в раелайди.
Совсем не поэтому. Просто хочу оградить тему от наплыва клонов и троллей. Никаких претензий к адекватным анонимам, просто сейчас никак не можем отделить первых. Со временем будет группа "адекватных анонимов", которые смогут участвовать в этой теме.
Ответить 
Старый 30.03.2010 00:07   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Еще правки:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]...То есть, эта тема не для обсуждения действий модераторов.[/MOD]

Правила (топикстарт) темы "Кости"

...

5. Все необходимые дополнительные уточнения в эти правила, оставляемые и обсуждаемые в теме Правила "Костей", будут вноситься в топикстарт с выставлением [+] автору предложения .

6. Модерирует тему только ДЖ (на первое время для отладки).
Ответить 
Старый 30.03.2010 00:20   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Еше изменения в топикстарте:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Пока создана только одна тема «Кости», в которую и будут сливаться все вопросы или претензии к модерам. Она пока закрыта до выработки здесь правил обсуждения в ней, которые потом будут перемещены в топикстарт «Костей». Здесь принимаются любые предложения в правила от любых пользователей. Я буду обновлять ТС. Бестолковые сообщения удаляю.

То есть, текущая тема не для обсуждения действий модераторов.

Правила темы "Кости"

...
Ответить 
Старый 30.03.2010 07:44   #14  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Нормальные такие правила... Можно ещё удвоить штрафы за флуд-оффтоп и оскорбления в этой теме. И ещё предлагаю не удалять сообщения анонимов. Если можно не отвечать на его сообщения, то пусть себе пишет свои претензии, чтобы другие форумчане видели и если что ответили-разъяснили ему "политику партии".
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2010 08:48   #15  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
сообщения анонимов ПОКА не рассматриваются.
Что означает этот термин??
Например, я к ним отношусь или нет??
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
у реалайдишников должно быть много пряников
Если же "не анонимами" будут считаться только Реал-АйДи, то я например,
Оффтоп:
да и многие скорее всего,
не согласен. Тогда давайте вообще не обращать внимание на реплики "анонимов"....)) Вы же их штрафуете, значит, признаёте полноправными участниками форума....
А "открытые лица" могут выяснять отношения с модераторами и лично, например, в месте их работы....

Последний раз редактировалось Andrews; 30.03.2010 в 08:52.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 30.03.2010 09:09   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Данная тема создана только для обратной связи с администрацией форума для урегулирования возникшего недопонимания в связи с конкретными действиями администраторов, супермодераторов, модераторов (А/СМ/М).
Преамбула правил темы убивает её смысл. Абсолютно не логично. Обсуждать недоразумения по конкретным действиям супермодераторов и модераторов с администрацией можно 1.В личке 2. На странице публичных сообщений в профиле.
Я насколько понял смысл темы, что обсуждение действий супермодераторов и модераторов будет вестись пользователями, возможно и с привлечением администрации.
Тимур, я, честно, не совсем догнал смысла твоего сообщения
Не буду вдаваться в подробности...может я что-то не так понял, но это исчезло из первого поста
Цитата:
только для обратной связи с администрацией форума
значит где-то ты смысл всё таки уловил. .
Ответить 
Старый 30.03.2010 09:12   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
3. Анонимные сообщения (обращения) в теме не рассматриваются, штрафуются как оффтоп и удаляются. Для участия в теме анонимный пользователь должен перейти в неанонимные группы пользователей.
И опять не согласен зачастую весь сыр бор именно из-за так называемых анонимных пользователей .

Как бы объединяя два предыдущих поста поясню: Я (к примеру) вижу предвзятое отношением "Модератора А" к "Анониму Б" и должен иметь возможность высказаться по этому поводу, так же и "Аноним Б" должен иметь возможность высказать это же где-то в рамках форума, пользователи могут обсудить в теме это и указать администрации на факт. Грубо...утрировано.. но как то так, все равно обсуждение ведется сейчас так или иначе но вне рамок форума, и все об этом прекрасно знают.
Неаноним может представлять интересы анонима. Но сообщения анонимов ПОКА не рассматриваются. При разборе полетов хочется знать, кто есть кто. В прошлых "костях" разборки с анонимами достали. Грубо говоря, на данный момент сервис "костей" будет недоступен анонимам.
Разумно. Значит в правилах чётко отражаем, что интересы анонимного пользователя в "Костях" может представлять пользователь из групп RealID и KnownID как по просьбе анонимного пользователя так и по собственной инициативе.
Ответить 
Старый 30.03.2010 09:14   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Грубо говоря, на данный момент сервис "костей" будет недоступен анонимам.
Конечно, у реалайдишников должно быть много пряников, чтобы анонимы завидовали и перетекали в раелайди. Например, все темы по устройству форума предлагаю сделать фор реалайди онли (сорри мой ингиш.. вообще не ясно, почему мы тут оперируем английской терминологией? Готовимся сдаться США? Есть же русскоязычные аналоги. :-0)
Оффтоп:
ЕС вот это явный оффтоп в этой теме смотря на вас и все остальные начинают оффтопить. . К обсуждаемой теме "Правила...." это никакого отношения не имеет блин!
Ответить 
Старый 30.03.2010 09:17   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Не могу понять, что такой пост, отражающий воспитанность в теме про воспитание, может привести к закрытию темы даже из мусорки. Как мне кажется в той теме как раз и шло обсуждение воспитания и само проявление воспитанности.
Оффтоп:
Точная такая же схема как и в сообщении ЕС . Какое отношение ваше сообщение имеет к вопросу "Правила..."? Рассуждаете по теме воспитания, и не смотря на это сами выказываете не уважение и к ТС, и к обсуждающим в этой теме, и откровенно говоря плюете на просьбу не оффтопить тут..
Ответить 
Старый 30.03.2010 09:20   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
сообщения анонимов ПОКА не рассматриваются.
Что означает этот термин??
Например, я к ним отношусь или нет??
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
у реалайдишников должно быть много пряников
Если же "не анонимами" будут считаться только Реал-АйДи, то я например,
Оффтоп:
да и многие скорее всего,
не согласен. Тогда давайте вообще не обращать внимание на реплики "анонимов"....)) Вы же их штрафуете, значит, признаёте полноправными участниками форума....
А "открытые лица" могут выяснять отношения с модераторами и лично, например, в месте их работы....
Оффтоп:
Опять оффтоп . По вопросу "Правил..." есть, что сказать? блин.....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх