Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018 13:36   #7411  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Намечается с января переезд и вот задался вопросом оптики, на выбор есть варианты: Sarkor, TPS, Comnet, uzoffline.
Сейчас работает Оптика от саркора, но вечерами иногда она меня огорчает... Твитч при скорости в 12мб не может работать стабильно даже при качестве 720p60fps.
Может из тех кто тут сидит пробовал что то из этих вариантов в сравнение))
Будем рады Вас подключить, кабель и wi-fi роутер при подключении совершенно бесплатно!
Если бы я в своё время не сидел на Вашем ADSL, то может и поверил бы в это все
Вроде бы 5м оптики в квартиру норма для всех провайдеров если я не ошибаюсь а тпс как обычно это все преподносит как манну небесную
Главный вопрос как представителю компании Вы решили свои проблемы касательно ширины внешнего канала? А то эта проблема преследует Вас последние лет 5
Ответить 
Старый 21.12.2018 16:53   #7412  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Много чего хотят) А могут ли? :D Великий наставник мастер чайна, не смог прикрыть все впны))) УТ этого сделает офк :D
Ничего подобного. Это все на стороне россии и казахстана. Там у них криворукие админы ничего не могут. А наш узтелеком самый прогрессивный провайдер в мире. Увеличил канал за год в 2 РАЗА!!!. Такого нет нигде в мире.
прослезился
Ответить 
Старый 21.12.2018 19:18   #7413  
Аватар для Джон Вагнер
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 4  20/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Намечается с января переезд и вот задался вопросом оптики, на выбор есть варианты: Sarkor, TPS, Comnet, uzoffline.
Сейчас работает Оптика от саркора, но вечерами иногда она меня огорчает... Твитч при скорости в 12мб не может работать стабильно даже при качестве 720p60fps.
Может из тех кто тут сидит пробовал что то из этих вариантов в сравнение))
Тоже интересует ТПС. Анлимные тарифы с двойной скоростью ночью очень хороши. Сижу на саркоре, стараюсь с их СТП не разговаривать т.к. частенько попадают неприятные операторы в остальном все ништяк. На предложение сделать аналогичные тарифы они промолчали.

Что думаете? Саркор или ТПС?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.12.2018 21:06   #7414  
Аватар для maska
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 31  77/45
– 3  12/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джон Вагнер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Намечается с января переезд и вот задался вопросом оптики, на выбор есть варианты: Sarkor, TPS, Comnet, uzoffline.
Сейчас работает Оптика от саркора, но вечерами иногда она меня огорчает... Твитч при скорости в 12мб не может работать стабильно даже при качестве 720p60fps.
Может из тех кто тут сидит пробовал что то из этих вариантов в сравнение))
Тоже интересует ТПС. Анлимные тарифы с двойной скоростью ночью очень хороши. Сижу на саркоре, стараюсь с их СТП не разговаривать т.к. частенько попадают неприятные операторы в остальном все ништяк. На предложение сделать аналогичные тарифы они промолчали.

Что думаете? Саркор или ТПС?
Скажем так тех поддержка и менеджмент в саркоре оставляет желать лучшего. С начала года и до сентября месяца в соседнем доме якобы постоянно пропадал свет, и он отсутствовал по 5-6 часов стабильно и набралось около 7-10 дней без интернета.
Это и отпугивает от саркора, что тех поддержка там. Хотя пару лет назад техподдержка ТПСа была ещё хуже :D
Ответить 
Старый 21.12.2018 21:09   #7415  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от recent_ru Посмотреть сообщение
Chrome Touch VPN
Chrome Touch VPN тоже не пашет. Но я нашёл пока как можно обойти. Они видать сами пользуются потом блочат впновские ip пачками
Ответить 
Старый 22.12.2018 12:17   #7416  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Джон Вагнер Посмотреть сообщение
Что думаете? Саркор или ТПС?
у нас разницы как по мне нет, все равно все идут через одну калитку. просто смотри у кого тариф дешевле с соотношении мбит\мбайт и все.
Ответить 
Старый 22.12.2018 12:32   #7417  
Аватар для andruha5
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 61  14/5
– 117  0/0

Uzbekistan
Пользовался и Саркором и ТПСом.. Однозначно ТПС. Качество услуг и техподдержка у ТПС выше.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.12.2018 17:13   #7418  
Аватар для Reign
Оффлайн
CME
Сообщений: 43
+ 39  3/3
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Джон Вагнер Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maska Посмотреть сообщение
Намечается с января переезд и вот задался вопросом оптики, на выбор есть варианты: Sarkor, TPS, Comnet, uzoffline.
Сейчас работает Оптика от саркора, но вечерами иногда она меня огорчает... Твитч при скорости в 12мб не может работать стабильно даже при качестве 720p60fps.
Может из тех кто тут сидит пробовал что то из этих вариантов в сравнение))
Тоже интересует ТПС. Анлимные тарифы с двойной скоростью ночью очень хороши. Сижу на саркоре, стараюсь с их СТП не разговаривать т.к. частенько попадают неприятные операторы в остальном все ништяк. На предложение сделать аналогичные тарифы они промолчали.

Что думаете? Саркор или ТПС?
Мне нравится саркор. У них есть киноман, и можно скачать hd bdrip, когда угодно и очень быстро.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.12.2018 03:57   #7419  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Много чего хотят) А могут ли? :D Великий наставник мастер чайна, не смог прикрыть все впны))) УТ этого сделает офк :D
Ничего подобного. Это все на стороне россии и казахстана. Там у них криворукие админы ничего не могут. А наш узтелеком самый прогрессивный провайдер в мире. Увеличил канал за год в 2 РАЗА!!!. Такого нет нигде в мире.

Воу.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 23.12.2018 04:23   #7420  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Много чего хотят) А могут ли? :D Великий наставник мастер чайна, не смог прикрыть все впны))) УТ этого сделает офк :D
Ничего подобного. Это все на стороне россии и казахстана. Там у них криворукие админы ничего не могут. А наш узтелеком самый прогрессивный провайдер в мире. Увеличил канал за год в 2 РАЗА!!!. Такого нет нигде в мире.
Потому что во всём мире уже безлимитный интернет на большой скорости,кроме Узбекистана и несколько Стран! и да в Москве за 46000 сум скорость 30 мб/с а у нас за 88000 сум только 2 мб/с,явнов в Казахстане и России криворукие админы
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх