Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016 18:15   #961  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
Чет я про этот GPON лет 5 назад слышал. Примерное то же самое что бла бла бла и бла бла бла.

С тем как ухудшается качество услуги 31 видимо будем вообще без интернета сидеть.
Никакого ухудшения качества услуги на 31-е не произошло.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 16.01.2016 09:48   #962  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Так это не к вам было, а к вышестоящему провайдеру. Судя по тому, как интернет работал 30, 31 и часть 1 числа - на это время останавливали "профилактические работы".

Вообще АТС провела замену кабеля (видимо до шкафа) и сейчас на GDMT модуляции за 5 мб/с соединение устанавливается и закачки на этой скорости же и идут.

ANNEX M скоро появиться? Или уже есть, я просто не в курсе?
Ответить 
Старый 16.01.2016 16:00   #963  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
ANNEX M скоро появиться? Или уже есть, я просто не в курсе?
есть, работает на всех станциях, включите в настройках модема и должно работать.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.01.2016 19:01   #964  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
значит у меня все таки провод не тянет. выставил adsl2+ и m 602 кб/с максимум исходящий. вернул на а и gdmt - 800 кб/с исходящей

Ладно не так важно.
Ответить 
Старый 16.01.2016 21:34   #965  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
значит у меня все таки провод не тянет
я вот сделал себе линию как следует, написал через ПК просьбу повысить скорость до 1.5 мб/с на исходящей стороне, через пару дней повысили, все работало отлично. сейчас у другого провайдера тянет даже 2 мбит/с исходящей скорости.
Ответить 
Старый 16.01.2016 21:35   #966  
Аватар для allex9999
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 49  47/41
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
ANNEX M скоро появиться? Или уже есть, я просто не в курсе?
есть, работает на всех станциях, включите в настройках модема и должно работать.
А какой смысл включать ANNEX M, нет же планов с исходящей скоростью выше 1 МБит?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2016 00:27   #967  
Аватар для Shukhrat Ishmamatov
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 154  70/42
– 19  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от allex9999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
ANNEX M скоро появиться? Или уже есть, я просто не в курсе?
есть, работает на всех станциях, включите в настройках модема и должно работать.
А какой смысл включать ANNEX M, нет же планов с исходящей скоростью выше 1 МБит?
чуть выше Ислом ответил на ваш вопрос, по запросу из ПК скорость поднимем, раз есть на то необходимость
Ответить 
Старый 24.01.2016 16:41   #968  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Как результат, из личного опыта могу рассказать, что только в течение 2015 г. соотв.органами была выявлена и пресечена деятельность нескольких организованных преступных сообществ, не только извлекающих нелегальный доход с нарушением законодательства в сфере предпринимательства и телекоммуникаций, но и совершивших военные преступления в сфере государственной безопасности. Кроме того, были совершены преступления, сопряжённые с государственной изменой, утечкой данных и т.п. Одним из факторов организации такой деятельности является подключение интернета по подложным документам: без согласия владельцев телефонной линии либо в сговоре с ними, но без предъявления соотв.документов на АТС.
Потенциальный абонент подключает (оформляет) интернет на себя, предьявляет свой паспорт, и несет сам ответственность за свои действия. Никакие дополнительные бумаги (доверенность владельца) не спасут от желания (если вдруг возникнет таковое) заниматься противоправной деятельностью, не так ли?
Ответить 
Старый 25.01.2016 17:33   #969  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Потенциальный абонент подключает (оформляет) интернет на себя, предьявляет свой паспорт, и несет сам ответственность за свои действия. Никакие дополнительные бумаги (доверенность владельца) не спасут от желания (если вдруг возникнет таковое) заниматься противоправной деятельностью, не так ли?
Провайдер, как субъект оказывающий услуги, используемые в преступной деятельности, в данном случае разделяет эту ответственность, поскольку услуги провайдера - это тот самый инструмент, который использует такой "абонент".
Если хотите дальше доказывать - не надо мне доказывать, в прокуратурах прогуляйтесь да и доказывайте там сколько хотите, на форумах народ у нас сплошные "смельчаки" да "герои", а как отвечать по закону да налоги платить - не досвистишься .

P.S. когда опыта наберётесь, реального, потом можно и дальше обсуждать и рассказывать о своих успехах в подобных вопросах.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 25.01.2016 21:41   #970  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Очередной пространный ответ от коммерческого директора Саркор.Надо проще людям объяснять .Киноман только для пользователей Саркор .Да ну и ладно переживут люди.А вот пользователи интернета Саркор наверно невнимательно читают новости на сайте Саркор .Пространная новость (точь в точь как ответ коммерческого директора Саркор). Вроде надо радоваться ,что Киноман наконец-то заработал.Но то ,что за использование сайта скоро надо будет деньги платить не каждый пользователь догадается .Потому что новость эту явно писал лично сам коммерческий директор .Я считаю,что не надо вводить людей в заблуждение и прямо писать ,чтобы пользователи готовили деньги за просмотр контента с сайта Киноман.Что в данный момент действует акция ,а потом сайт будет платный даже для пользователей Саркор .Купите фильм или сериал за 0$-это звучит по-идиотски.Я понимаю ,когда за сам интернет расчеты в долларах.Но когда за просмотр видео выставляют счет в долларах,то это полный идиотизм.Это тоже самое ,если бы в кинотеатре за просмотр фильма требовали оплату в долларах.Когда у нас по закону нельзя требовать за такое оплату в долларах.Покажите в каком кинотеатре у нас требуют платить за билет в долларах?На вашем месте я бы еще извинился перед пользователями Саркор за такую новость.Я же помню старый Киноман .Тогда оплата была указана в национальной валюте .Исправляйте свою идиотскую новость.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх