Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013 13:32   #141  
Аватар для Constantin
Оффлайн
Энергетик
AKA:Logan
Сообщений: 1,033
+ 52  631/368
– 8  35/26

UzbekistanОтправить сообщение для Constantin с помощью ICQ
Советую обратиться в офис, с письменным обращением по поводу переоформления номера
Какова вероятность того, что после этого обращения мой номер заблокируют, отказав в переоформлении? Нотариально заверенная доверенность в России (владелец сейчас там) стоит около 1000 рублей + отправка. К тому же, у него нет паспорта - а только вид на жительство. Для меня это не вариант, а терять номер мне никак не хочется.
Ответить 
Старый 01.11.2013 13:38   #142  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Советую обратиться в офис, с письменным обращением по поводу переоформления номера
Какова вероятность того, что после этого обращения мой номер заблокируют, отказав в переоформлении? Нотариально заверенная доверенность в России (владелец сейчас там) стоит около 1000 рублей + отправка. К тому же, у него нет паспорта - а только вид на жительство. Для меня это не вариант, а терять номер мне никак не хочется.
Вам лучше просто оставить все как есть.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.11.2013 14:15   #143  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
Советую обратиться в офис, с письменным обращением по поводу переоформления номера
Какова вероятность того, что после этого обращения мой номер заблокируют, отказав в переоформлении? Нотариально заверенная доверенность в России (владелец сейчас там) стоит около 1000 рублей + отправка. К тому же, у него нет паспорта - а только вид на жительство. Для меня это не вариант, а терять номер мне никак не хочется.
Можете не переживать за сохранность Вашего номера.
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:19   #144  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Отстаивать свои права это ваше право.
В данном случае это может испортить имидж компании, так как компания не права.
Можете оставить свои номера, чтобы мы могли проверить, действительно ли они были подключены в собственном офисе Компании? Если да, то мы выясним причины приходящих на Ваши номера СМС с просьбой придти в офис и при необходимости поднимем архивные данные, чтобы в дальнейшем подобных СМС не приходило. Спасибо!
Ответить 
Старый 01.11.2013 14:37   #145  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Можете оставить свои номера, чтобы мы могли проверить, действительно ли они были подключены в собственном офисе Компании? Если да, то мы выясним причины приходящих на Ваши номера СМС с просьбой придти в офис и при необходимости поднимем архивные данные, чтобы в дальнейшем подобных СМС не приходило. Спасибо!
Номера не оставлю, извините. У меня есть на руках договоры на который стоят печати ucell (не диллера). Мне этого достаточно. В личном сообщение объяснил свою позицию )
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 01.11.2013 17:55   #146  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Можете оставить свои номера, чтобы мы могли проверить, действительно ли они были подключены в собственном офисе Компании? Если да, то мы выясним причины приходящих на Ваши номера СМС с просьбой придти в офис и при необходимости поднимем архивные данные, чтобы в дальнейшем подобных СМС не приходило. Спасибо!
Номера не оставлю, извините. У меня есть на руках договоры на который стоят печати ucell (не диллера). Мне этого достаточно. В личном сообщение объяснил свою позицию )
Мне не положено сомневаться в сказанном абонентами.
И не говорить номера, Ваше право. Просто в таком случае не понятен Ваш мотив, если хотите решения ситуации, то достаточно только захотеть, как говорится, но вижу желания нет. В чем смысл всей этой переписки, не понятно. В любом случае, Ваше право.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.11.2013 18:20   #147  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Мне не положено сомневаться в сказанном абонентами.
И не говорить номера, Ваше право. Просто в таком случае не понятен Ваш мотив, если хотите решения ситуации, то достаточно только захотеть, как говорится, но вижу желания нет. В чем смысл всей этой переписки, не понятно. В любом случае, Ваше право.
Мои вопросы касались юридического обоснования просьбы (требования) Компании Ucell предоставить мои паспортные данные. Я имею ввиду именно серию и номер паспорта. Я попросил представителя Компании ответить на эти вопросы. Но оказалось, что представитель Компании не знает содержания стандартного договора с Абонентом. А так же не получил внятного ответа, почему я должен тратить своё время на то, чтобы пердоставить Компании данные для оновления, когда я как абонент в этом мотивирован. В случае, если Компания решит заблокировать мой номер - я обращусь в суд для разрешения данного спора. Смысла в проверке данных я не вижу, так как смысл был не в этом.
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2013 23:50   #148  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Мне не положено сомневаться в сказанном абонентами.
И не говорить номера, Ваше право. Просто в таком случае не понятен Ваш мотив, если хотите решения ситуации, то достаточно только захотеть, как говорится, но вижу желания нет. В чем смысл всей этой переписки, не понятно. В любом случае, Ваше право.
Мои вопросы касались юридического обоснования просьбы (требования) Компании Ucell предоставить мои паспортные данные. Я имею ввиду именно серию и номер паспорта. Я попросил представителя Компании ответить на эти вопросы. Но оказалось, что представитель Компании не знает содержания стандартного договора с Абонентом. А так же не получил внятного ответа, почему я должен тратить своё время на то, чтобы пердоставить Компании данные для оновления, когда я как абонент в этом мотивирован. В случае, если Компания решит заблокировать мой номер - я обращусь в суд для разрешения данного спора. Смысла в проверке данных я не вижу, так как смысл был не в этом.
C чего Вы взяли, что в офис просят подойти именно из-за серии и номера паспорта? Паспортные данными являются и другие, не маловажные к тому же. Во всем остальном уже писал. Думаю, вопрос на этом исчерпан. Если нет, готов отвечать и дальше
Ответить 
Старый 02.11.2013 00:12   #149  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Я не понял, в суд подавать будут или нет? Шо так долго-то?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх