Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011 20:35   #721  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
перед остановишимся дамасиком с газелью
Судя по крыше дамас кувыркался прилично.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2011 20:43   #722  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
а какая вам разница
Разница есть, и подтверждена моим опытом. Вы наверное не замечаете аварии вблизи туннеля. Или самоуверенный не до возможности?
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 25.02.2011 09:22   #723  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
а какая вам разница
Разница есть, и подтверждена моим опытом. Вы наверное не замечаете аварии вблизи туннеля. Или самоуверенный не до возможности?
да как-то не замечал. их не больше и не меньше, чем на остальных дорогах города. или вы этого не замечали, или слишком все-таки боитесь туннелей? ничего, посмотрите фильм "Как закалялась сталь" и вперед в туннель. там ничего страшного нет. аварии как-раз из-за таких "ездоков посередине разметки" и происходят, а не из-за того что кто-то хочет кого-то обогнать. тут даже об обгоне никто не говорит, эти горе-водители ездят так, что не дают не то, что обогнать, а просто ОПЕРЕДИТЬ впереди идущее до страха напуганное тело... паркуйте машину, блин, перед туннелем, а дальше пешком идите.. или туннели объезжайте... ну или последний вариант, для вас самый трудный - "следуйте правилам"!!!
Ответить 
"+" от:
Старый 25.02.2011 09:25   #724  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Да и когда за рулем такие придурки бесят - высунется за светофор, потом ждет когда ему бибикнут что мол ехать нужно. Непонятно зачем только - типа торопится - а на деле весь ряд задерживает.
друг мой, преднамеренно выехавшим, помогает...оповещает коротким сигналом, что мол пора ехать...но только на красный сигнал светофора...а те и едут по гудку, прямо в руки гайцев....
Ответить 
Старый 25.02.2011 10:03   #725  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
У нас в городе автобусники умудряются летать
Не знаю, как у Вас в городе, но у нас в Ташкенте() вчера автобусы ездили с таааакой скоростью, что пешком легче было дойти... Вчера утром вышел на работу. Встал на остановке "кафе Эшонгузар" (ул.А.Худжаева). Покрытие дороги со стороны Дружба народов - перекрёсток Самарканд Дарбаза было чистым. В обратную сторону - сплошной "каток". На моих глазах автобус Исузу №43 от перекрёстка Самарканд Дарбаза - А.Худжаева до моей остановки ехал минут 10... Хотя там обычно за полторы минуты доезжают...
Ответить 
Старый 25.02.2011 10:30   #726  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Да и когда за рулем такие придурки бесят - высунется за светофор, потом ждет когда ему бибикнут что мол ехать нужно. Непонятно зачем только - типа торопится - а на деле весь ряд задерживает.
друг мой, преднамеренно выехавшим, помогает...оповещает коротким сигналом, что мол пора ехать...но только на красный сигнал светофора...а те и едут по гудку, прямо в руки гайцев....
Нет, не гуд - может у него инстикнт - сразу рванет и хорошо если к гаишнику, а если в другую машину.... Провоцировать дтп - как-то не по мне, даже если д...еб выперся почти на перекресток - другие не виноваты.
Да и суть в том что гаишник обязан наказать таких ездюков и без этого.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 25.02.2011 12:49   #727  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Нет, не гуд - может у него инстикнт - сразу рванет и хорошо если к гаишнику, а если в другую машину.... Провоцировать дтп - как-то не по мне, даже если д...еб выперся почти на перекресток - другие не виноваты.
Да и суть в том что гаишник обязан наказать таких ездюков и без этого.
инстинкт же этот не врожденный...он его выработал...а такие инстинкты надо искоренять...а лучше выжигать каленым железом...нефиг выезжать за светофор и тупо стоять ждать, когда тебе посигналят...
Ответить 
"+" от:
Старый 25.02.2011 14:46   #728  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Нет, не гуд - может у него инстикнт - сразу рванет и хорошо если к гаишнику, а если в другую машину.... Провоцировать дтп - как-то не по мне, даже если д...еб выперся почти на перекресток - другие не виноваты.
Да и суть в том что гаишник обязан наказать таких ездюков и без этого.
инстинкт же этот не врожденный...он его выработал...а такие инстинкты надо искоренять...а лучше выжигать каленым железом...нефиг выезжать за светофор и тупо стоять ждать, когда тебе посигналят...
я двумя руками за каленое железо так живо представил на усиленном бампере приварено клеймо с надписью "ЛОХ" (только не знаю как это на узбекском).. и вот выезжает медленно спокойно за белую линию красивый блестящий .. и вдруг БА-БА-БА-БАХХХ!!! в зад въезжает клеймо!!!! сурово и красиво прямо эротический триллер!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2011 14:55   #729  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Сегодня в обед от Ташми на Сельмаш проехали два камаза темно-зелённого цвета, бронированые и с водяными пушками на кабине.
Ответить 
Старый 25.02.2011 14:58   #730  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
бронированые и с водяными пушками на кабине.
Новый вид войск? Броневодные войска?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить

Метки
аварии, авто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх