Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки > Архив покатушек
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив покатушек В этом разделе собраны обсуждения по выполненным покатушкам, чтобы не путать с планируемыми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012 12:03   #11  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Репост текста Димы bp G+.

Цитата:
Дороги Ферганской долины!
Посвящается гостепреимству и красоте Долины. На велосипедах в прошедшие выходные мы ездили из Коканда в Олтиарык, затем в Фергану, Маргилан и обратно в Коканд. Дороги прелесть, природа как в раю, а еда стоит того чтобы там остаться жить!

Отдельно стоит отметить что в Коканде велосипедов на дорогах больше чем в Германии. Особо удивили водители, в целом, относятся к людям на двух колесах с большим уважением. Не гудят, не подрезают и сохраняют дистанцию. Короче Чу-Де-Са!

Учитывая что мы встретили в Маргилане Акрам-ака, который совершил на велосипеде хадж (представляете на велике по Аравийской пустыне), который добрался на том же велике из Маргелана в Германию на чемпионат мира по футболу. Человек легенда! наверно стоит написать поподробнее о всей нашей поездке. Но пока нет времени и сегодня Понедельник :-)

Последний раз редактировалось max; 14.05.2012 в 12:12.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 14.05.2012 12:11   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Макс а чем съемка велась? Это зеркало с фиш'аем или экшкамера?
Ответить 
Старый 14.05.2012 12:13   #13  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Макс а чем съемка велась? Это зеркало с фиш'аем или экшкамера?
Contour ROAM - Экшн камера.
Ответить 
Старый 14.05.2012 12:32   #14  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Блин! Зависть, белая и пушистая, просто выворачивает на изнанку!
__________________
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что у жены. А сам на велосипед и ОЛFА!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2012 13:47   #15  
Аватар для ukf
Оффлайн
УП
Инженер
Сообщений: 168
+ 259  164/65
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
Мы Вас немного умарили на дороге А737, но поверьте - это было не желание быстрее свалить, а просто привычка ловить попутный ветер и получать кайф от скорости )))

Умарили! Приехали, кровопийцы, силасосы, вес прибамбасах, пилта-саватах, окутанные всякими проводами и шлангами, не на велике, а чуть ли не на летающем тарелке. Я рядом с ними, на своем «самокате» чуть ли не сдох на дороге А737. Шучу, конечно !

Спасибо и вам, без вас я бы не выходил со своего кабинета и огорода. Спасибо, что вытащили меня. Классно катали! После вас, я повернул в сторону Алтыарыка, ехал медленном темпе, «по своему», по дороге, повернул к одному знакомому, где у него можно классно прохладится. У него тоже есть источник, который выходит самотеком теплая вода и выливается в хауз, в хаузе рыбки, утки и гуси, а рядом тополиный лес.





Увидев мой «вид», услышав немного подробности, сразу наполнили мега-ванну с естественной джакузи, принесли суришку и положили курпача. Принимал расслабляющую ванну, лежал на суришке.





Уснул на час. Приснился сон: Будто принесли трактор, чтобы меня поднимать с места. Гудит-гудит, а не может, тракторист ругает-пинает свой Кейс. Проснулся от шума, оказывается, гудели трактора, которые выходили с поля на обед. Смеялся от своего сна. Вместе с хозяином обедали, поехал домой. Приехав домой, позвонил Акраму Маруфжанову, что проводил гостей, и приехал домой. Он долго благословил всех, кто навестили его, пожелал гостям счастливого пути. Кстати, по дороге заходил в санатории, к фотографу, чтобы забрать общую фотографию с ветеранами у источника. Оказывается, у него воскресенье выходной. Поеду другой день...

А когда поедим на Чодак?
Ответить 
Старый 14.05.2012 14:48   #16  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ukf Посмотреть сообщение
Увидев мой «вид», услышав немного подробности, сразу наполнили мега-ванну с естественной джакузи, принесли суришку и положили курпача. Принимал расслабляющую ванну, лежал на суришке.
Супер! Во релакс! После такой поездки самое то!

Цитата:
Сообщение от ukf Посмотреть сообщение
А когда поедим на Чодак?
Сначала хотелось бы на Чимён, если честно, следом на Чодак.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.05.2012 22:44   #17  
Аватар для ukf
Оффлайн
УП
Инженер
Сообщений: 168
+ 259  164/65
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от max Посмотреть сообщение
Сначала хотелось бы на Чимён, если честно, следом на Чодак.
Кстати, хотел показать вот этот фильм, он снят возле Чимёна. Можно повторит и плов
http://utube.uz/video/dbdcc797fbbcbf...BE%D0%B4%D0%B5
Ответить 
Старый 16.05.2012 22:57   #18  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Камиль! Нельзя так делать. Люди без обеда на работе сидят и тут такое.... :-) :-)
Ответить 
Старый 17.05.2012 07:56   #19  
Аватар для ukf
Оффлайн
УП
Инженер
Сообщений: 168
+ 259  164/65
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Камиль! Нельзя так делать. Люди без обеда на работе сидят и тут такое.... :-) :-)
Работа не волк... обедайте во время Кстати, недавно в это место ездили с друзьями. Этот раз я лично по своему рецепту готовил шашлык. Мясо нарезал тонкими слоями, и через два мясо зарядил на шампур тонко нарезанное, чуть меньше размера мясо, курдючное сало. Сало меньше размером для того чтобы не сгорел, оно пряталось между слоями мясо. От вкуса и сочности шашлыка собутылники чуть ли сума не сходили. Вот он, ШАШЛЫК!!!



Предлагаю такой шашлык включит в программу покатушки ..... - Чимён

Последний раз редактировалось ukf; 17.05.2012 в 07:59.
Ответить 
Старый 17.05.2012 18:02   #20  
Known ID Group
Аватар для max
Оффлайн
A1 Systems
Системный администратор
AKA:max
Сообщений: 1,262
+ 487  1,026/489
– 3  0/0

Russian FederationАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ukf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Камиль! Нельзя так делать. Люди без обеда на работе сидят и тут такое.... :-) :-)
Работа не волк... обедайте во время Кстати, недавно в это место ездили с друзьями. Этот раз я лично по своему рецепту готовил шашлык. Мясо нарезал тонкими слоями, и через два мясо зарядил на шампур тонко нарезанное, чуть меньше размера мясо, курдючное сало. Сало меньше размером для того чтобы не сгорел, оно пряталось между слоями мясо. От вкуса и сочности шашлыка собутылники чуть ли сума не сходили. Вот он, ШАШЛЫК!!!



Предлагаю такой шашлык включит в программу покатушки ..... - Чимён
Нужно включить! Детали поездки потихоньку прорисовываются..... Нужно народ заманивать по всем направлениям: физнагрузки, природа, еда!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх