Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010 13:06   #181  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, а на Шарке оптикой до дома занимаются?
Пока они ее только антирекламируют:
Цитата:
SharqSTREAM удобнее, чем подключение по выделенной линии.
А дальше таблица с сопоставлением ADSL и домашней сети.
Видимо там производилось сравнивание с домашними сетями, похожими на кабельные студии. Если строится оптика до дома, то ситуация резко отличается и тех перечисленных неудобств не возникает уже. У адсл пока есть один явный недостаток - низкие скорости upload-а. Максимум мегбит или полтора, кажется. А так, полмегабита в реале.

Основная проблема нашего интернета в Узбекистане - у нас мало активных пользователей. Хотя потенциальных пользователей миллионов десять (сколько человек у нас имеют сотовые телефоны). А для успешности многих проектов нужна именно численность. Особенно заметно это на примере торрент-трекеров. Заимеем такой трекер на сотню - другую тысяч пользователей, подключенных на анлимный тасикс и уже о внешнем канале можно и не беспокоиться. А такая возможность явно появиться, стоит нашим мобильным операторам дать анлим-тасикс по нормальной цене (если к этому времени наши обычные операторы не подключат к тасиксу жителей нашей страны). Тут самый ключевой момент у нас присутствует: в Узбекистане населения достаточно много и, в частности, в Ташкенте вместе с его областью жителей - миллионы.
Старый 14.09.2010 13:16   #182  
Аватар для Waza
Оффлайн
Университет Информационных Технологий
Студент
Сообщений: 16
+ 1  4/3
– 0  4/2

Uzbekistan
У меня была практически такая же проблема в 2009 году, в марте.. Интернет постоянно обрывался(продал сигнал ADSL"а), скорость ужасная. Каждый день я звонил в СТП, чтобы узнать как продвигается мое дело. Позвонил даже в АТС, чтобы монтёр посмотрел мои линую и поменял магистральные пары, вызвал специалиста на дом(Шарк Телекома) и всё решилось... через несколько месяцев у меня интернет начал работать как положено) В данный момент у меня нет никаких претензий к Шарку. Я рад, что выдержал все трудности и не стал подключатся к другому провайдеру
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2010 17:17   #183  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
по моему опыту у ШаркСтрим, на сегодняшний день, сервис на уровне. Никаких сбоев, срывов подключений, уменьшения скорости не наблюдаю давно. И те проблемы, что были в первое время большой частью вызваны АТС
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх